В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты сутки без бухла то ниче не случится. белка так сразу не приходит. держись на фарме . я от давления таблеток по 8 пью а оно не падает. на след день физически лучше уже но нервы начинаются. тут я уже накупанная готовлю вкусняху иду сто грамм коньяка беру . пью и спать. на этом все)))
у меня тошнота уже на 3 й день. в принципе не пью а так с ведром общаюсь в большей степени.Последний свой выгул помню. боже ток голову опускала и все сил не было. Но самое удивительное что как отошла . ббыли там проблемы по жкт и вуаля как че там перемкнуло и у меня все нормлизовалось. я правда на правильное питание еще перешла. но самочуствие отличное. Организм как часы. тьфу тьфу не сглазить. Не сбить бы настройки.
Жкт отдельная тема)
 
Да, соглашусь.
А с этим у нас вообще натянутые отношения. Он лет двенадцать назад меня домогался :facepalm: , но ничего не вышло . А теперь немножко по карьерной лестнице продвинулся, ну и не упускает случая на меня наехать.))
Разбила сердце, горе рыцарю 😅
Всегда таких вот "мужичков" не понимал 🤷🏻‍♂️ ну не дЭбил :JOKINGLY:
Тебе надо как-нибудь научиться лавировать его слова, да так, чтобы он сам охуил 😅 чтобы черепная коробка чуть уехала в другом направлении 🤯
 
Я полисорб практикую. Или альфасорб. Облегчения правда не чувствовала. Но думаю сегодня приступлю
Жил в предыдущей коммунальной квартире, так там с соседкой пил (нормальная женщина, и огонь и воду прошла.боевая)
Так она каждый вечер водку глушила, ну и мы с ней)) и обязательно потом давала по матрасу (10 штук) активированного угля перед сном. И правда легче было 👍
 
Жил в предыдущей коммунальной квартире, так там с соседкой пил (нормальная женщина, и огонь и воду прошла.боевая)
Так она каждый вечер водку глушила, ну и мы с ней)) и обязательно потом давала по матрасу (10 штук) активированного угля перед сном. И правда легче было 👍
Уголь слабоват все таки. Как пишут. Я вот эти порошки-взвеси покупала банками. Но не скажу что волшебство
 
Блин, а я думала ты на отходняках 🤔
значит еще не устала(( слушай реально как в нас второе Я алкогольное. вот период качелей и как кто сглазил какие то поломки мелочные. суета бестолковая. и я прям злюсь. как искушение нервы стресс выпей. вот этот четкий период прям бывает как по часам у меня. я не пью так еще че нить случается. черная магия блин:DONT_KNOW:
А девченки сколько держались. теперь ведро надо что б сущность напоить. я то подкармиливаю своего иногда что б ведро не просил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу