В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит еще не устала(( слушай реально как в нас второе Я алкогольное. вот период качелей и как кто сглазил какие то поломки мелочные. суета бестолковая. и я прям злюсь. как искушение нервы стресс выпей. вот этот четкий период прям бывает как по часам у меня. я не пью так еще че нить случается. черная магия блин:DONT_KNOW:
А девченки сколько держались. теперь ведро надо что б сущность напоить. я то подкармиливаю своего иногда что б ведро не просил
Блин Аля у тебя целая тактика. Но мне так не прокатит
 
Разбила сердце, горе рыцарю 😅
Всегда таких вот "мужичков" не понимал 🤷🏻‍♂️ ну не дЭбил :JOKINGLY:
Тебе надо как-нибудь научиться лавировать его слова, да так, чтобы он сам охуил 😅 чтобы черепная коробка чуть уехала в другом направлении 🤯
Мы каждый день общаемся уже тучу лет, на работе рядышком сидит). Я к нему как к родному привыкла, и к его раздражению тоже.))
Не пьющий, не курящий кстати.
 
Мы каждый день общаемся уже тучу лет, на работе рядышком сидит). Я к нему как к родному привыкла, и к его раздражению тоже.))
Не пьющий, не курящий кстати.
мечта а не мужик. в соз разделе б на расхват ушел
 
Мы каждый день общаемся уже тучу лет, на работе рядышком сидит). Я к нему как к родному привыкла, и к его раздражению тоже.))
Не пьющий, не курящий кстати.
Ну ты ещё скажи, что ногами под столом заигрываете :JOKINGLY: как в школе
 
Мы каждый день общаемся уже тучу лет, на работе рядышком сидит). Я к нему как к родному привыкла, и к его раздражению тоже.))
Не пьющий, не курящий кстати.
Это какой то типа Иван Иваныч? Достала из памяти)
 
значит еще не устала(( слушай реально как в нас второе Я алкогольное. вот период качелей и как кто сглазил какие то поломки мелочные. суета бестолковая. и я прям злюсь. как искушение нервы стресс выпей. вот этот четкий период прям бывает как по часам у меня. я не пью так еще че нить случается. черная магия блин:DONT_KNOW:
А девченки сколько держались. теперь ведро надо что б сущность напоить. я то подкармиливаю своего иногда что б ведро не просил
Аля, но я после трех лет, сразу вёдрами не пила, почему у меня иллюзия то и возникла, что могла контролировать. Три годы ведь контролировала, вот в чем и опасность, поэтому, моя мантра теперь, ни при каких обстоятельствах не пить первой рюмки
 
мечта а не мужик. в соз разделе б на расхват ушел
Меня еще страшно смущает, что он на 7 лет моложе меня.
Мне как-то... невдобняк стареть что ли. :-D Такое противостояние уже лет 12-14 (точно не скажу).
Он к нам пришел после института, я 29-летняя красотка была ))), ну ... вот так и живем)). Рядышком.
 
Меня еще страшно смущает, что он на 7 лет моложе меня.
Мне как-то... невдобняк стареть что ли. :-D Такое противостояние уже лет 12-14 (точно не скажу).
Он к нам пришел после института, я 29-летняя красотка была ))), ну ... вот так и живем)). Рядышком.
Повзрослевших женщин любят крепче)
 
Нет. Царскосельское село (ныне город Пушкин) совсем в другую сторону.
Это где Петергоф - царские фонтаны, где цари под кокаином летали 😅🕺
Петергоф очень!
 
Аля, но я после трех лет, сразу вёдрами не пила, почему у меня иллюзия то и возникла, что могла контролировать. Три годы ведь контролировала, вот в чем и опасность, поэтому, моя мантра теперь, ни при каких обстоятельствах не пить первой рюмки
у меня срок был пол года после еу................уууууууууу а потом я сразу узнала что такое зу. иллюзий нет . рука на пульсе. но я слечу с катушек если буду сушится
 
у меня срок был пол года после еу................уууууууууу а потом я сразу узнала что такое зу. иллюзий нет . рука на пульсе. но я слечу с катушек если буду сушится
А как не сушиться? Искренне не понимаю. У меня после 2 дня употреба отключается мозг. Хотя при этом говорю пишу грамотно. Непонятно мне
 
Мне капалка не сильно помогала. Вгоняла в какой то анабиоз. Вроде голова работает, а шевелиться сложно
А и не шевелись.
Легче переносить прелести отходняка.
Обычно снотворные сильные добавляют, после сна конкретно легче.
Но смотреть по состоянию, конечно, надо, индивидуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу