В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоронить и забывать? Не знаю это тяжко. Ради своего спокойствия
Оля, но ведь это сейчас думает, прости, конечно, меня непросохший мозг. Вспомни, как мы с тобой писали, что не СОЗы совсем. Ты, пойми, пока сам себя за уши не начнёшь тащить, ничья помощь не будет действенной.Еще раз, извини
 
Хоронить и забывать? Не знаю это тяжко. Ради своего спокойствия
Если уж совсем с самого начала, то был сделан ошибочный выбор сразу.
Без упреков, кто тут без ошибок...

И да, хоронить и забывать.
Можно помнить. Как нельзя делать.

А что, нужно положить свою жизнь на плаху?

Так вот нет.
Ради сохранения своей души - НЕТ!
 
Но в игрушки играться человеческими жизнями надо аккуратно..

Игрался только один человек. Мой муж. Из-за него с нами могут разорвать контракты. Т.е. уже дело сделано, просто неизвестен результат. Если разорвут, сократить могут целый отдел за ненужностью.

Сам он в порядке уже третий день. Сразу начал лапами грести, как я ушла, и уже в порядке. Я ж была вчера утром, его жизнь вне опасности.
Но я знаю, только я вернусь, все начнется сначала, этот ад.
 
Последнее редактирование:
Эленчик, как хорошо, что есть твоя тема O:-) и что есть НД. Реально успокаивает. Пустырник вряд ли так быстро подействовал.

Ося, привет, милая!
Ты повторяешь мои слова о вас и НД.
Вот когда правда тяжело было на душе, не хотела делиться ни с подругой, ни с близкими.
Ну вот так у меня было.

Взгляд со стороны, объективный, непредвзятый , поплачешься вам, посмеешься, подумаешь и отпускает.
Как ты, Ось, пишешь - легче становится.
И ты говори обо всем, у тебя сейчас такая ситуация, упаси Бог.
Режешь по живому ,и все с ног на голову перевернулось.
Мы все поймем , и слезы вытрем и пожалеем.
Да, Ось, какими бы мы не были эмансипэ- а в душе мы девочки - девочки.
И мы своих не бросаем. :obnim2:
 
Игрался только один человек. Мой муж. Из-за него с нами могут разорвать контракты. Т.е. уже дело сделано, просто неизвестен результат. Если разорвут, сократить могут целый отдел за ненужностью.

Сам он в порядке уже третий день. Сразу начал лапами грести, как я ушла, и уже в порядке. Я ж была вчера утром, его жизнь вне опасности.
Но я знаю, только я вернусь, все начнется сначала, этот ад.
Как то очень быстро выжил. Притворялся чтоли?)
 
В смысле притворялся?) где я писала, что он умирает?)
Я говорила, что с ним жить стало невыносимо, вот я и ушла.

Доброе! Как сама?
Да мне думалось что он там чуть жив). Сама плохо. Но сплю на фенибуте. Тоже дома проблемы большие. Тоже с мужем. Но пока сама перевариваю, думаю. Привет)
 
Да, Ось, какими бы мы не были эмансипэ- а в душе мы девочки - девочки.
И не говори!)

Вот лежу и думаю, что мне нужен мужичок :-D
Сейчас объясню)). Тут диван - :facepalm:
Не сплю толком. Все впивается, неудобный. Свет еще глаза режет (окна почти не закрыты). Не сон, а мученье у меня.
Надо в москву тащиться за матрасом как минимум.
Одной стремно. Далеко и вдруг он тяжелый?))

Сама плохо. Но сплю на фенибуте. Тоже дома проблемы большие. Тоже с мужем. Но пока сама перевариваю, думаю. Привет)

Спишь - уже хорошо.
не накручивай себя только. Мозг сейчас тоже не в лучшем состоянии, хотя может казаться, что он правильно думает.
 
И не говори!)

Вот лежу и думаю, что мне нужен мужичок :-D
Сейчас объясню)). Тут диван - :facepalm:
Не сплю толком. Все впивается, неудобный. Свет еще глаза режет (окна почти не закрыты). Не сон, а мученье у меня.
Надо в москву тащиться за матрасом как минимум.
Одной стремно. Далеко и вдруг он тяжелый?))



Спишь - уже хорошо.
не накручивай себя только. Мозг сейчас тоже не в лучшем состоянии, хотя может казаться, что он правильно думает.
Я когда со своим поругаюсь и начинается....,:-D а я тип же самостоятельная и иди вон !!!! И вот то лампочка в вытяжке перегорит , то бачок потечет , то в гардеробной дверь заело и такая херотень целы день динь дилень:DONT_KNOW:
Грю божеж ну ни дня не даешь мне самосогятльной быть...
Всем доброе утро☕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу