В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Для начала пусть бухло не покупает.
Это самая главная привязка.
Наступает и вечер и.....Стопор нужен и принятие зависимости поначалу не поможет.Первый месяц он у всех на зубах кто бы что не писал.
 
Я пивная была. 6 и больше литров выпить реально, но времени много занимает. И каждый день не полезет. Ну прикинь даже воды 6 литров выпить. И сколько выводится 0,75 водки из организма? На следующий день ты ещё пьяный, считай. И бухаешь на старые дрожжи.
И я пивной.
От пива - во первых - СОН!!!!! во вторых - столько не влезет банально - потому я когда пивас, ну у меня 5 бутылок получалось! ну 6!
И потом, шампанское, вино, водка, и снова пиво.
Но 12 у меня не входило. Даже с учетом моего сильного опьянения.
12 прямо очень много- я помню дозы. Ну было по 8-9 бутылок, 10!!!!!
Но это было не часто, но отрицать не буду - пил я быстро.
Но после даже 10 бутылок - на сл день я пил пиво - но не больше 4 шт.
и на сл день 4 шт, вот где можно пить, и даже в 4-5 бутылок - это сонливость дикая.
Пиво - вызывает сон
 
Нас развели технично))) Ну бывает- что.. Скоро по 24 бутылки пива... кто-то напишет) Тема не актуальна - 12 бутылок -5.5=5.7 литров пива на ЕУ на протяжение 4 лет.. просто невозможно. А если возможно - то точно будет не до форума.
Да и муж сорвался сразу и едет спать! Прочитай ответ ТС))) Просто внимательно прочитай.
Думаю всё ясно
Вот так приходит человек и пытается найти помощь А В ОТВЕТ ОН ПОЛУЧАЕТ ТАКОЕ СМС
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Вот, почитай для начала
 
Я пивная была. 6 и больше литров выпить реально, но времени много занимает. И каждый день не полезет. Ну прикинь даже воды 6 литров выпить. И сколько выводится 0,75 водки из организма? На следующий день ты ещё пьяный, считай. И бухаешь на старые дрожжи.
Ну может там какое-то особенное пиво, с 1% алкоголя :sarcastic:
 
Наступает и вечер и.....Стопор нужен и принятие зависимости поначалу не поможет.Первый месяц он у всех на зубах кто бы что не писал.
Наступает вечер и... заранее придумать, что будет вечером. Тупо себя нагрузить чем-то. И чтоб в доме не было спиртного и никто не пришел "в гости".
 
И я пивной.
От пива - во первых - СОН!!!!! во вторых - столько не влезет банально - потому я когда пивас, ну у меня 5 бутылок получалось! ну 6!
И потом, шампанское, вино, водка, и снова пиво.
Но 12 у меня не входило. Даже с учетом моего сильного опьянения.
12 прямо очень много- я помню дозы. Ну было по 8-9 бутылок, 10!!!!!
Но это было не часто, но отрицать не буду - пил я быстро.
Но после даже 10 бутылок - на сл день я пил пиво - но не больше 4 шт.
и на сл день 4 шт, вот где можно пить, и даже в 4-5 бутылок - это сонливость дикая.
Пиво - вызывает сон
У меня частые уде даже бессонницы ,я написала вам что Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ АЛКОГОЛЯ,вы ведёте подсчеты
 
Вот так приходит человек и пытается найти помощь А В ОТВЕТ ОН ПОЛУЧАЕТ ТАКОЕ СМС
Так подожди - сколько ты тратишь время на 12 бутылок поила? Ты что не спишь?
 
У меня частые уде даже бессонницы ,я написала вам что Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ АЛКОГОЛЯ,вы ведёте подсчеты
Не злись.Раз хочешь жить нормально, так начинай прямо сейчас.Мужа привлеки, расскажи честно все(хотя странно что он не в курсе)
 
Вот так приходит человек и пытается найти помощь А В ОТВЕТ ОН ПОЛУЧАЕТ ТАКОЕ СМС
Если тебе нужна реально помощь, то и бери то, что тебе может помочь, прилично уже написали.

На остальное нет смысла внимание обращать.
 
А так то он не в курсе был?
слепоглухой капитан дальнего плавания без обоняния?
Да не не! Он же уже бежит к ней с работы! Ты что!!! какой он глухой и немой!!! Читал посты то)
 
И я пивной.
От пива - во первых - СОН!!!!! во вторых - столько не влезет банально - потому я когда пивас, ну у меня 5 бутылок получалось! ну 6!
И потом, шампанское, вино, водка, и снова пиво.
Но 12 у меня не входило. Даже с учетом моего сильного опьянения.
12 прямо очень много- я помню дозы. Ну было по 8-9 бутылок, 10!!!!!
Но это было не часто, но отрицать не буду - пил я быстро.
Но после даже 10 бутылок - на сл день я пил пиво - но не больше 4 шт.
и на сл день 4 шт, вот где можно пить, и даже в 4-5 бутылок - это сонливость дикая.
Пиво - вызывает сон
Ну да обычно пивные и опохмелы на след день на крепком .Большой обьем жидкости если пивом опохмел то доза уменьшается.Потом просто на крепкое переходят.Пиво опасно вход легкий на систему обманчиво.
 
У меня частые уде даже бессонницы ,я написала вам что Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ АЛКОГОЛЯ,вы ведёте подсчеты
Вот поживешь трезвой, очистишься, тебе самой потом дико будет вспоминать как ты травилась таким количеством.

А сейчас твоя главная цель - - прекратить.
Занимайся собой, делами, детьми. Приготовься к приезду мужа и разговору с ним.
 
Не злись.Раз хочешь жить нормально, так начинай прямо сейчас.Мужа привлеки, расскажи честно все(хотя странно что он не в курсе)
Жду домой и будем разговаривать как решить и как помочь мне
 
Назад
Сверху Снизу