В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда паникуешь, норм помогают мультики или комедии. Или несколько подписок у меня есть на ютуб. На придурков которые еще хуже меня). Смотрю и думаю, нет, я еще в порядке)
Да, кино отвлекает очень хорошо.
Жанр - тот, который каждый предпочитает.
Главное - чтобы отвлекло.
 
Фенибут и бассейн - вообще творят чудеса.
Бассейн здорово, да. Завтра пойду.
У маман пустырник форте нашла.
Реально очень нервные коллеги. Грозят миллионными штрафами, разрывами контрактов и даже что фирма закроется. Требуют, чтоб я что-то сделала. Пусть сами идут и делают.
Так что, наша фирма такая хилая, что запой одного алкаша так феерически повлиял?
Стараюсь не вестись, но руки задрожали... Прям дурно как-то стало. Умеют же люди нервы трепать!
 
Бассейн здорово, да. Завтра пойду.
У маман пустырник форте нашла.
Реально очень нервные коллеги. Грозят миллионными штрафами, разрывами контрактов и даже что фирма закроется. Требуют, чтоб я что-то сделала. Пусть сами идут и делают.
Так что, наша фирма такая хилая, что запой одного алкаша так феерически повлиял?
Стараюсь не вестись, но руки задрожали... Прям дурно как-то стало. Умеют же люди нервы трепать!
Нервная ситуация , ты еще бодрячком:THUMBS UP:
 
Бассейн здорово, да. Завтра пойду.
У маман пустырник форте нашла.
Реально очень нервные коллеги. Грозят миллионными штрафами, разрывами контрактов и даже что фирма закроется. Требуют, чтоб я что-то сделала. Пусть сами идут и делают.
Так что, наша фирма такая хилая, что запой одного алкаша так феерически повлиял?
Стараюсь не вестись, но руки задрожали... Прям дурно как-то стало. Умеют же люди нервы трепать!
Не поддавайся, Ося!
Не все люди умеют себя вести.
Долго это не продлится, но сейчас надо поставить экран, занавес.
Конечно, на пострадавшие нервы этот прессинг - вообще выбивает.
Но сейчас тот момент, когда нужно суметь держать удар.
Все правильно делаешь, справишься.
 
Нервная ситуация , ты еще бодрячком:THUMBS UP:
Спасио, Аля, Котик!
Справлюсь, придется.
Я с этим трезвлением стала дрессированная, шо пипец)). Все эмоции проходят контроль. Прям в привычке уже, сразу разбор откуда ноги растут. Ничего, возбудилась, подышала и затихла.
Ну его. Мне нельзя нервничать)).
 
Не все люди умеют себя вести.

Какую цепную реакцию запустил мой муж.))) А ведь он даже не в курсе, что тут все на ушах стоят, что женихи появились)).

Сегодня потратиться пришлось. Обживаюсь у маман ). Тут много нет, к чему я привыкла в бытовом плане.
Я капризная, оказывается. Например, не могу есть на определенных тарелках. Точнее только на определенных и могу.
Пойду покупки распаковывать.
з.ы. Эленчик, как хорошо, что есть твоя тема O:-) и что есть НД. Реально успокаивает. Пустырник вряд ли так быстро подействовал.
 
Бассейн здорово, да. Завтра пойду.
У маман пустырник форте нашла.
Реально очень нервные коллеги. Грозят миллионными штрафами, разрывами контрактов и даже что фирма закроется. Требуют, чтоб я что-то сделала. Пусть сами идут и делают.
Так что, наша фирма такая хилая, что запой одного алкаша так феерически повлиял?
Стараюсь не вестись, но руки задрожали... Прям дурно как-то стало. Умеют же люди нервы трепать!
Блин, у меня бы все поджилки уже тряслись. А ты держишься, молодец👍
 
Бассейн здорово, да. Завтра пойду.
У маман пустырник форте нашла.
Реально очень нервные коллеги. Грозят миллионными штрафами, разрывами контрактов и даже что фирма закроется. Требуют, чтоб я что-то сделала. Пусть сами идут и делают.
Так что, наша фирма такая хилая, что запой одного алкаша так феерически повлиял?
Стараюсь не вестись, но руки задрожали... Прям дурно как-то стало. Умеют же люди нервы трепать!
Ося держись. Не все так страшно. Зашугивают просто
 
Какую цепную реакцию запустил мой муж.))) А ведь он даже не в курсе, что тут все на ушах стоят, что женихи появились)).

Сегодня потратиться пришлось. Обживаюсь у маман ). Тут много нет, к чему я привыкла в бытовом плане.
Я капризная, оказывается. Например, не могу есть на определенных тарелках. Точнее только на определенных и могу.
Пойду покупки распаковывать.
з.ы. Эленчик, как хорошо, что есть твоя тема O:-) и что есть НД. Реально успокаивает. Пустырник вряд ли так быстро подействовал.
Я вообще раз 1000 подумала как хорошо что вы есть
 
Какую цепную реакцию запустил мой муж.))) А ведь он даже не в курсе, что тут все на ушах стоят, что женихи появились)).

Сегодня потратиться пришлось. Обживаюсь у маман ). Тут много нет, к чему я привыкла в бытовом плане.
Я капризная, оказывается. Например, не могу есть на определенных тарелках. Точнее только на определенных и могу.
Пойду покупки распаковывать.
з.ы. Эленчик, как хорошо, что есть твоя тема O:-) и что есть НД. Реально успокаивает. Пустырник вряд ли так быстро подействовал.
Воот!
Есть вещи, более действенные, чем фарма.
Главное, правильно все делать.
Ося, отвлекайся, развлекайся, тарелками, бассейном, НД и т.д.

Все можно сделать, все можно решить.
Только к моменту решения нужно подойти целым здоровым, а не неврастеником.

До сих пор ты была как бы на сцене, на сцене жизни.
Сейчас уйди в зрительный зал.
Дальше пьеса пока без тебя.
А у тебя свой сценарий, хороший.
 
Воот!
Есть вещи, более действенные, чем фарма.
Главное, правильно все делать.
Ося, отвлекайся, развлекайся, тарелками, бассейном, НД и т.д.

Все можно сделать, все можно решить.
Только к моменту решения нужно подойти целым здоровым, а не неврастеником.

До сих пор ты была как бы на сцене, на сцене жизни.
Сейчас уйди в зрительный зал.
Дальше пьеса пока без тебя.
А у тебя свой сценарий, хороший.
Знаешь тут главное не упустить момент. Кмк. Девчонки вы все с добром и каждая с мнением. Что ценно. Но в игрушки играться человеческими жизнями надо аккуратно..
 
Знаешь тут главное не упустить момент. Кмк. Девчонки вы все с добром и каждая с мнением. Что ценно. Но в игрушки играться человеческими жизнями надо аккуратно..
Так смысл в том, что когда другая жизнь слишком травмирует, и отнимает свою, собственную, превращает в ад, то это рубить, прекращать, спасая тем самым себя.
Потому что отнимать чужую жизнь - это преступление.
И с чужой жизнью играется тот, кто заигрался в угаре.
А не тот, кто хочет спастись и выжить.
 
Знаешь тут главное не упустить момент. Кмк. Девчонки вы все с добром и каждая с мнением. Что ценно. Но в игрушки играться человеческими жизнями надо аккуратно..
Так смысл в том, что когда другая жизнь слишком травмирует, и отнимает свою, собственную, превращает в ад, то это рубить, прекращать, спасая тем самым себя.
Потому что отнимать чужую жизнь - это преступление.
И с чужой жизнью играется тот, кто заигрался в угаре.
А не тот, кто хочет спастись и выжить.
Ну а если отставить психологию и перевести это просто на физическую жизнь?
 
Хоронить и забывать? Не знаю это тяжко. Ради своего спокойствия
Никогда нельзя выбирать позицию жертвы.
Жизнь - это очень ценный подарок, лично каждому.
И никому нельзя превращать чужую красивую мелодию в адский реквием.
Да, Леля, если сто тысяч раз пытались, и без толку, то оставаться умирать и быть жертвой - это уже больная психика.
И называется это Стокгольмский синдром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу