В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда на машине мне Небуг еще прям кайфую. Но там когда вдвоем. в Адлер я одна езжу
Меня после Крыма больше в Адлер не тянет. Хотя в Крыму нет адлеровской цивилизации, но природа......
 
поеду на местном скотовозе. бррр жуткий поезд. но не дорогой купе 3800 . но буду в сентябре билеты брать. там пока вагоны пустые на туту ру глянула. может если пустые можно и вообще по холяве доехать . плацкарт 2500. Еще варик московский он 18 часов идет всего . там конечно уже плацкарт 5 тыс . стоит. ну потом решу . если московский то мне надо 70 км ехать в др городе они проходящие. самолетов в этом году нет :DONT_KNOW:
 
Меня после Крыма больше в Адлер не тянет. Хотя в Крыму нет адлеровской цивилизации, но природа......
ни разу вот в крыму не была. на пароме не охото раньше было. а когда одна лучше ехать в насиженное место
 
поеду на местном скотовозе.
Вот и мы на скотовозе ездили. Этот запах колбасы и доширака долго в горле стоял.... Поезд отвратительный был- двое суток мытарств. После этой поездки муж сказал, что только на машине в любую точку России.
 
ни разу вот в крыму не была. на пароме не охото раньше было. а когда одна лучше ехать в насиженное место
Аля, попробуй! Сейчас же мост шикарный открыли- и машины и автобусы и поезда! Выбирай что по душе. По ценам чуть дороже получится, но и впечатления ярче.
 
Аля, попробуй! Сейчас же мост шикарный открыли- и машины и автобусы и поезда! Выбирай что по душе. По ценам чуть дороже получится, но и впечатления ярче.
Ирина я одна мне страшно будет и нервничать буду как и что. Это если вдвоем когда с мужем. На след год. А тут то я вышла с вокзала и дома почти. Могу даж на автобусе с вокзала доехать:-D местная .... я еду не нервничаю какое жилье . где мне есть? и тд и тп какие хазяева.
 
Последнее редактирование:
Ирина я одна мне страшно будет и нервничать буду как и что. Это если вдвоем когда с мужем. На след год. А тут то я вышла с вокзала и дома почти. Могу даж на автобусе с вокзала доехать:-D местная почти .... я еду не нервничаю какое жилье . где мне есть? и тд и тп
Ну это да, если одна нужно ехать по проложенному маршруту. Нервничать еще....что за отдых?
 
Ну это да, если одна нужно ехать по проложенному маршруту. Нервничать еще....что за отдых?
А вы в Крым в какое место ? Что там по чем ?
Мой одноместный в сезон 1500 в сентябре 1200 )) 2х местный у нее 2200
Условия хорошие после ремонта все , кондер , душ кабина, плазма , мебель вся новая, двор уютный , кухня чистая
 
Вообще одна . За границу не могу не выездная по работе мужа .
Мне нравится одной и кстати я там не бухаю особо то . В том году день рождение было с мурумчанкой конины попили . А так чет и не хотелось .
 
Ой как же любят мне тут взаимопомогать , вот люди темы заводят просят и там тишина . Ко мне как репьи цепляются :isterika:реально надо завязывать с нд . Я то болтушка и мне честно тут поболтать нравится . Но форум профильный заклюют 🤷🏼‍♀️А что от меня требуют увы врать не умею .
 
Тоже что ли одной рвануть куда-нить?)
У нас на работе по России проезд оплачивают). Точнее оплачивали. Сейчас там такая жопа, что неизвестно.
Но самое интересное, мы не пользовались. Либо заграница, либо машина.
Вообще одна . За границу не могу не выездная по работе мужа .
Мне нравится одной и кстати я там не бухаю особо то . В том году день рождение было с мурумчанкой конины попили . А так чет и не хотелось .

Я ездила одна (в Египет :facepalm: :an: ))).
Не пила вовсе, но по приезду с мужем напилась, тогда 4 мес трезвости сорвала. Тоска достала! И на отдыхе была, несмотря на насыщенную программу.
Тоски боюсь).
В санаторий ездила, уже лучше. Но все равно как то... не знаю.
Хотя классно, в прямом смысле отдых: ориентируешься только на себя! Что хочешь, то и делаешь без оглядки. Качественно отдыхается
 
Ой как же любят мне тут взаимопомогать , вот люди темы заводят просят и там тишина . Ко мне как репьи цепляются :isterika:реально надо завязывать с нд .
:-D Взаимопомощь такая взаимопомощь.)
К нам ходи. У нас очень спокойно.
Элен - волшебница.
 
Тоже что ли одной рвануть куда-нить?)
У нас на работе по России проезд оплачивают). Точнее оплачивали. Сейчас там такая жопа, что неизвестно.
Но самое интересное, мы не пользовались. Либо заграница, либо машина.


Я ездила одна (в Египет :facepalm: :an: ))).
Не пила вовсе, но по приезду с мужем напилась, тогда 4 мес трезвости сорвала. Тоска достала! И на отдыхе была, несмотря на насыщенную программу.
Тоски боюсь).
В санаторий ездила, уже лучше. Но все равно как то... не знаю.
Хотя классно, в прямом смысле отдых: ориентируешься только на себя! Что хочешь, то и делаешь без оглядки. Качественно отдыхается
Да то есть во сколько встала не подстраивайся, идешь когда хочешь и куда хочешь . А с мужем то ему есть то пить . Хоть там отдыхаю )) а с подругами тоже может сомнительно все выйти до ссоры
 
:-D Взаимопомощь такая взаимопомощь.)
К нам ходи. У нас очень спокойно.
Элен - волшебница.
Вот только сюда и буду ходить . Ей богу задолбали , грубить не хочется но зачем приставать к человеку который как бы не просил ничего . Как будто я к кому то лично на кухню пришла выпить ))) ну может и к лучшему а то тут сидишь часто тема алкахи в голове и мне это не очень нравится а иногда как назло типа и выпью . Завязываю с нд , но к вам буду заходить:obnim2:
 
Вот и мы на скотовозе ездили. Этот запах колбасы и доширака долго в горле стоял.... Поезд отвратительный был- двое суток мытарств. После этой поездки муж сказал, что только на машине в любую точку России.
Блин, ну вы, как не алкаши (Запахи им не те🤣) . Я обожаю на поезде ехать, вообще кайф, если семьёй, все купе твоё, ляпота👍
 
Блин, ну вы, как не алкаши (Запахи им не те🤣) . Я обожаю на поезде ехать, вообще кайф, если семьёй, все купе твоё, ляпота👍
Тебе прислать фотки того купе :-D мне и туда и обратно вагон времен Сталина наверно попался . Половой краской все крашенное , ржавый титан . Кондер правда работал отлично из всех плюсов .
 
Тебе прислать фотки того купе :-D мне и туда и обратно вагон времен Сталина наверно попался . Половой краской все крашенное , ржавый титан . Кондер правда работал отлично из всех плюсов .
Такие ещё есть, с ума сойти, у меня муж на железке работает, знает на какие нужно брать👍
 
Такие ещё есть, с ума сойти, у меня муж на железке работает, знает на какие нужно брать👍
Да я знаю просто не успела купить в тот вагон . 6 й надо брать там начпоезда . Получше вагон. А так там не угадаешь составы формируют из разных кому как повезет , но это на нашем местном . А так лучше на Пальмире или на 102 московском там новяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу