В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Твой комментарий очень полезен, да.
Уже после 6 бутылок - женщина становится не адекватом.. и мужчина...
а 12... не я даже представить не могу.. это уже просто АЛКАШ - АЛКАШКА. Дно
 
И сколько лет в таком режиме? Кроме стыда на утро почему хочешь бросить то?
4 года (мне 30 )
Хочу стать человеком а алкашом (а позже так и будет если не брошу ) и семью потеряю
 
Ну как может быть на утро, прости после 12 бутылок... ну как? Слабость, выжить можно - всё же не водка.. но как? Явно не как огурец- но думаю жить можно, раз она бухает так. Но хреново - как.. как еще? Аварийный режим организма если молодая- еще работает, системы работают на износ уж точно
 
Уже после 6 бутылок - женщина становится не адекватом.. и мужчина...
а 12... не я даже представить не могу.. это уже просто АЛКАШ - АЛКАШКА. Дно
Я все осознаю что это дно и т.д НО Я НЕ МОГУ ,я пришла сюда на форум уже с криком
 
4 года (мне 30 )
Хочу стать человеком а алкашом (а позже так и будет если не брошу ) и семью потеряю
Привет!Вливайся в коллектив, читай форум.Тут много полезного.Завязывать однозначно пора, дозы совсем не детские пошли
 
а алкашом (а позже так и будет если не брошу ) и семью потеряю
... 30 лет... ТРИДЦАДЬ ЛЕТ.. и ты не признала что алкашка? Прости.. но ты... прости но ты.. ты и есть уже дно.. и к 40 годам - ой даже страшно
 
Так же правила пропишут - не быть голодным.
Не быть одиноким,
Не делать первый глоток.
Скажут что как костыли уколом кодировка на первое время.
Скажут бросай ради себя а не ради детей, мужа.
Ведь ты для себя бросаешь - а где ты здоровая там и дети. Ну жди, жди многое напишут.
про срывы только никто не рассказывает.у каждого свой путь.Такого не будет что пришел и сразу бросил благодаря советам.
 
Ну как может быть на утро, прости после 12 бутылок... ну как? Слабость, выжить можно - всё же не водка.. но как? Явно не как огурец- но думаю жить можно, раз она бухает так. Но хреново - как.. как еще? Аварийный режим организма если молодая- еще работает, системы работают на износ уж точно
Я закрываюсь одна в комнате что бы дети не видели и сама на сам …Муж работает постоянно и приезжает в конце недели на один день ..Поэтому он даже меня не видит в каком я состоянии
 
Я все осознаю что это дно и т.д НО Я НЕ МОГУ ,я пришла сюда на форум уже с криком
Дно и дно.У всех оно своё.Главное что б желание всплыть было.Хочешь бросить?
 
... 30 лет... ТРИДЦАДЬ ЛЕТ.. и ты не признала что алкашка? Прости.. но ты... прости но ты.. ты и есть уже дно.. и к 40 годам - ой даже страшно
Игра называется "Попробуй бросить алко а я посмотрю")))))
 
Думаю, пост фейковый. Всякое бывает, конечно. Вливать в себя каждый день 6 литров пива - почки отвалятся. И это 0,75 водки каждый день. Как при этом можно функционировать на следующий день - не знаю. Даже учитывая 30 лет.
Еще и смайлики не забыты.
 
4 года (мне 30 )
Хочу стать человеком а алкашом (а позже так и будет если не брошу ) и семью потеряю
Я не умею вставлять ссылки на литературу, думаю, кто-нибудь поможет.

По моему опыту нужно прочитать и понять, что именно с тобой происходит.
Сегодня не покупать, не наливать и не пить, терпеть, как бы тяжело не было, а будет тяжело (пить много морсы/лимонады/любую жидкость, чтоб хотя бы чуть легче было). Каждый день бухания приближает тебя ко дну.
Сегодня не пить, читать истории на форуме. Это для самого начала.
 
Прости, а что делать нужно? а как? Прости 12 бутылок пива 4 года подряд? Прости как нужно? Умничка девушка? Умничка да?
Хвалить понятно не за что.Но добивать не стоит.Раз на сайт вышла, значит хоть какое-то желание изменить ситуацию есть
 
Думаю, пост фейковый. Всякое бывает, конечно. Вливать в себя каждый день 6 литров пива - почки отвалятся. И это 0,75 водки каждый день. Как при этом можно функционировать на следующий день - не знаю. Даже учитывая 30 лет.
Еще и смайлики не забыты.
Хм, думаешь? Я в пиве совсем не ориентируюсь.
 
Назад
Сверху Снизу