В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне снились цветные сны, как будто я живу во времена Екатерины и мы катаемся на лодках Неве. Все шикарных платьях, с высокими прическами. Очень красочный сон
Меня счас в такой компании ни в одном сне не представить. Вид не товарный. Только если лодку к берегу подтаскивать, на подхвате так сказать))
 
А мне снились цветные сны, как будто я живу во времена Екатерины и мы катаемся на лодках Неве. Все шикарных платьях, с высокими прическами. Очень красочный сон

У меня всегда цветные. И часто осознанные сны бывают. Т.е. я во сне знаю, что это сон и иногда могу даже управлять ими.
С детства такое. Я когда кому рассказывала, все на меня странно поглядывали, думали сочиняю.
А потом когда интернет появился, узнала, что это не редкое явление.
Есть даже форум, где народ ОС (осозн. сны) увлекается)). Дамы там брэдов питов себе заказывают, море, жрачку вкусную))).

з.ы. Литература есть на эту тему, техники.. ))
 
У меня всегда цветные. И часто осознанные сны бывают. Т.е. я во сне знаю, что это сон и иногда могу даже управлять ими.
С детства такое. Я когда кому рассказывала, все на меня странно поглядывали, думали сочиняю.
А потом когда интернет появился, узнала, что это не редкое явление.
Есть даже форум, где народ ОС (осозн. сны) увлекается)). Дамы там брэдов питов себе заказывают, море, жрачку вкусную))).

з.ы. Литература есть на эту тему, техники.. ))
И че, делаешь че хочешь потом?? Научи меня:-[
 
У меня всегда цветные. И часто осознанные сны бывают. Т.е. я во сне знаю, что это сон и иногда могу даже управлять ими.
С детства такое. Я когда кому рассказывала, все на меня странно поглядывали, думали сочиняю.
А потом когда интернет появился, узнала, что это не редкое явление.
Есть даже форум, где народ ОС (осозн. сны) увлекается)). Дамы там брэдов питов себе заказывают, море, жрачку вкусную))).

з.ы. Литература есть на эту тему, техники.. ))
Заманчиво)
 
И че, делаешь че хочешь потом?? Научи меня:-[

Я говорю, у меня это всегда было. Просто иногда людям не расскажешь, не докажешь.

Как специально научить, не знаю.))
Хотя на форуме как раз учили, но мне это не надо было.
Обычно как, снится сон... Потом я замечаю не логичность в чем-то. Я не в том городе, или голова от кабана на кусте растет. Любая такая нелогичность меня заставляет думать: ага! Так это сон! Ну-ка... прыгнем с обрыва. Полетаем! )))
Летаю иногда).
 
Я говорю, у меня это всегда было. Просто иногда людям не расскажешь, не докажешь.

Как специально научить, не знаю.))
Хотя на форуме как раз учили, но мне это не надо было.
Обычно как, снится сон... Потом я замечаю не логичность в чем-то. Я не в том городе, или голова от кабана на кусте растет. Любая такая нелогичность меня заставляет думать: ага! Так это сон! Ну-ка... прыгнем с обрыва. Полетаем! )))
Летаю иногда).
Прикольно, нафиг с обрыва то прыгать, втащила бы кому нить, просто так :-D
 
Я говорю, у меня это всегда было. Просто иногда людям не расскажешь, не докажешь.

Как специально научить, не знаю.))
Хотя на форуме как раз учили, но мне это не надо было.
Обычно как, снится сон... Потом я замечаю не логичность в чем-то. Я не в том городе, или голова от кабана на кусте растет. Любая такая нелогичность меня заставляет думать: ага! Так это сон! Ну-ка... прыгнем с обрыва. Полетаем! )))
Летаю иногда).
У меня бывало подобное. Но считанные разы. В нормальном состоянии сплю без снов обычно. Если эмоционально спокойна. А если неспокойна то снится всякая хрень, не захочется в таком сне развлекаться)
 
Я говорю, у меня это всегда было. Просто иногда людям не расскажешь, не докажешь.

Как специально научить, не знаю.))
Хотя на форуме как раз учили, но мне это не надо было.
Обычно как, снится сон... Потом я замечаю не логичность в чем-то. Я не в том городе, или голова от кабана на кусте растет. Любая такая нелогичность меня заставляет думать: ага! Так это сон! Ну-ка... прыгнем с обрыва. Полетаем! )))
Летаю иногда).
Тоже бывают.) Но не с отходняка.)
 
Так ты подойди спроси, ты тип осознаешь что это сон?? Он (она): неа, а ты тресь в сопли, а потом с обрыва прыгать :-D
Треснуть и в реале можно. А вот полетать.) :girl_in_dreams:
 
голова от кабана на кусте растет. Любая такая нелогичность меня заставляет думать: ага! Так это сон! Ну-ка... прыгнем с обрыва. Полетаем! ))
Какой обрыв, моя реакция была бы такая :-D
OtAN.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу