В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку от неё нет
ну как нет. если нормальная то есть толк. мне посл год назад делали но там дура какая то. я чуть не померла. давление сильно сбила я уже протрезвевшая была и тут аж язык отнялся . стала как пьяная. ей позвонил муж прибежала быстро. и что то вколола и нормуль. на след день кстати я в адеквате была и в относительно нормальном самочувствии.
скажи денег жалко. но мне лично жалко потом было.
 
Доброе утро, мои хорошие! 

Всем привет!
После пляжа я сегодня спала, как младенец то 8.30
Сегодня дома.
Мурик, лапуля, выплывай потихонечку.
Олечка, хорошо, что поспала., тебе получше?
 
Доброе утро, девочки. Что то я подрастроилась, так хорошо мы все шли, все пишут прямо на ровном месте, все случилось. А меня страх какой то появился. Может все таки звоночки, какие то были, а девочки, вы просто внимание не обратили?
 
Доброе утро, девочки. Что то я подрастроилась, так хорошо мы все шли, все пишут прямо на ровном месте, все случилось. А меня страх какой то появился. Может все таки звоночки, какие то были, а девочки, вы просто внимание не обратили?
Были конечно. Но кто на них смотрел то? Определенно нервяк, мысли неадекват. Много звонков. Ты то чего боишься? Нас почитай и достаточно..
 
Доброе утро, девочки. Что то я подрастроилась, так хорошо мы все шли, все пишут прямо на ровном месте, все случилось. А меня страх какой то появился. Может все таки звоночки, какие то были, а девочки, вы просто внимание не обратили?

Привет, Мила!
Это жизнь, увы, и никто и никогда не застрахован от срыва.
Ты теперь со многими общаешься на форуме, посмотри, сколько люди шли к трезвости путём проб разных вариантов и ошибок. , в том числе
Единицам это удалось с первого раза, но я представляю, что у них было до этого.
Так что, дай Бог здоровья нашим девочкам.
А мы их ждем и поможем.
Как и они нам.
 
Были конечно. Но кто на них смотрел то? Определенно нервяк, мысли неадекват. Много звонков. Ты то чего боишься? Нас почитай и достаточно..
Лель а ты курить бросала ж. может и раскачала себя?
 
Были конечно. Но кто на них смотрел то? Определенно нервяк, мысли неадекват. Много звонков. Ты то чего боишься? Нас почитай и достаточно..
Что на ровном месте споткнусь, нервяка нет, в этом смысле все нормально. Но муж вчера говорит, что вы там сидите, если все равно, многие рецедивируют, ищи другой путь, я и задумалась
 
Что на ровном месте споткнусь, нервяка нет, в этом смысле все нормально. Но муж вчера говорит, что вы там сидите, если все равно, многие рецедивируют, ищи другой путь, я и задумалась
Я вот тоже про АА думаю
 
Мне капалка не сильно помогала. Вгоняла в какой то анабиоз. Вроде голова работает, а шевелиться сложно
То есть я бы не посоветовала. И себе не буду делать. Хотя возможно они разные по качеству. Но мне от двух разных капальщиков (по неск раз) хорошо не было. Только время нужно
 
То есть я бы не посоветовала. И себе не буду делать. Хотя возможно они разные по качеству. Но мне от двух разных капальщиков (по неск раз) хорошо не было. Только время нужно
Если есть доступ рецептурный к фарме,то лучше на ней выбираться
 
Что на ровном месте споткнусь, нервяка нет, в этом смысле все нормально. Но муж вчера говорит, что вы там сидите, если все равно, многие рецедивируют, ищи другой путь, я и задумалась
я тебе сто раз говорила. пятый год наблюдаю. тут так лясы поточить и подковаться в плане теории.
 
тут смотрят на срокастых но их истории там грабли долбили со всей дури и до полного сотрясения мозгов. Их опыт как бы сомнителен и нам точно не подходит. в рехабе если только у кого желание есть зависнуть года на два. и то же АА долбить. попутно огороды сажать. или че они там делают
 
Если есть доступ рецептурный к фарме,то лучше на ней выбираться
Лель а первый раз с платной клиники. Она стоит дороже. но там волшебно было. Просто утром встала и как и не было ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу