В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Воды... ну ну... вода не убирает рефлексы от набитого живота - её столько не вылакать...
или квас... квас не убрать.. больно не взлезет- а пиво обезболит, уберет стоп - и влезает вливается....
Я так понимаю Вы сами были любитель выпить ,так вспомните почему вы решили бросить и что Вам помогло
 
Я так понимаю Вы сами были любитель выпить ,так вспомните почему вы решили бросить и что Вам помогло
Я не любитель был выпить - я типичный алкаш пивной.
Вот!
Что мне помогло бросить? А неужели интересно узнать?
 
Все сразу не получится.Ты сейчас пьёшь?
Я вчера выпила 2 -1,5 пива и пошла кур да ещё 3 бутылки по 0,5 сегодня сижу с атаками ,смотрю в окно и в шоке сколько денег я потратила на это все
 
И я пивной.
От пива - во первых - СОН!!!!! во вторых - столько не влезет банально - потому я когда пивас, ну у меня 5 бутылок получалось! ну 6!
И потом, шампанское, вино, водка, и снова пиво.
Но 12 у меня не входило. Даже с учетом моего сильного опьянения.
12 прямо очень много- я помню дозы. Ну было по 8-9 бутылок, 10!!!!!
Но это было не часто, но отрицать не буду - пил я быстро.
Но после даже 10 бутылок - на сл день я пил пиво - но не больше 4 шт.
и на сл день 4 шт, вот где можно пить, и даже в 4-5 бутылок - это сонливость дикая.
Пиво - вызывает сон
Я когда перешла в ЕУ, стала пивной. Около 25 лет до 4, 5х литров через день, Обычная доза около 3х. И я очеень хорошо помню свои 6 литров. Было один раз. Аааааа:panic::scare3:. Прошел 21 год. Как можно встать и заниматься детьми в таком состоянии? Ну, не знаю. Сколько ты весишь, @Ksss?
 
Я когда перешла в ЕУ, стала пивной. Около 25 лет до 4, 5х литров через день, Обычная доза около 3х. И я очеень хорошо помню свои 6 литров. Было один раз. Аааааа:panic::scare3:. Прошел 21 год. Как можно встать и заниматься детьми в таком состоянии? Ну, не знаю. Сколько ты весишь, @Ksss?
69 кг
 
Я вчера выпила 2 -1,5 пива и пошла кур да ещё 3 бутылки по 0,5 сегодня сижу с атаками ,смотрю в окно и в шоке сколько денег я потратила на это все
А сегодня пила?Планируешь пить?
 
Нет не планирую ,я устала ,я хочу нормально поесть ,ВЫСПАТЬСЯ ,встать трезвой утром без головной боли и выпить кофе
Вот и умница!Сегодня не пей, завтра тоже будет «сегодня».А как с отходниками бороться, можно тут на форуме почитать.А почему не хочешь к врачу?С таких доз колбасить сильно будет наверное
 
У меня есть тема - почитаешь на досуге. Моя тема. Я там все описывал.
А если.. в двух словах то - я испугался что схвачу цирроз печени, после разговора с доктором девочка знакомая, просто она даже не знала что я бухал, а так она сказала много от цирроза умирают.. до сих пор помню этот разговор...
и я решил бросить - банально.. а потом друг от цирроза умер вскоре..
вот... тебе и история... это в двух словах.
А как не пить - я на форуме читал темы.
И продолжаю читать.
Сейчас в своей теме правда не пишу - решил каждый месяц отмечаться.
Ну и пока не спрашивают меня так, чего лишний раз.
Первое время много там писал. Даже видео снимал.
 
У меня есть тема - почитаешь на досуге. Моя тема. Я там все описывал.
А если.. в двух словах то - я испугался что схвачу цирроз печени, после разговора с доктором девочка знакомая, просто она даже не знала что я бухал, а так она сказала много от цирроза умирают.. до сих пор помню этот разговор...
и я решил бросить - банально.. а потом друг от цирроза умер вскоре..
вот... тебе и история... это в двух словах.
А как не пить - я на форуме читал темы.
И продолжаю читать.
Сейчас в своей теме правда не пишу - решил каждый месяц отмечаться.
Ну и пока не спрашивают меня так, чего лишний раз.
Первое время много там писал. Даже видео снимал.
Сейчас как печень? проверялся?
 
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ И ДАЛИ ХОТЬ ЧУТОК СОВЕТА И ПОДДЕРЖКУ ,Главное что я поняла не бы б в одиночестве и суметь себе отказать и почитать побольше таких историй что бы понять к чему это может привести !Те кто не верит ПОЙМИТЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
 
У меня есть тема - почитаешь на досуге. Моя тема. Я там все описывал.
А если.. в двух словах то - я испугался что схвачу цирроз печени, после разговора с доктором девочка знакомая, просто она даже не знала что я бухал, а так она сказала много от цирроза умирают.. до сих пор помню этот разговор...
и я решил бросить - банально.. а потом друг от цирроза умер вскоре..
вот... тебе и история... это в двух словах.
А как не пить - я на форуме читал темы.
И продолжаю читать.
Сейчас в своей теме правда не пишу - решил каждый месяц отмечаться.
Ну и пока не спрашивают меня так, чего лишний раз.
Первое время много там писал. Даже видео снимал.
Я обязательно сегодня почитаю ,сегодня мой первый день начинаний мне нужно будет отвлекаться !Спасибо большое
 
Вот так приходит человек и пытается найти помощь А В ОТВЕТ ОН ПОЛУЧАЕТ ТАКОЕ СМС
Не обращайте внимания. Робби... рьяный, скажем так, пусть он не отпугивает. Он забыл, что есть не только консервированная в бутылки, насквозь химозная байда, но и лёгкое разливное пиво в полторашках с крана, и вот его в фоновом режиме по методу "пью и писаю" выпить можно бесконечно много.
 
Вот и умница!Сегодня не пей, завтра тоже будет «сегодня».А как с отходниками бороться, можно тут на форуме почитать.А почему не хочешь к врачу?С таких доз колбасить сильно будет наверное
Колбасит ..Страх что увижу разочарование в глазах врача (молодая такая ) а уже бухает (а в друг знакомые или ещё что то )
 
Назад
Сверху Снизу