В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут смотрят на срокастых но их истории там грабли долбили со всей дури и до полного сотрясения мозгов. Их опыт как бы сомнителен и нам точно не подходит. в рехабе если только у кого желание есть зависнуть года на два. и то же АА долбить. попутно огороды сажать. или че они там делают
Что такое рехаб?
 
Лель а первый раз с платной клиники. Она стоит дороже. но там волшебно было. Просто утром встала и как и не было ничего.
У меня в городе варианта три. Кто такие услуги оказывает. В бесплатной и не была никогда. Но берут недорого. У нас 2500. Приезжают облизывают. Но чет мне не понравилось)
 
У меня в городе варианта три. Кто такие услуги оказывает. В бесплатной и не была никогда. Но берут недорого. У нас 2500. Приезжают облизывают. Но чет мне не понравилось)
ну что ходить не можешь после капалки. как бы не айс. но в нашем случае плюс. уж за бухлишком точно не побежишь))
у тебя какой день?
я просто на 5 ый уже там пей не пей . все в ведро. так и выползаю.
 
Да, я все это знаю, но, пока к АА не готова, 100%
держись на чем ты сейчас. а так чудес не бывает. подбухивают все переодически и на счетчики тоже. И на большие счетчики. я пришла такая наивная.... оооо не фига се . а потом то все ясно и понятно .
 
ну что ходить не можешь после капалки. как бы не айс. но в нашем случае плюс. уж за бухлишком точно не побежишь))
у тебя какой день?
я просто на 5 ый уже там пей не пей . все в ведро. так и выползаю.
Дней 10. Найдется кому сходить то) ведь как попросишь.) Да я и сама не сторонница резких выходов. Думаю оч опасно это. Темки тут такие есть. И знакомых пара умерло. Просто на слуху. Что лучше бы похмелился
 
Последнее редактирование:
Вообще по прошлому опыту скажу, что проще допиваться до состояния, когда пить уже не можешь. Смотреть в зеркало как губы синеют и терпеть..такое себе зрелище..
 
У меня в городе варианта три. Кто такие услуги оказывает. В бесплатной и не была никогда. Но берут недорого. У нас 2500. Приезжают облизывают. Но чет мне не понравилось)
С нас недавно 12 содрали за мужа. Ну и чо? Ходил как чумной, потом решил, что так жить нельзя и надо выпить).

Вообще лотерея. У меня 4 разных капельника было, и все разные.
Каждый раз думала, что последний, и телефонов не сохраняла. В результате вечно наобум, не пойми кто приезжал. Дорого и неэффективно :sad:
 
Последнее редактирование:
С нас недавно 12 содрали за мужа. Ну и чо? Ходил как чумной, потом решил, что так жить нельзя и надо выпить).

Вообще лотерея. У меня 4 разных капельника было, и все разные.
Каждый раз думала, что последний, и телефонов не сохраняла. В результате вечно наобум, непойми кто приезжал. Дорого и неэффективно :sad:
У нас хоть дешево и бесполезно. Что радует)
 
Как там на передовой? Новости с фронта есть?)
Какой фронт? ) я как в отпуске.
А. не заходит в вацап даже со среды. Не интересна ему объективная реальность данная нам в ощущениях)).
Ну а мне интересна.) На работе проблемки, а так все хорошо. )
 
Жгешь ты мать , девки не держите дома такие вещи одну или две табл максимум. Сколько случаев и тут на форуме а все людям не урок
Это моя тема. Бывало тоже на фен пила, страшное дело.... А последний раз хотела " заспать" отходняк и сьела пластинку фенибута. Давление упало 80/60,полная дезориентация. Дочь меня 12 часов капала, потом еще 2 дня мотало. Жесть, вообщем. Аля права, нам лучше не держать дома такие препараты.
 
С нас недавно 12 содрали за мужа. Ну и чо? Ходил как чумной, потом решил, что так жить нельзя и надо выпить).

Вообще лотерея. У меня 4 разных капельника было, и все разные.
Каждый раз думала, что последний, и телефонов не сохраняла. В результате вечно наобум, непойми кто приезжал. Дорого и неэффективно :sad:
Но засыпаешь сразу. Прям мин через 10 после начала. И родственники сидят крестятся) Особенно свекровь)
 
Но засыпаешь сразу. Прям мин через 10 после начала. И родственники сидят крестятся) Особенно свекровь)
Мне Вену минут 15 ищут, тыкают - тыкают. Я злюсь и ругаюсь. Один мужик даже убежал, сказал не буду делать. И денег, минимум 5 у нас. А мне жалко.
 
Какой фронт? ) я как в отпуске.
А. не заходит в вацап даже со среды. Не интересна ему объективная реальность данная нам в ощущениях)).
Ну а мне интересна.) На работе проблемки, а так все хорошо. )
Ладно подразгребешь. Не забывай про комету)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу