В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В адлер как всегда , все наше море обьездила считаю адлер приличным местом .
Ох уж этот Адлер ! 
Воспоминания от первого взрослого :-D отдыха там такие классные!
После первого курса института ( мне было 18 ле) мы поехали туда с подружкой и ее мамой..
Улица Голубые Дали, ночные дискотеки, море ночью..
 
Ох уж этот Адлер ! 
Воспоминания от первого взрослого :-D отдыха там такие классные!
После первого курса института ( мне было 18 ле) мы поехали туда с подружкой и ее мамой..
Улица Голубые Дали, ночные дискотеки, море ночью..
Ну на дискотеку я уже лет 10 не хожу и кстати в молодости не любила . Мое это кабачок - шашлычок- коньячок :-[ а щас уже пенсия че воздухом подвшать да поплавать
 
Ну на дискотеку я уже лет 10 не хожу и кстати в молодости не любила . Мое это кабачок - шашлычок- коньячок :-[ а щас уже пенсия че воздухом подвшать да поплавать
Не, мне надо все исходить, излазить, поплавать, на пляже жарить я не моё. Ну да Адлер весчь, я туда с любовником ездила😜
 
Не, мне надо все исходить, излазить, поплавать, на пляже жарить я не моё. Ну да Адлер весчь, я туда с любовником ездила😜
Излазила я там все , я уже как домой езжу . Каждую плитку на тратуаре помнишь🤔и у кого живу как родя дальяя
 
Излазила я там все , я уже как домой езжу . Каждую плитку на тратуаре помнишь🤔и у кого живу как родя дальяя

Мы туда тоже подряд лет пять-шесть ездили. Действительно, как домой приезжаешь.
Есть такие города, которые знакомы, как родные. Вот Питер и Адлер такие). Но в последний раз давно были. До 14 года точно, до Олимпиады.
 
и у кого живу как родя дальяя
На разнообразие не тянет? )

С нами официантки в кабаках через год здоровались радостно, спрашивали как дела)). Они тоже одни и те же)
 
На разнообразие не тянет? )

С нами официантки в кабаках через год здоровались радостно, спрашивали как дела)). Они тоже одни и те же)
вы где жили? я в центряке на пер хмельницкого
 
вы где жили? я в центряке на пер хмельницкого

Даа! Там. ) И рядом на любой улице. Типа Крупской и т.д. (улицы - сплошь революционеры)) Частный сектор, приличный такой.
 
Девчонки, привет! Весело у вас!
@Алька , Аля солнце вези в Адлер привет от меня Левону на П.Морозова, я у него по пьяни покуролесила знатно в 2014 г, он меня на всю жизнь запомнил, потом 2 года подряд через знакомую, которая к нему ездила по моей наводке приветы передавал. А так у него жилье норм, рекомендую.
 
Девчонки, привет! Весело у вас!
@Алька , Аля солнце вези в Адлер привет от меня Левону на П.Морозова, я у него по пьяни покуролесила знатно в 2014 г, он меня на всю жизнь запомнил, потом 2 года подряд через знакомую, которая к нему ездила по моей наводке приветы передавал. А так у него жилье норм, рекомендую.
Я на Павлика Морозова в самый первый раз жила)). Такая, тупиковая улица была. В последнем доме))
 
Ириша, ты меня прям заинтриговала :CRAZY:
Колись, что было :JOKINGLY:
Ой, Эленчик, начиналось все хорошо и культурно, а потом меня в запой унесло на южных коньяках....А в такие моменты я- это не я. Вообщем, покуролесила я там....стыдно вспомнить. Муж сказал, что если и придется еще поехать в Адлер, то точно не к Левону :facepalm: . Но больше не пришлось, мы потом для себя Крым открыли и влюбились в него. Но там я уж осторожничала....Ну как осторожничала, первые 5 дней еу....Не приходилось отдыхать по трезвозму никогда :PARDON:
 
Я на Павлика Морозова в самый первый раз жила)). Такая, тупиковая улица была. В последнем доме))
Слушай, Ось, она не тупиковая, на нее с двух сторон можно зайти. Вот с одной стороны по моему Свердлова, а с другой не помню. Но точно не тупик....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу