В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как не сушиться? Искренне не понимаю. У меня после 2 дня употреба отключается мозг. Хотя при этом говорю пишу грамотно. Непонятно мне

Оля, ты запойный алкаш. Не слушай Альку)), ее методы не для тебя.
Греби в сторону абсолютной трезвости, а то без мозгов останешься.
 
Для запойников 5-7 мес. трезвости это ниачом, имхо. Даже некоторые раз в год пьют. Все равно это действующий алк получается.
Нужна стойкая ремиссия.
 
Что на ровном месте споткнусь, нервяка нет, в этом смысле все нормально. Но муж вчера говорит, что вы там сидите, если все равно, многие рецедивируют, ищи другой путь, я и задумалась
Так а он конкретно может сказать?
А то туман, туман...

Привет, Мила!

Просто сидеть и ничего не делать - оно, конечно, не панацея.

Но здесь не только сидят.
Прорабатывают мотивацию, каждый по своему.

У тебя, вроде, тьфу-тьфу, все ровно, хорошо получается.

Или что-то беспокоит?
 
Оля, ты запойный алкаш. Не слушай Альку)), ее методы не для тебя.
Греби в сторону абсолютной трезвости, а то без мозгов останешься.
Пожалуй так. Лучше грустная трезвая с плеером в ушах. С собачкой на поводке. Так и было 5 мес
 
Для запойников 5-7 мес. трезвости это ниачом, имхо. Даже некоторые раз в год пьют. Все равно это действующий алк получается.
Нужна стойкая ремиссия.
Да, у меня отец последние 5 лет пил 1раз по 5 дней в новогодние. Но до больнички последний раз, очень неудачно упал
 
Так а он конкретно может сказать?
А то туман, туман...

Привет, Мила!

Просто сидеть и ничего не делать - оно, конечно, не панацея.

Но здесь не только сидят.
Прорабатывают мотивацию, каждый по своему.

У тебя, вроде, тьфу-тьфу, все ровно, хорошо получается.

Или что-то беспокоит?
В принципе все норм, иногда, накатывает, и зачем я именно с этой проблемой уродилась. Вот корежит, сказать :Привет, я Мила и я, алкоголик. А срокастые говорят, что это одно из условий хорошей ремиссии.
 
Они везде рецедивы, при любом пути.
Т.е. дело не в методах, а в человеке.
Да. Изначально. Дело в душЕ мне кажется. Склонность чтоли. Уход от реальности. Мне так видится
 
Даром не нужен). Кстати, надо объявить ему, что я теперь свободная женщина востока )). Оставшаяся без крепкого мужского плеча :-D
Шучу. Совершенно не настроена на романтИк, флирт и подобную ерунду. Может позже.
 
Даром не нужен). Кстати, надо объявить ему, что я теперь свободная женщина востока )). Оставшаяся без крепкого мужского плеча :-D
Шучу. Совершенно не настроена на романтИк, флирт и подобную ерунду. Может позже.
Конечно не сейчас. Ломать такие дрова.
 
В принципе все норм, иногда, накатывает, и зачем я именно с этой проблемой уродилась.
У меня есть ответ. )) Смысл жизни в пути к Богу, эта проблема тебе дана для пресловутого духовного роста. Иначе ты жила бы как морковь и не развивалась.
Чо, хорошее объяснение. :-D

Вот корежит, сказать :Привет, я Мила и я, алкоголик.
не говори. Кому это надо говорить? я не говорю.))
 
Даром не нужен). Кстати, надо объявить ему, что я теперь свободная женщина востока )). Оставшаяся без крепкого мужского плеча :-D
Шучу. Совершенно не настроена на романтИк, флирт и подобную ерунду. Может позже.
Ты не поторопилась?
:-D
А вдруг шкаф передвинуть или кран починить?...
Не, девушка, вы так не разбрасывайтесь!
Может пригодиться.
 
У меня есть ответ. )) Смысл жизни в пути к Богу, эта проблема тебе дана для пресловутого духовного роста. Иначе ты жила бы как морковь и не развивалась.
Чо, хорошее объяснение. :-D


не говори. Кому это надо говорить? я не говорю.))
К Богу? Не захотелось бы уйти побыстрее
 
У меня есть ответ. )) Смысл жизни в пути к Богу, эта проблема тебе дана для пресловутого духовного роста. Иначе ты жила бы как морковь, и не развивалась.
Чо, хорошее объяснение. :-D


не говори. Кому это надо говорить? я не говорю.))
Спасибо, Ося, то что для совершенствования, это однозначно, вот сейчас, даже по другому на родных смотрю, меньше раздражения в их адрес, желание понять и простить. Себя бы ещё простить, но придёт, я думаю.
 
К Богу? Не захотелось бы уйти побыстрее
С точки зрения мироздания, наша жизнь по времени - это пшик. Родился-умер. Так вот в этот промежуток еще столько успеть надо! А ты время тратишь на отходосы :-D Давай в строй.
Оличка, и не пропадай. С этим гребаным счетчиком все равно лучше.
 
К Богу? Не захотелось бы уйти побыстрее
Я вот думаю секту себе искать. Но есть опасения что не прокатит, самая умная же. А трезвая вообще огонь. Не переговорить не переспорить)
 
К Богу? Не захотелось бы уйти побыстрее
Это фигурально, Оля, на самом деле себя пересмотреть, свои поступки. Ведь,именно наши сдвиги в характере, психике привели к синьке, это и нужно убирать. В мире все такое, как есть, ни плохое, ни хорошее, это наш мозг все так искажает, чтобы уйти от реальности.
 
А как не сушиться? Искренне не понимаю. У меня после 2 дня употреба отключается мозг. Хотя при этом говорю пишу грамотно. Непонятно мне
так я че каждыйй день шоль пью до отключки))) обычный употреб. на речке пива . ну там 100 коньяка в обед. не еу у меня. надо выпить повод какой то то пью себе на здоровье. вчера вот вечером подруга позвонила у меня сидр стоял я выпила. до этого не пила . на день рождение жара была пиво выпили и на этом все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу