В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Пиво - не дает бессонницу - оно обязано сон вызывать в больших дозах - там вещество для сна)))))))

Я с пива даже не большого количества сначала засыпала но среди ночи просыпалась и не могла долго уснуть
 
Я была застенчивая :-[ Прям нужно пойти за очередной, КБ ближе всего, очереди меньше, чем в супермаркете, где все продукты, но думаешь, блин, что продавец подумает. Приходишь все равно, а там другой!!! Щастье(

И я
По началу
Но потом уже по фигу
 
Яйца там курвячьи еще знатные. Рублей 60-ть десяток и здоровенные! Я брала пару раз, очень хороши, но туда спецом пилить нужно за ними- не резон тащится ради экономии 20 руб.
Пыс. Вот был бы свой алкаш- таскал бы))- за бутылочкой зашел, да и яичек прихватил домой))
У нас в КБ они в основном и ходят кстати почему-то, разной степени спитости понятное дело. Народ с подозрением смотрит если кто туда заворачивает- знать бухарик ты если туда пошел, а не в Пятерку например) "Нормальные" в Пятерках типа если уж что возьмут для ужина вместе с едой) в КБ типа только алкаши которым кроме вотки ничего не надо ходют))) Общественная мнения доминирующая такая у нас)

Вот никогда не ходила туда
Даже не знаю есть у нас в районе оно вобще....
 
Да ладно придираться:bounce:. Не форум лингвистов. Вон, @Arkadiy :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: написал предыдущий пост такой глубины, силы и убедительности, ,то хоть бери зубило и выбивай в камне, если бы не "хочем" вместо "хотим":sarcastic:

А я скопировала 😁
Я копирую и гружу себе в заметки многое
Чтоб в одном месте было, и при случае читать
 
Филолог в студии :-D

На мой взгляд, "хочем" нужно поставить в кавычки, дабы показать субъективизм и непостоянство любых алкашеских хотелок. А так "хочем" и последующее "можем" сочетаются хорошо и придают менее догматичный оттенок посту, что новичкам с ТДО нередко важно :YES:
А некоторые вобще говорят: "хочите?"
 
Доброе утро👏😁
Держимся 👌🏻
гуляю много пешком 😅худеем от зажоров,ноги отваливаются ну что поделать ,выход только такой 😁
Алкаш не должен быть голодным и уставшим :old:
 
Доброе утро👏😁
Держимся 👌🏻
гуляю много пешком 😅худеем от зажоров,ноги отваливаются ну что поделать ,выход только такой 😁
Гуляние хорошо не только от зажоров. Оно помогает в востановлении психики .приводя в баланс пара и симпатическую нервную систему
 
Я тоже гуляю много с собакой

А раньше бывало я гуляла с собакой и с пивом
Мне казалось так веселее
Не ну да такого ещё не дошла ,хотя все может быть 😁Я сама не уверена в завтрашнем дне 😁но пока все хорошо,👌🏻
Мне нравится такой режим когда в конце дня без сил 😑
Ничего не хочется быстрей до кровати спать 😊
 
Назад
Сверху Снизу