В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Смогу !!Я буду стараться
Давай.
Начни прямо сейчас.

Муж приедет, скажи ему, что решила вот так, что ПЕРВОЕ ВРЕМЯ без него не будешь ходить в магаз. Будешь дома или куда-то ходить с детьми. НЕ ОДНА!!! Одна не ходи даже гулять. С детьми прогуливайся.
 
Начался что встала как побитое корыто ,толком не спала панические атаки ,еле привела себя в порядок что бы дети меня не видели в каком я состоянии.позвонила мужу и призналась в том что пью и больше так не могу он сорвался и едет домой ,сижу на форуме пишу -читаю ..
Понятно.. всё ясно.. больше вопросов нету.... )))))) Всем удачи))))))
 
Кодировки стыдно обращаться ,решила сначала здесь найти помощь если не получится я задумаюсь об этом
Стыдиться надо было раньше)))Сходи на АА обязательно .На счет кодировки подумай помогает.Изучай форум почитай как люди вылезали все получиться .Трезвая жизнь есть.
 
Не 4% а 4/8 ..Зачем человеку создавать фейк ?Если я пытаюсь найти помощи
Признание проблемы это начало пути.
Кодировки стыдно обращаться ,решила сначала здесь найти помощь если не получится я задумаюсь об этом
нет ничего стыдного в кодировке.Стыдно бухать,как не в себя.Как тебя зовут?
 
Хм, думаешь? Я в пиве совсем не ориентируюсь.
Я пивная была. 6 и больше литров выпить реально, но времени много занимает. И каждый день не полезет. Ну прикинь даже воды 6 литров выпить. И сколько выводится 0,75 водки из организма? На следующий день ты ещё пьяный, считай. И бухаешь на старые дрожжи.
 
Надо именно смочь. "Буду стараться" не работает.
Я сделаю для себя первым правилом не ходить одна в магазин (при детях не беру ,а с мужем поговорю что бы не разрешал )
 
Стыдиться надо было раньше)))Сходи на АА обязательно .На счет кодировки подумай помогает.Изучай форум почитай как люди вылезали все получиться .Трезвая жизнь есть.
Короче, так бросать лет 15 можно.
 
Я сделаю для себя первым правилом не ходить одна в магазин (при детях не беру ,а с мужем поговорю что бы не разрешал )
Сейчас продукты можно на дом заказывать первое время.
 
А начинается ЭТО ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ ВЕЧЕР ,а завтра я не буду
Я тоже пила ежедневно, понимаю, о чем ты. Трезвое завтра никогда не наступит, если пить сегодня.

Тебе Kanna хорошо написала, любыми путями не покупать и не пить. Мужу сказать как есть, хотя странно, что он не видел до сих пор при таких дозах.
 
Да на отходосе внутричерепное давление и так давит на мозг поэтому с пива и шампанского очень тяжелый отходняк.
Нас развели технично))) Ну бывает- что.. Скоро по 24 бутылки пива... кто-то напишет) Тема не актуальна - 12 бутылок -5.5=5.7 литров пива на ЕУ на протяжение 4 лет.. просто невозможно. А если возможно - то точно будет не до форума.
Да и муж сорвался сразу и едет спать! Прочитай ответ ТС))) Просто внимательно прочитай.
Думаю всё ясно.
 
Нас развели технично))) Ну бывает- что.. Скоро по 24 бутылки пива... кто-то напишет) Тема не актуальна - 12 бутылок -5.5=5.7 литров пива на ЕУ на протяжение 4 лет.. просто невозможно. А если возможно - то точно будет не до форума.
Да и муж сорвался сразу и едет спать! Прочитай ответ ТС))) Просто внимательно прочитай.
Думаю всё ясно.
Ну да в тайге один писал пил по 5 бутылок водки каждый день))
 
Я сделаю для себя первым правилом не ходить одна в магазин (при детях не беру ,а с мужем поговорю что бы не разрешал )
Мне не разрешал. Так я прятала пару лет в сумку. Но я вино браоа и коньяк .
Даже сумки специальные покупала, чтоб вмещалось и незаметно.
Именно с ним ходи.
 
Щас посоветуют - читать форум.
Литературу Стеца как не пить.
Скажут что нету таблеток.
Скажут что это нужно принять.
Посоветуют АА группы.
Похвалят что пришла сюда.
Скажут что молодец что задумалась.
Короче много много напишут на 200 страниц.
А потом ты уйдешь с форума. И тема заглохнет
А ты иногда ниче так
МогЁшь
 
Юлия, очень приятно.Меня Оля зовут.Я тоже пивной алкоголик, и тоже начинаю трезвую жизнь.Тут главное начать!Вот прямо сейчас и начинай.Не пей сегодня!И так каждый день.Не пренебрегай никакими способами лечения.Главное принять для себя что ты не пьёшь
 
Назад
Сверху Снизу