В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но засыпаешь сразу. Прям мин через 10 после начала. И родственники сидят крестятся) Особенно свекровь)
Абсолютно верно. Ради этого сна и вызывала. Но иногда просыпалась уже через 3-4 часа. Тут жаба и начинала душить.)
 
Ладно подразгребешь. Не забывай про комету)
Да, похоже комета.
начала работать с утра, звонок! противный тип орет в трубку: ты какого хера сервер тяжелым запросом загрузила?! Он и так ща сдохнет, а тут еще и ты!!:scare3:

Придурок. Ну перестала работать. Пошло все в пень).
 
Ты бы со мной на Архипелаг лучше бы пошла, это они меня научили флудить мне очень помогает, от дурных мыслей👍
Мила какой мне хоть счас Архипелаг. Я дней недели то не отдупляю. Нужны такие попутчики?)
 
Да, похоже комета.
начала работать с утра, звонок! противный тип орет в трубку: ты какого хера сервер тяжелым запросом загрузила?! Он и так ща сдохнет, а тут еще и ты!!:scare3:

Придурок. Ну перестала работать. Пошло все в пень).
Давай там аккуратней)
 
Мила какой мне хоть счас Архипелаг. Я дней недели то не отдупляю. Нужны такие попутчики?)
Нужны, приходи. Там Барчук созит знатно😜Если серьёзно,Кеноби всех с нашей каюты приглашал, мы не только флудим, у кого тяга, все проговариваем по запросу, конечно👍
 
Да, похоже комета.
начала работать с утра, звонок! противный тип орет в трубку: ты какого хера сервер тяжелым запросом загрузила?! Он и так ща сдохнет, а тут еще и ты!!:scare3:

Придурок. Ну перестала работать. Пошло все в пень).
Дурачок 🤷🏻‍♂️
Не парься 👍
 
Давай там аккуратней)
Да я нормально. Могу с чистой совестью пить кофе, курить, сидеть в интернете (раз сервер дохлый и работать нельзя)). Сейчас одна дома, родители на даче. Это квартира, где мое детство-юность прошли... )
Атмосферно так.

Ты тоже себя береги. Потихонечку все. Надо очухаться окончательно, потом все остальное.
 
Дней 10. Найдется кому сходить то) ведь как попросишь.) Да я и сама не сторонница резких выходов. Думаю оч опасно это. Темки тут такие есть. И знакомых пара умерло. Просто на слуху. Что лучше бы похмелился
если ты сутки без бухла то ниче не случится. белка так сразу не приходит. держись на фарме . я от давления таблеток по 8 пью а оно не падает. на след день физически лучше уже но нервы начинаются. тут я уже накупанная готовлю вкусняху иду сто грамм коньяка беру . пью и спать. на этом все)))
у меня тошнота уже на 3 й день. в принципе не пью а так с ведром общаюсь в большей степени.Последний свой выгул помню. боже ток голову опускала и все сил не было. Но самое удивительное что как отошла . ббыли там проблемы по жкт и вуаля как че там перемкнуло и у меня все нормлизовалось. я правда на правильное питание еще перешла. но самочуствие отличное. Организм как часы. тьфу тьфу не сглазить. Не сбить бы настройки.
 
Да я нормально. Могу с чистой совестью пить кофе, курить, сидеть в интернете (раз сервер дохлый и работать нельзя)). Сейчас одна дома, родители на даче. Это квартира, где мое детство-юность прошли... )
Атмосферно так.

Ты тоже себя береги. Потихонечку все. Надо очухаться окончательно, потом все остальное.
Я тоже живу в кв своих родителей. Но все передалала, сменила и стараюсь не вспоминать. Потому что хорошо было
 
Помню что остановились на голосах в голове 🤣 а дальше я уже спать выключился
Как себя чувствуешь? Полисорбы пьёшь? МёдЧайЛимон
Нет пока. Допиваю 40. Разговариваю вот с коллегами)
 
Дурачок 🤷🏻‍♂️
Не парься 👍

Да, соглашусь.
А с этим у нас вообще натянутые отношения. Он лет двенадцать назад меня домогался :facepalm: , но ничего не вышло . А теперь немножко по карьерной лестнице продвинулся, ну и не упускает случая на меня наехать.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу