что мне в жизни даль алкоголь и что я потерял.

Сегодня быль с друзями, накрили хороши стол, они пили я не випил, привикают уже, не настайвают. Пришел дрмой 6 чисам, очень устал внутренно заснул до 8. Все горит, нерви зашкаливают. Держусь. Продержусь еще 2 недели, такой тяги не будет
 
Сегодня быль с друзями, накрили хороши стол, они пили я не випил, привикают уже, не настайвают. Пришел дрмой 6 чисам, очень устал внутренно заснул до 8. Все горит, нерви зашкаливают. Держусь. Продержусь еще 2 недели, такой тяги не будет
Ну и как оно общение на таком уровне?
 
Сегодня быль с друзями, накрили хороши стол, они пили я не випил, привикают уже, не настайвают. Пришел дрмой 6 чисам, очень устал внутренно заснул до 8. Все горит, нерви зашкаливают. Держусь. Продержусь еще 2 недели, такой тяги не будет
Просто держаться не получится,само не пройдет. Это так не работает.
Не простуда ж.

Книжки читаешь?
 
Сегодня быль с друзями, накрили хороши стол, они пили я не випил, привикают уже, не настайвают. Пришел дрмой 6 чисам, очень устал внутренно заснул до 8. Все горит, нерви зашкаливают. Держусь. Продержусь еще 2 недели, такой тяги не будет
Здоровски,что справляешся,дальше легче,а если чувствуешь тягу,лучше повременить с друзьями.
Я вот помню у меня месяц,может 2 было трезвости и я избегала всех посиделок,но тут уже прям вынужденная встреча была,и знаешь,на природе мы сидели,озеро,шашлык,музыка и я прям отошла и разрыдалась,мне казалось,что у меня теперь серая серая жизнь,им весело,а мне пусто...Но я знала,что это все алкомозг шепчет🤭Просто терпела и ждала,отгоняя мыслями и вспоминая,что это Яд и сколько людей умерло.
А сейчас мне так радостно и весело и в компаниях в том числе и мне жалко их,тех кто заливается этой отравой!!!
И знаешь,что ,когда они,мои знакомые напиваются,многие мне признаются,что завидуют мне,но их тяга,это петля и они пока проигрывают в этой битве😌
 
Все верно. Мы пьем много вина и почти всегда много закуски. Есть тости. Сидим очень дольго у стала. Средно пьем на человека 2-3 литра белого сухого вина. Поетому у нас пузи большие) красное много пит нелзья. Пьем также чачу , это самогон от винограда 55-80 градусов. Алкоголики есть но не много. Пьют почти все это култура. Мне все это надоело, как не крути алкогол делает свае. Чтото забил, не сделал, скемто поругался, потратил много денег, загулял, поскандалил с женой и с детми. Это все делает алкогол. Утром отрезвел, стидно за вчерашнее. И ходиш разбити. Это все действуйт на нерви и на здоровье. Думаешь что ты чтото натворил такое ужасное и должень всем. Теряется хватка, появляютя комплекси, не хочешь чтобы тебя заметили что ты пянь, это несерезно при решения дела и еще кучу проблем
Ну все правильно думаешь!
А женщины пьют в Грузии или не положено?)
 
что хорошего приобрела в трезвости ?????
Приобрела в первую очередь себя). В употреблении я была другая) Спокойствие,владение эмоциями и все стало по другому как то. Может я стала душной в каком то плане но я такая)
 
Назад
Сверху Снизу