В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленусь привет. Получше немного, но пока лежу в основном конечно. Спала ужасно, потом как нибудь расскажу про свои сны, посмеемся..) Пока не смешно)
Всем привет Деффчонки :obnim2:
Привет. А ты на чем сейчас отходишь? Я во сне палки сажала, из них должны были вырасти бутылки с алкоголем, но их кто то воровал и я плакала.
 
Привет. А ты на чем сейчас отходишь? Я во сне палки сажала, из них должны были вырасти бутылки с алкоголем, но их кто то воровал и я плакала.
Так ни на чем не отхожу. Если ты про алко.. Витамины, фенибут, от давления, мочегонное, аспирин, анальгин, аспаркам..)) неполный список. Сны один за одним и один другого лучше. Как меня собаки драли и я бегала от них по квартире это самый лайтовый. Может и правда бегала, уж очень реалистично..)
 
Так ни на чем не отхожу. Если ты про алко.. Витамины, фенибут, от давления, мочегонное, аспирин, анальгин, аспаркам..)) неполный список. Сны один за одним и один другого лучше. Как меня собаки драли и я бегала от них по квартире это самый лайтовый. Может и правда бегала, уж очень реалистично..)
Сны ужасны в это время, согласна. И очень реалистичные....
 
Знаешь у меня такого никогда не было, поэтому и засомневалась, а сны ли это. Мож словила все таки пушистую..
Бусы какие то рассыпанные по кровати точно собирала. Не во сне. Потом они куда то пропали..)
 
Надеюсь что не делирий. Я про него много читала до этого. Но определить не смогла
Для установки диагноза надо бы сторонних свидетелей. А я одна. Так что ничего не понятно). Счас пока нормально вроде
 
Ну вот что то вроде того, кока не с обеда, а часов с 11, така как в 4 надо быть стойким оловянным, так как муж приходит
У меня и в 2012-2013 такие были, но выходить тяжело из них очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу