В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это фигурально, Оля, на самом деле себя пересмотреть, свои поступки. Ведь,именно наши сдвиги в характере, психике привели к синьке, это и нужно убирать. В мире все такое, как есть, ни плохое, ни хорошее, это наш мозг все так искажает, чтобы уйти от реальности.
Мозг алкаша
 
В принципе все норм, иногда, накатывает, и зачем я именно с этой проблемой уродилась. Вот корежит, сказать :Привет, я Мила и я, алкоголик. А срокастые говорят, что это одно из условий хорошей ремиссии.
Говорят ААшники срокастые.
У меня от АА ...ну, нет, в общем, если вежливо.
А от ритуала взятия за руки мне конкретно сорвало бы крышу, и всех проявлений даже я не знаю!
От совместной ААшной молитвы у меня случилась бы духовная истерика.
От спикерских выступлений меня реально, физически тошнит. Столько дерьма публично вылить, так унизить себя, я не могу понять как это может быть полезно личности, если она, личность, еще не абсолютно раздавлена.
Это в принципе неделикатно, грязное белье так трясти.
Ну это мои ощущения.
Я, собственно, к тому, что ты можешь и без этого обойтись, не насилуя себя так.
 
Я вот думаю секту себе искать. Но есть опасения что не прокатит, самая умная же. А трезвая вообще огонь. Не переговорить не переспорить)
Ну это гордыня обыкновенус. Тут каждый первый такой )). Я за собой этот грех отлично знаю.
Вот это "самая умная" очень мешает по жизни. (Хотя долго считала, что помогает)
 
так я че каждыйй день шоль пью до отключки))) обычный употреб. на речке пива . ну там 100 коньяка в обед. не еу у меня. надо выпить повод какой то то пью себе на здоровье. вчера вот вечером подруга позвонила у меня сидр стоял я выпила. до этого не пила . на день рождение жара была пиво выпили и на этом все.
Аль ты не запойник. В этом разница
 
Говорят ААшники срокастые.
У меня от АА ...ну, нет, в общем, если вежливо.
А от ритуала взятия за руки мне конкретно сорвало бы крышу, и всех проявлений даже я не знаю!
От совместной ААшной молитвы у меня случилась бы духовная истерика.
От спикерских выступлений меня реально, физически тошнит. Столько дерьма публично вылить, так унизить себя, я не могу понять как это может быть полезно личности, если она, личность, еще не абсолютно раздавлена.
Это в принципе неделикатно, грязное белье так трясти.
Ну это мои ощущения.
Я, собственно, к тому, что ты можешь и без этого обойтись, не насилуя себя так.
Вот, Котя, ты буквально озвучила мои ощущения. 😘
 
Ну это гордыня обыкновенус. Тут каждый первый такой )). Я за собой этот грех отлично знаю.
Вот это "самая умная" очень мешает по жизни. (Хотя долго считала, что помогает)
Знаешь я на втором месяце сухости скинула корону. Потом опять надела. Вот это и были наверно звоночки
 

может АА тебе и поможет. Сходить, послушать точно не мешает. Многое от группы зависит. Если хорошая, может и зайдет.
Там много умных людей, которые были в поиске так же, как и ты. Но разобрались, справились и с депрессняком, и со всеми своими заморочками.
Бесплатно, заметь. Без психолухов. )))
 
Говорят ААшники срокастые.
У меня от АА ...ну, нет, в общем, если вежливо.
А от ритуала взятия за руки мне конкретно сорвало бы крышу, и всех проявлений даже я не знаю!
От совместной ААшной молитвы у меня случилась бы духовная истерика.
От спикерских выступлений меня реально, физически тошнит. Столько дерьма публично вылить, так унизить себя, я не могу понять как это может быть полезно личности, если она, личность, еще не абсолютно раздавлена.
Это в принципе неделикатно, грязное белье так трясти.
Ну это мои ощущения.
Я, собственно, к тому, что ты можешь и без этого обойтись, не насилуя себя так.
прям вот в точку. Бравооооо:appl:
 
Вот, Котя, ты буквально озвучила мои ощущения. 😘
Не всем АА подходит, на самом деле.
Это только убежденные ААшники топят за АА, как панацея.
Это не панацея.
И статистику о тех, кто ушел, сорвался, отказался, так и не смог - где посмотреть?

Мила, не накручивай себя на ровном месте!
Больше читай, мотивируй себя сама, да просто живи!
 
не запойники под капельницами не лежат. и не блюют сутками. и в абСисЯге не бывают :-D
Аля, ты пробуй, конечно, если тебе это сейчас помогает. Я вот уже поняла, что постепенно, где то к конце второго года, дозы стали увеличиваться, на третьем, частота, а к концу, стала ужасно болеть по утрам, и вот в отпуске похмелилась, где то часов в 12 дня и весь отпуск, так то пью, то не пью.Это,конечно,не совсем запой был, а вот через три месяца в середине января все же улетела в настоящий, такого ни разу не было, просто три дня спала, и пила😱
 
От спикерских выступлений меня реально, физически тошнит. Столько дерьма публично вылить, так унизить себя, я не могу понять как это может быть полезно личности, если она, личность, еще не абсолютно раздавлена.

Ну оно ж анонимное. Я в жизни раза 4-ре была на группах. И попала на одно спикерское. Очень понравилось, заставило задуматься о том, чего не видела. (Хотя естественно, я думала, что видела ВСЁ)))
 
Не всем АА подходит, на самом деле.
Это только убежденные ААшники топят за АА, как панацея.
Это не панацея.
И статистику о тех, кто ушел, сорвался, отказался, так и не смог - где посмотреть?

Мила, не накручивай себя на ровном месте!
Больше читай, мотивируй себя сама, да просто живи!
Спасибо, Котя, вот с вами обсудила и отпустило. Вы мои хорошие, лю вас:obnim2:
 
Ну оно ж анонимное. Я в жизни раза 4-ре была на группах. И попала на одно спикерское. Очень понравилось, заставило задуматься о том, чего не видела. (Хотя естественно, я думала, что видела ВСЁ)))
Ну зачем мне на неокрепший мозг, еще чужой ад?
ВСЕ упаси Бог видеть! Не надо!
 
Это не панацея.
И статистику о тех, кто ушел, сорвался, отказался, так и не смог - где посмотреть?

Во-во. Статистики как таковой вообще нет. Я знаю людей, которые никуда не ходили, ничего не читали, но не пьют.
А есть и те, которые все методы перепробовали, но все еще "не созрели"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу