В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на железке работал ваще боялся ездить на поездах :sarcastic:
Это потому, что ты с пилотами не работал.
У меня сестра в аэропорту работает. Господи, сколько пилотов-алкашей!!
 
А вы в Крым в какое место ? Что там по чем ?
Мы ж на машине, все побережье обьехали. Западное побережье не впечатлило, хоть там и нежный песочек, но нет гор, там жилье подешевле. Южный берег - дорого очень, не по нашему карману. Мы осели на восточном побережье - Коктебель,Судак, Новый свет. Горы, море....красотища! Особенно мне понравился Новый свет- тропа Голицина, красота! Море чистенькое, теплое, ласкововое. Снимали жилье со всем удобствами- кухня, веранда, душевая кабина, туалет, все в номере за 3000 в сутки на четверых, но до моря далековато, мин.15 ходьбы.
20180813_104600.jpg
20180813_102158.jpg
Привет, девочки!
 
Всем привет! :IN LOVE::BYE: .

Пляжный отдых меня настолько расслабил, что я рано засыпаю и поздно встаю :PARDON:
Погода еще до конца недели вроде норм, но сегодня уже облачно и дождик стоит.
Всем хорошего дня ,мои хорошие ! :obnim2:

IMG-20200707-WA0003.jpg.
 
Мы ж на машине, все побережье обьехали. Западное побережье не впечатлило, хоть там и нежный песочек, но нет гор, там жилье подешевле. Южный берег - дорого очень, не по нашему карману. Мы осели на восточном побережье - Коктебель,Судак, Новый свет. Горы, море....красотища! Особенно мне понравился Новый свет- тропа Голицина, красота! Море чистенькое, теплое, ласкововое. Снимали жилье со всем удобствами- кухня, веранда, душевая кабина, туалет, все в номере за 3000 в сутки на четверых, но до моря далековато, мин.15 ходьбы.
Посмотреть вложение 217763
Посмотреть вложение 217764
Привет, девочки!

Ириш, какая красота!
Я не была в Крыму ни разу, но много от знакомых слышала.
Одни недавно прилетели, отдыхали в Судаке, очень довольны
 
Ириш, какая красота!
Я не была в Крыму ни разу, но много от знакомых слышала.
Одни недавно прилетели, отдыхали в Судаке, очень довольны

поддерживаю, красиво очень! Тоже была только в детстве).
Лежу и думаю: отпуск на неделю мне дадут без звука в любое время, отпускных хватит, могу забронировать что-нибудь в любом городе крыма и поехать. Море! Солнце, пляж, фрукты.
И на дискотеку!)) где ребята молодые :-D

Аж голова закружилась от уровня своей свободы :-D Да это ж счастье! «Чего тебе еще надо, собака?»(с)
На этой суперпозитивной ноте желаю всем доброго утра! Отличного дня! ::-::obnim2:
 
поддерживаю, красиво очень! Тоже была только в детстве).
Лежу и думаю: отпуск на неделю мне дадут без звука в любое время, отпускных хватит, могу забронировать что-нибудь в любом городе крыма и поехать. Море! Солнце, пляж, фрукты.
И на дискотеку!)) где ребята молодые :-D

Аж голова закружилась от уровня своей свободы :-D Да это ж счастье! «Чего тебе еще надо, собака?»(с)
На этой суперпозитивной ноте желаю всем доброго утра! Отличного дня! ::-::obnim2:

Осечка, приветик!
Может тебе так и сделать?
Бери и лети!
Даже не думай, тебе нужна эта неделя на море.
Немножко успокоиться и отойти.
Как бы ты не воинствовала, я представляю, что у тебя творится в душе.
Я бы так и сделала.
 
Осечка, приветик!
...
Я бы так и сделала.
Эленчик, приветик!)
Я подумаю. Ты знаешь, если честно, я не устала))).
Самое тяжелое, это мысли. Но ведь их я потащу с собой.
Работа меня не напрягает, я ее люблю. Муж не напрягает уже. Матрас себе купила опять же)))
 
Эленчик, приветик!)
Я подумаю. Ты знаешь, если честно, я не устала))).
Самое тяжелое, это мысли. Но ведь их я потащу с собой.
Работа меня не напрягает, я ее люблю. Муж не напрягает уже. Матрас себе купила опять же)))

Вот именно голова немного разгрузится, проверено на себе.
Мысли мыслями, но море, солнце, вода немного расслаблят и успокоят.
 
Вот именно голова немного разгрузится, проверено на себе.
Мысли мыслями, но море, солнце, вода немного расслаблят и успокоят.

У меня против мыслей только "клин клином" работает. Ведь можно и на пляжУ улечься и начать страдать)).
Но как запасной вариант буду иметь ввиду. И потом мальчишки... :girl_in_dreams: :-D
За ними если, то точно туда :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу