В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, красавицы. Всем боляшим здоровья, остальным отличного настроения! @hilenka С сиськами тебя, держись дружочек, главное не заболеть, а так прорвемсяt1523.gif
 
Лена, приветик, что посоветуешь, самочувствие не очень, противовирусные стоит пропить?
Милочка, не советую заниматься самолечением, обратись к врачу, я при любой возможности консультируюсь с врачами.
 
Милочка, не советую заниматься самолечением, обратись к врачу, я при любой возможности консультируюсь с врачами.
Папа вчера знакомому, который с ковидными работает звонил, он сказал винтами C, кровь разжижающие и противовирусные на всякий, много жидкости и наблюдать🤔
 
Привет всем, Эленочка, как у тебя тепло и уютно ::-:

Юля, привет! :BYE:
Спасибо, дорогая,! :obnim1:
Приходи почаще, у нас очень хорошие девчонки, тебе понравится.
Как дела?
Ты вчера работала?
 
Юля, привет! :BYE:
Спасибо, дорогая,! :obnim1:
Приходи почаще, у нас очень хорошие девчонки, тебе понравится.
Как дела?
Ты вчера работала?
Спасибо, моя хорошая :obnim1: обязательно буду приходить… Всё хорошо, правда на душе какая-то тревога:-( думаю завтра до конца отпустит… Да вчера в баре работала…У нас вчера первый случай заражения, а городок у нас маленький все закрылись дома под замком
 
Спасибо, моя хорошая :obnim1: обязательно буду приходить… Всё хорошо, правда на душе какая-то тревога:-( думаю завтра до конца отпустит… Да вчера в баре работала…У нас вчера первый случай заражения, а городок у нас маленький все закрылись дома под замком

Ох, Юль, вот это совсем нехорошо.
Я тоже живу в провинции, у нас сейчас именно рост заболевания.
Много в отпуска и на каникулы приехали.
И у меня работа - непосредственный контакт м людьми.
Маска и перчатки не помогут
 
Ох, Юль, вот это совсем нехорошо.
Я тоже живу в провинции, у нас сейчас именно рост заболевания.
Много в отпуска и на каникулы приехали.
И у меня работа - непосредственный контакт м людьми.
Маска и перчатки не помогут
Да, очень печально, но ожидаемо…Я думала на пару месяцев раньше будут заражённые… у детей через неделю начнутся каникулы, были планы, а сейчас только мечты :-(
 
Милочка, не советую заниматься самолечением, обратись к врачу, я при любой возможности консультируюсь с врачами.
Леночка, с тремя месяцами тебя, дорогая! :ax: Пусть тебе легко идется в трезвость, ты такая оптимистка, у тебя нужно многим поучиться) Все у тебя получится. Береги себя 💋
Привет девочки, всем хорошего дня! Всех обнимаю и люблю. :obnim2::IN LOVE:
 
Привет Лен. Пока не важно конечно. Почитываю, но ничего говорить пока не могу. Спасибо что переживаете. Нужно время теперь

Оля, конечно переживаем.
И хотим, чтобы ты быстрее вернулась к нам.
:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу