В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если воду не пить, то не рвет. Так вот пить или не пить. Вот в чем вопрос). И курю много на нервяке..
По чайной ложке, часто.
Иногда пить хочется, пытаешься несколько глотков - обратно лезет. Поэтому по два глотка. Минута прошла - еще.
 
По чайной ложке, часто.
Иногда пить хочется, пытаешься несколько глотков - обратно лезет. Поэтому по два глотка. Минута прошла - еще.
Мне Ессентуки 4 хорошо заходил
 
Мне Ессентуки 4 хорошо заходил
Да!
Даже 17 надо, именно в таком состоянии. И по два глотка. Можно бутылку открытой оставить, чтоб не сильно газированная была.
Это меня капельник научил))). А то до этого, как дура, полстакана махну воды - обрааатно... И так 2 дня.
 
Да!
Даже 17 надо, именно в таком состоянии. И по два глотка. Можно бутылку открытой оставить, чтоб не сильно газированная была.
Это меня капельник научил))). А то до этого, как дура, полстакана махну воды - обрааатно... И так 2 дня.
Конечно, без газа. Но тошноту убирает и водно-солевой баланс восстанавливает. Бульон опять же. Ещё отец покупал смородину с сахаром перетертую, я чай делала👍
 
Нужно еще дождаться того момента когда начнет пробивать в испарину. 10 маек сменить и 10 простыней. Было у кого так?
Нет, у меня почему то не было, я кстати все время это читаю и не понимаю, а вот потрясывало нехило
 
Нужно еще дождаться того момента когда начнет пробивать в испарину. 10 маек сменить и 10 простыней. Было у кого так?
Было). Но что самое интересное, не всегда. Как правило, но иногда обходилось.
з.ы. Потом такая стирка глобальная получалась. Вот как все перестирается, считай запой окончен). Вышла.
 
Привет, девчули! Зашла к вам поздороваться, а у вас тут красивые циферки кое у кого. @Элен123 с шестерочками 💐. @Алька с птичками 🐤🐤🐤.
А девочкам @Леля Леля и @МурКоша желаю скорейшего и легкого завершения алкомарафона и возвращения к нормальной жизни.
 
Было). Но что самое интересное, не всегда. Как правило, но иногда обходилось.
з.ы. Потом такая стирка глобальная получалась. Вот как все перестирается, считай запой окончен). Вышла.
Главное через два три дня, когда отпустит снова не уйти на круг.
 
Привет, девчули! Зашла к вам поздороваться, а у вас тут красивые циферки кое у кого. @Элен123 с шестерочками 💐. @Алька с птичками 🐤🐤🐤.
А девочкам @Леля Леля и @МурКоша желаю скорейшего и легкого завершения алкомарафона и возвращения к нормальной жизни.

Ириш, спасибо! 🥰
У нас каждый день - праздник :dance: :JOKINGLY:
У тебя какие новости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу