В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему? Если не пьющий человек пережрет, то все 33 удовольствия
ну не до капельницы же. алкаш я натуральный но немного с особеностями . это семейное . по отцовой линии один в один все как я ,могли бухать могли не бухать. пили ку ну и запой если душа требует:hangover: я как то планово. сижу и тип ой чет скучно. так на ногти сходила. все дела сделала . на работу не надо. и думаю побухать чтоли . как то так .и вуаля машина времени. день прошел поспал выпил поспал. потом сто раз поблевал. подумала а на куя))) и забываю .
 
Меня еще страшно смущает, что он на 7 лет моложе меня.
Мне как-то... невдобняк стареть что ли. :-D Такое противостояние уже лет 12-14 (точно не скажу).
Он к нам пришел после института, я 29-летняя красотка была ))), ну ... вот так и живем)). Рядышком.

Ося , промелькнула нотка ностальжи :wub: :girl_in_dreams:
Это здорово!
А что семь лет - ерунда вообще :JOKINGLY:
Мила не даст соврать.
 
Спасибо, Котя, вот с вами обсудила и отпустило. Вы мои хорошие, лю вас:obnim2:
Ты же объективно хорошо себя чувствуешь?
Укрепляйся в этом состоянии.
Тяжело на душе - оно ведь у всех бывает.
Тихо помолись.
И радуйся, что трезва и жива.
 
Ну зачем мне на неокрепший мозг, еще чужой ад?
ВСЕ упаси Бог видеть! Не надо!
Я не ад слушала, а наоборот, историю пути вверх. Очень было интересно. Может мне повезло.
АА-шники, насколько я поняла, не говорят о пьяности, об аде. Они говорят о жизни в трезвости, выздоровлении.

Но я мало было. Со мной рядом групп нет. Черт знает куда ехать придется, поэтому никак. Но в принципе - совершенно не против. И люди там точно не сектанты)). Это я видела.
 
Во-во. Статистики как таковой вообще нет. Я знаю людей, которые никуда не ходили, ничего не читали, но не пьют.
А есть и те, которые все методы перепробовали, но все еще "не созрели"
Да, Ося, да!
 
Ты же объективно хорошо себя чувствуешь?
Укрепляйся в этом состоянии.
Тяжело на душе - оно ведь у всех бывает.
Тихо помолись.
И радуйся, что трезва и жива.
Да, все хорошо, тьфу тьфу. Помолиться, обязательно нужно, мама с карантина придёт, попрошу в монастырь Серафима Саровского отвезти. Очень душевное место🙏
 
Ося , промелькнула нотка ностальжи :wub: :girl_in_dreams:
Это здорово!
А что семь лет - ерунда вообще :JOKINGLY:
Мила не даст соврать.

Мне не нравится, Эленчик. Я дискомфортно себя чувствую.)
У меня коллега с 10-летней разницей с мужем. Ей комфортно! Ну и что, что в роли мамани часто)). А мне нравится быть девачкай http://s20.😄/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif )) Не мое, кароч.)
 
Мне не нравится, Эленчик. Я дискомфортно себя чувствую.)
У меня коллега с 10-летней разницей с мужем. Ей комфортно! Ну и что, что в роли мамани часто)). А мне нравится быть девачкай http://s20.😄/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif )) Не мое, кароч.)
Не, я своему не мама 100500, он какой то молодой старичек у меня. В душе, сейчас вам фотку нашу кину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу