В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка, с тремя месяцами тебя, дорогая! :ax: Пусть тебе легко идется в трезвость, ты такая оптимистка, у тебя нужно многим поучиться) Все у тебя получится. Береги себя 💋
Привет девочки, всем хорошего дня! Всех обнимаю и люблю. :obnim2::IN LOVE:
Спасибо, лапонька моя! 💋💋💋💋💋
 
.
 
Последнее редактирование:
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.
 
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.
Мурочка, потерпи... с каждым днём всё будет лучше... как говорят, сколько пил-столько будит и выход... Обнимаю 😘😘😘
 
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.
Привет, я тебя уже потеряла. Время, только время. Всё знаем, нет опять туда лезим😱Держись, ты вроде пиво понемногу пила?
 
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.
Привет, Коша! Рады твоему возвращению. В себя придешь-дело времени, самое страшное уже позади. Держись!
 
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.

Мурик, только терпи.
От желудка сама знаешь что принять, хоть ношпу или обезболивающее.
А кефирчик или биопростоквашу, йогурт не пробовала?
Надо поу немногу обязательно
 
Привет. Что то руки не слушаются, трудно пока писать. Все тело болит. Удалось чуть еды в себя впихнуть, дня за три. И лежать не могу, и сидеть. Болит желудок. Пью воду и 2 раза чай с Сахаром.
Муркошик, нашлась!

Мурочка, все пройдет, потерпи.
Сон как?
 
Муркошик, нашлась!

Мурочка, все пройдет, потерпи.
Сон как?
Как на поровой бочке, панические атаки. На ночь фен приму. Ещё чуть поела. Лежу. Пиво по 8- 10 банок глушила и не ела ничего.
 
Как на поровой бочке, панические атаки. На ночь фен приму. Ещё чуть поела. Лежу. Пиво по 8- 10 банок глушила и не ела ничего.
Мурчик, на ночь фен прими, да.
Хорошо, что есть понемногу начала.
Как чуть станет отпускать, в душ с мочалкой, только не горячий, кровообращение улучшить. Конкретно разотрись.
И завтра можешь начинать ходить, постарайся прогуляться.
Для того же. Стимулировать кровообращение и процессы в организме.
Куриный бульончик. Может, муж сварит?
Показано сейчас.

Фенибут, глицин.
Помогают. Реально.

Давай, Муркошик, царапайся, выползай!
Помяукаем!
 
Муркоша, и еще.
Самое тяжелое уже позади. Дальше будет легче.
Поэтому никакой паники, все будет хорошо.
Может, детский совет, но старайся как только паника начинается, выпить стакан воды, и дышать, дышать. Глубоко и медленно. Сосредоточься на дыхании.
Суть в том, что переключишь внимание.

Умойся, поплескай водой мордашку.

Попытайся сделать чай. Упорядоченные действия прекращают панику.
 
Тоже что-ли на фарму временно присесть?
Есть особо истеричные коллеги... Из-за действий моего хазбенда огромные проблемы на работе. От него добиться ничего не могут, долбят меня. Не начальство, кстати, а так... Одни эмоции и завывания в трубку. Нервируют.

А нефиг было работу так строить, что какими-то исключительными волшебными навыками и знаниями обладает один человек. А если б ему кирпич на голову упал?

Есть прикол. Народ уже в курсе, что мы не вместе. (только так и отбиваюсь, иначе вообще бы мне крышу снесли) Звонят:
- Так ты теперь свободная?!? :malevolent:
- эээ... Ну да.)
- :IN LOVE:
Короче, один (на кого и не думала) уже проявил активность.
Подожди, говорю, дай мне хоть полгода передохнуть :-D
"Какие полгода? Уведут!!"

Улыбнуло. Тоже, кстати, молодняк. Везет мне на них)))
 
Тоже что-ли на фарму временно присесть?
Есть особо истеричные коллеги... Из-за действий моего хазбенда огромные проблемы на работе. От него добиться ничего не могут, долбят меня. Не начальство, кстати, а так... Одни эмоции и завывания в трубку. Нервируют.

А нефиг было работу так строить, что какими-то исключительными волшебными навыками и знаниями обладает один человек. А если б ему кирпич на голову упал?

Есть прикол. Народ уже в курсе, что мы не вместе. (только так и отбиваюсь, иначе вообще бы мне крышу снесли) Звонят:
- Так ты теперь свободная?!? :malevolent:
- эээ... Ну да.)
- :IN LOVE:
Короче, один (на кого и не думала) уже проявил активность.
Подожди, говорю, дай мне хоть полгода передохнуть :-D
"Какие полгода? Уведут!!"

Улыбнуло. Тоже, кстати, молодняк. Везет мне на них)))
Не, ну чтоб на фарму за компанию, этого я еще не видела!
Ося, попей фенибут, если так уж надо.
Только не тяжелее. Не надо.

Судя по всему, ты в хорошей форме, раз молодняк оживился. Ну сама ж видишь.

Фенибут и бассейн - вообще творят чудеса.
 
Муркоша, и еще.
Самое тяжелое уже позади. Дальше будет легче.
Поэтому никакой паники, все будет хорошо.
Может, детский совет, но старайся как только паника начинается, выпить стакан воды, и дышать, дышать. Глубоко и медленно. Сосредоточься на дыхании.
Суть в том, что переключишь внимание.

Умойся, поплескай водой мордашку.

Попытайся сделать чай. Упорядоченные действия прекращают панику.
Когда паникуешь, норм помогают мультики или комедии. Или несколько подписок у меня есть на ютуб. На придурков которые еще хуже меня). Смотрю и думаю, нет, я еще в порядке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу