В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таблеток прими каких нибудь, и расслабься :JOKINGLY:
И потом, а вдруг куда то в тюрягу попаду, или к следователю, или просто в плен, где никаких таблеток. Надо стрессоустойчивость без таблеток решать. Х это дело - таблетки.
Только с девками хорошо, кокса вдохнуть и Суперменом себя почувствовать.
 
У Дохтора любовь?)))
У женщин под 40 всегда проблемы. Нет что бы к специалисту обратиться - ко мне, а они пьют. Пить то со мной нужно, с профессионалом.
 
И потом, а вдруг куда то в тюрягу попаду, или к следователю, или просто в плен, где никаких таблеток. Надо стрессоустойчивость без таблеток решать. Х это дело - таблетки.
Только с девками хорошо, кокса вдохнуть и Суперменом себя почувствовать.
Не загоняй себя. Срок трезвости маленький. Живи сегодня, здесь и сейчас :old:
МедЧайЛимон
Сериал можешь какой нибудь включить весёленький.
 
Не загоняй себя. Срок трезвости маленький. Живи сегодня, здесь и сейчас :old:
МедЧайЛимон
Сериал можешь какой нибудь включить весёленький.
Я обычно порнуху смотрю для поднятия настроения, хотя какое поднятие, я уже так не могу...
Смотрю серьезные фильмы, научно популярные...
Вот хочу свой блог вести. Смотрю: люди интересуются девяностыми.
 
Я обычно порнуху смотрю для поднятия настроения, хотя какое поднятие, я уже так не могу...
Смотрю серьезные фильмы, научно популярные...
Вот хочу свой блог вести. Смотрю: люди интересуются девяностыми.
Ну а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
Попробуй. Лучше уж чем бухать. Хотя я конечно люблю любил бухать, но всё таки в трезвости получше будет. Нет отходосов и сопутствующих "ништяков"
 
@Леля Леля, привет дорогая! То что сорвала счётчик, знаешь тяжело с первого раза, сама два раза сорвала.
Всё у тебя получится, не важно сколько раз падать, надо сразу встать и продолжать идти.. 😘😘😘😘😘
 
Всё у тебя получится, не важно сколько раз падать, надо сразу встать и продолжать идти.. 😘😘😘😘😘
Ну это ты такая шустрая!)) взяла и встала. :THUMBS UP:У меня сроду так не получалось.
Что-то там себе накручу, надумаю, напридумываю «херня вся эта ваша трезвость», «моя душа самая загадочная», «я не такая», и пошла восвояси побухивать.

Привет, дорогая!:PREVED:::-:
С трехой тебя! :smayliki-eroticheskie-118: ))) Пусть все будет так, как ты задумала. Пусть все твои усилия дадут свои плоды. Крепко обнимаю, чмафкаю, оставайся такой же кипуче-обаятельной!
:ax::IN LOVE:
 
Ну это ты такая шустрая!)) взяла и встала. :THUMBS UP:У меня сроду так не получалось.
Что-то там себе накручу, надумаю, напридумываю «херня вся эта ваша трезвость», «моя душа самая загадочная», «я не такая», и пошла восвояси побухивать.

Привет, дорогая!:PREVED:::-:
С трехой тебя! :smayliki-eroticheskie-118: ))) Пусть все будет так, как ты задумала. Пусть все твои усилия дадут свои плоды. Крепко обнимаю, чмафкаю, оставайся такой же кипуче-обаятельной!
:ax::IN LOVE:
Привет, Ося! Спасибо за поздравление, да я вот такая энергичная, хотя в последнее время жуть как тяжело!
Наше милое, красивое гинекологическое отделение превратилось в пульмонологическое... девки медсестры рыдают... а мне хоть самой рядом ложись и помирай, но я же кипучая, крикнула пробьемся!!!! Ох и мужиков там до хрена, а какие красивые и волосатые, хоть и ковидные :facepalm: жаль, жаль, что мы для них все на одно лицо! :-D
 
Ох и мужиков там до хрена, а какие красивые и волосатые, хоть и ковидные :facepalm: жаль, жаль, что мы для них все на одно лицо! :-D
:-D Не верю). Твои глаза под маской не могут не отличаться от других).

Береги себя! *когда же это закончится...
Вздыхаю.
 
Ох и мужиков там до хрена, а какие красивые и волосатые, хоть и ковидные :facepalm: жаль, жаль, что мы для них все на одно лицо! :-D

:obnim1:
Узнаю нашу зажигалку Ленусю :girl_dance:

Ничего с нами не случится, когда у нас есть такие медики, а уж мужикам- то как повезло :CRAZY:
Ленок, с тремя месяцами ! :KISSED:
Я тебя искренне люблю и заряжаюсь твоим оптимизмом! :obnim1:


IMG-e1cbad6f28da0cbe5261e7460841bc70-V.jpg
 
:obnim1:
Узнаю нашу зажигалку Ленусю :girl_dance:

Ничего с нами не случится, когда у нас есть такие медики, а уж мужикам- то как повезло :CRAZY:
Ленок, с тремя месяцами ! :KISSED:
Я тебя искренне люблю и заряжаюсь твоим оптимизмом! :obnim1:


Посмотреть вложение 215932
Оооо, Леночка спасибо! Вот это последний букет, сейчас я его съем.. 😋😋😋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу