В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Я говорю могу с обеда начать а если с вечера то до полуночи пью
Закупи на вечер газировку либо колу чай пей.Ритуал этот пивнолй остановить просто надо.
 
Жду домой и будем разговаривать как решить и как помочь мне
Дело твое, конечно.
Но я бы сильно не жевала эту тему с мужем и не делилась подробностями.


Самое лучшее, если поделишься, что начинаешь трезвую жизнь и нужна его поддержка. Чтоб не брать бухло и спиртного в доме вообще не было.
 
Закупи на вечер газировку либо колу чай пей.Ритуал этот пивнолй остановить просто надо.
Есть другой метод более радикальный ложишься на детокс на 3 дня в наркушку и тамже кодируешся. Это если остановиться не можешь.
 
Есть другой метод более радикальный ложишься на детокс на 3 дня в наркушку и тамже кодируешся. Это если остановиться не можешь.
Я решила что смогу ,позже у меня появится НОВАЯ ТЕМА о том что я не пожалела что сюда зашла !!!Я справлюсь у меня все получится !Если мне сегодня даже захочется выпить я зайду на форум и буду искать общение что бы отвлечься
 
Есть другой метод более радикальный ложишься на детокс на 3 дня в наркушку и тамже кодируешся. Это если остановиться не можешь.
Заодно посмотришь на местных обитателей)))что бы не повадно было)))
 
А смысл смотреть лекарства?Волшебной таблетки нет и не будет.Если настрой серьезный, то и к врачу не грех обратятся.Отходняк с таких доз наверное жесткий.
Я придумываю какие отговорки постоянные что я устала или на нервах или без внимания Я САМА ЭТО ЗАМЕТИЛА что каждый вечер что то новое и так по кругу
 
Я решила что смогу ,позже у меня появится НОВАЯ ТЕМА о том что я не пожалела что сюда зашла !!!Я справлюсь у меня все получится !Если мне сегодня даже захочется выпить я зайду на форум и буду искать общение что бы отвлечься
Крепись .Это болезнь хронь и это навсегда только ремиссия.
 
Я решила что смогу ,позже у меня появится НОВАЯ ТЕМА о том что я не пожалела что сюда зашла !!!Я справлюсь у меня все получится !Если мне сегодня даже захочется выпить я зайду на форум и буду искать общение что бы отвлечься
Общения тут много, но не все тебя по головке погладят.Тут и почитать полезно.Про белочку например очень познавательно.
 
Я придумываю какие отговорки постоянные что я устала или на нервах или без внимания Я САМА ЭТО ЗАМЕТИЛА что каждый вечер что то новое и так по кругу
Хорошо что заметила.Что думаешь теперь делать?С чего начнёшь?
 
Тоже прочитала уже что можно заменить большим количеством воды
Воды... ну ну... вода не убирает рефлексы от набитого живота - её столько не вылакать...
или квас... квас не убрать.. больно не взлезет- а пиво обезболит, уберет стоп - и влезает вливается....
 
Общения тут много, но не все тебя по головке погладят.Тут и почитать полезно.Про белочку например очень познавательно.
Если гладить по голове так и помощи не получить
 
Назад
Сверху Снизу