В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сказать - я найду что.
Просто будет реально весело и круто.
Самой бы не поддаться настроению
Да уж не к чему как то 6 мес оттрубила и не фиг начинать. Зож у тя так и скажи
 
во я лох нужно было верхние брать. они на 1 т р с лишним дешевле.:SORRY:
Не лох. Правильно сделала. А то еще изменится все, РЖД денег захочет, займут твои 2 нижние.
Сейчас никто не меняется из-за разницы в цене, нижняя полка вся принадлежит купившему. Ты имеешь право не пустить на нее. Даже столик твой))).
Это ж целая тема: борьба верхних и нижних полок)). Знаешь, какие срачи? )
 
Главное, чтоб теперь до сентября ничего не изменилось. А то у нас могут как совсем пандемию отменить, так и наоборот, опять закрыть все.
Да обещают вторую волну . Я тогда сильно буду ругаться матом , так то по идее я уже должна была сьездить и ходить сейчас загорелой :DIV2:а обломали , второй раз это стресс:hangover:а нервничать низя
 
Не лох. Правильно сделала. А то еще изменится все, РЖД денег захочет, займут твои 2 нижние.
Сейчас никто не меняется из-за разницы в цене, нижняя полка вся принадлежит купившему. Ты имеешь право не пустить за нее. Даже столик твой))).
Это ж целая тема: борьба верхних и нижних полок)). Знаешь, какие срачи? )
Знаю поэтому всегда нижнии:YES:
 
Погода чет то жара , сегодня 18 и ветра , а мне на работу сейчас идти . А погода шепчет поспать:isterika:
 
Погода чет то жара , сегодня 18 и ветра , а мне на работу сейчас идти . А погода шепчет поспать:isterika:

А я мерзну. И вещи только на жару взяла. Надо будет вылазку №2 планировать за теплыми вещами.
 
Кстати Элен а попей метронидазол вот тогда тебе страховка что не захочешь а захочешь так не сможешь !!!
Мне не че не было но говорят потом тошнит:bee:зверски
 
Не лох. Правильно сделала. А то еще изменится все, РЖД денег захочет, займут твои 2 нижние.
Сейчас никто не меняется из-за разницы в цене, нижняя полка вся принадлежит купившему. Ты имеешь право не пустить на нее. Даже столик твой))).
Это ж целая тема: борьба верхних и нижних полок)). Знаешь, какие срачи? )
Во всем ты права , а я еще думаю что верх там толи купят толи нет , а вот низ точно сосед ( ка) была бы . А так одно верхнее кому оно нужно то
 
Да сказать - я найду что.
Просто будет реально весело и круто.
Самой бы не поддаться настроению
По трезвой ещё круче веселье, я серьёзно и танцуешь нормально, не на столе, и лишнего не ляпнешь. Я на корпоративе очень хорошо трезвая зажгла и все помню, не то что некоторые
 
И обувь пусть на свою верхнюю полку ставит :-D и спрыгивает с неё сразу в проход:-D

Можно заставить, ага. Но тут есть опасность.
"Верхняя полка" может мстить. Сесть на свою, свесить ноги тебе под нос в вонючих носках (или без, или в грязных ботинках), жрать наверху селедку, лузгать семечки, случайно сплевывая шелуху на макушку снизу.
Так что лучше до греха не доводить))
 
А у меня такая ситуация.
В субботу у мужа друзья детства и одноклассники собираются, в караоке- баре,
Раз в год - это у них традиция, встречаются летом, из разных городов народ приедет
Даже с Сахалина прилетит парень.
Отказаться у меня никак не получится.
В прошлом году на турбазу не поехала с ночевкой, на следующий день приехала уже к вечеру ближе.
Понятно, пить не буду.
Вот тут вопросов ко мне будет море. :drinking:
Компания- то отличная, и веселая, проблем нет ни у кого.
По крайней мере, так было год назад
А, может, и не будет.
Привет!
Я очень спокойно говорила, спасибо, я пока не буду.
Не привлекая внимания.
Мне так комфортнее, чем становиться в жесткую позу.
Всегда все получалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу