В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, Ось, она не тупиковая, на нее с двух сторон можно зайти. Вот с одной стороны по моему Свердлова, а с другой не помню. Но точно не тупик....
Она параллельно морю, мин 7 ходьбы не спешным шагом до моря.
 
Слушай, Ось, она не тупиковая, на нее с двух сторон можно зайти. Вот с одной стороны по моему Свердлова, а с другой не помню. Но точно не тупик....

Я там была 20 лет назад)). Ребенку 4,5 года было). Тогда еще даже горячей воды не было, летний душ на ура шел.
У меня, кстати, на этом буке фотки есть какие-то, но более позднего периода. Там дитю уже лет 7... Ща гляну))
 
Последнее редактирование:
))) Давно было. С утра всегда отличное самочувствие, возраст, блин).
Частный сектор в начале 2000-х
http://s17.😄/0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif
 
Последнее редактирование:
Не, до сих пор там есть куда упереться ))) Как бы прерывается.
Посмотреть вложение 217472
А где тупик мы там были. В обед, в самую жару +45 в полупьяном состоянии тащили огромный арбуз с рынка и встряли в этот тупик. Я мужу тогда предложила выкинуть этот арбуз и идти искать выход. Эх.....
 
Ну и последняя. )) Набережная до ремонта
http://s17.😄/0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif
 
Последнее редактирование:
Бочки и при нас такие были. А вот такую набережную я не застала....
Да, по дитю видно, что это очень давно. (* скормная йа. Не сказала, что по мне видно :-D )
Потом мы потихоньку заграницу распробовали, а потом опять к нам вернулись, но исключительно на машине, поэтому всяко разно было.
 
Бочки и при нас такие были. А вот такую набережную я не застала....

Так вот я тогда их только поставили, год назад не было. Я и застыла. Скучающее лицо дитя красноречиво :-D
 
Ося, ты куколка Барби. Да и сейчас мало измерилась ( если только ты мне не отправила фотку 20 летней давности)

Нет )).
Сейчас я больше, но уменьшаюсь потихоньку. Пошел обратный процесс.
Не зря я ждала и верила)).
 
Девчонки, привет! Весело у вас!
@Алька , Аля солнце вези в Адлер привет от меня Левону на П.Морозова, я у него по пьяни покуролесила знатно в 2014 г, он меня на всю жизнь запомнил, потом 2 года подряд через знакомую, которая к нему ездила по моей наводке приветы передавал. А так у него жилье норм, рекомендую.
у меня там обжитое место. 3 дом от моря. но от просвещения. через корт и вот те пляж
 
Вот пер хмельницкого. паралельно с ульянова. но ульянова шумно. а тут тихо
 
Нравится Адлер, но улочки там ууууузенькие все. Да, знакомо, с кругами, матрацами все к морю!
когда на машине мне Небуг еще прям кайфую. Но там когда вдвоем. в Адлер я одна езжу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу