В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь у меня такого никогда не было, поэтому и засомневалась, а сны ли это. Мож словила все таки пушистую..

Добро пожаловать в наш клуб! :PREVED:
У меня после 40-ка много интересного появилось. И эти сны на грани реальности. На выходе первая ночь всегда с адскими кошмарами. Белка она просто так приходит, когда не спишь).
 
Сестра! На меня постоянно собаки кидались. Реалистичные до жути.
Я уже потом философски относилась: О! Собачки! Значит скоро уже ...
Так больно ведь, а не только страшно))
 
Так больно ведь, а не только страшно))

Больно!! Очень, прям орала, когда они кусок ляшки отгрызли. И когда душил кто-то задыхалась. Это все реалистично, как на яву.
А однажды мне приснился секс ))). Но это только раз. Обычно злые, зубастые животные.

з.ы. он тоже был релистичен, со всеми ощущениями)). Т.е. чувствуешь, да, не только видишь.
 
Больно!! Очень, прям орала, когда они кусок ляшки отгрызли. И когда душил кто-то задыхалась. Это все реалистично, как на яву.
А однажды мне приснился секс ))). Но это только раз. Обычно злые, зубастые животные.
Секс тоже ужасный или ниче такой?))
 
Здрасти вам:BYE: вы че, мультики обсуждаете:SCRATCH:
Кого не послушаешь, мертвецы да собаки. Почему не медведи, не крокодилы?) Как то схоже все. Мож это и есть тонкий мир?)
На меня раз поросенок напал, злой такой с красными глазами хряк, я в него сумку кинул, он ее сожрал, а потом я нарезал всё таки от него, ну это со спирта наверное такое :SCRATCH:
 
На меня раз поросенок напал, злой такой с красными глазами хряк,

Ну вот все равно животные агрессивные какие-то снятся. Стоп. Или это наяву у тебя? :-D Сумку, говоришь, сожрал?)
 
Кого не послушаешь, мертвецы да собаки. Почему не медведи, не крокодилы?) Как то схоже все. Мож это и есть тонкий мир?)
А мне снились цветные сны, как будто я живу во времена Екатерины и мы катаемся на лодках Неве. Все шикарных платьях, с высокими прическами. Очень красочный сон
 
А мне снились цветные сны, как будто я живу во времена Екатерины и мы катаемся на лодках Неве. Все шикарных платьях, с высокими прическами. Очень красочный сон
Это ещё выше уровень походу :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу