В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

.Поэтому он даже меня не видит в каком я состоянии
Хорошие отношения у Вас - я не о разборе - а о том что не понимать что твоя супруга пьяна..
Хорошо он тебя не видит - прости а ты его любишь!!! и боишься потерять - а с ним поговорить?
Стыдно? Он не друг тебе? Он тебе кто вообще? Кто он тебе? ( муж с печатью и отец детей?) хосподи прости меня
 
Я все осознаю что это дно и т.д НО Я НЕ МОГУ ,я пришла сюда на форум уже с криком
"Дно" да хрен его знает.У каждого свое .Стоять у Пятерочки на опохмел Три вокзала в Москве тюрьма .Либо все есть как здесь пишут хорошая семья вечером выпил утром не опохмелился и умер.Всякое бывает.
 
Молодец - расскажи - как сегодня день начался, как закончится? Давай с малого начинать?
Начался что встала как побитое корыто ,толком не спала панические атаки ,еле привела себя в порядок что бы дети меня не видели в каком я состоянии.позвонила мужу и призналась в том что пью и больше так не могу он сорвался и едет домой ,сижу на форуме пишу -читаю ..
 
Добрый день ☹️
Не знаю как правильно начать и с чего 🤷🏻‍♀️
проблем семейных ,глобальных нет ,муж вообще НИКОГДА НЕ ПЬЁТ И НЕ КУРИТ !!!Как он отвечает не видит в этом интереса ,ему и так хорошо без алкоголя !Ну зато я пью каждый день (это ужас ) я каждое утро открываю глаза и ругаю себя что снова повела себя как тряпка и не смогла самой себе отказать ☹️В чем проблема я не пойму ,семья ,дети👌🏻Все хорошо .Но от чего моя зависимость ,уже до слез ….Каждый вечер я выпиваю по 5-6 литров пива (((Как мне справиться помогите 🆘 Лекарства может или ещё что то
6 литров какждый день это сильно.Меня то скашивало хотя вес 110
 
Хорошие отношения у Вас - я не о разборе - а о том что не понимать что твоя супруга пьяна..
Хорошо он тебя не видит - прости а ты его любишь!!! и боишься потерять - а с ним поговорить?
Стыдно? Он не друг тебе? Он тебе кто вообще? Кто он тебе? ( муж с печатью и отец детей?) хосподи прости меня
Он знает про это все пытается помочь и уговаривать ..Я как будто потеряла сама с собой контакт
 
Прости, а что делать нужно? а как? Прости 12 бутылок пива 4 года подряд? Прости как нужно? Умничка девушка? Умничка да?
Тут всем далеко до умничек и умников, если копнуть. Робби, явно не тыкать носом, человек и сам понимает, раз пришел. Укоры ещё никогда не приносили пользы, тем более здесь, на профильном форуме. Не надо пальто..
 
Хм, думаешь? Я в пиве совсем не ориентируюсь.
ну 12 бутылок - даже я АЛКАШ конченный не вывез бы - сердце встало бы.. пиво хуже водки.. может и фейковый пост - ибо 12 бутылок пива... даже по 4% градуса - ну очень очень ЛОШАДИННАЯ дозка и это на минуточку - ЧЕТЫРЕ ГОДА длится и муж не понимает..
Может и фейк
 
Начался что встала как побитое корыто ,толком не спала панические атаки ,еле привела себя в порядок что бы дети меня не видели в каком я состоянии.позвонила мужу и призналась в том что пью и больше так не могу он сорвался и едет домой ,сижу на форуме пишу -читаю ..
Давай я тебе помогу.
Только, если будешь выполнять рекомендации!
1. ПРЕРАТИ ПОКУПАТЬ АЛКОГОЛЬ.
Перестань вообще ходить в магазин одна. Иди с мужем, закупись по списку на , допустим, 3 дня. И не ходи!!!

Сможешь? Да-нет.
 
ну 12 бутылок - даже я АЛКАШ конченный не вывез бы - сердце встало бы.. пиво хуже водки.. может и фейковый пост - ибо 12 бутылок пива... даже по 4% градуса - ну очень очень ЛОШАДИННАЯ дозка и это на минуточку - ЧЕТЫРЕ ГОДА длится и муж не понимает..
Может и фейк
Ну да большой обьем жидкости.на крепком проще
 
Не надо пальто..
Слушай - не указывай - ты свои советы я свои.
У каждого есть право высказываться.
Сиди и отвечай как ты хочешь, что хочешь.
А моё право ответить не трогай.
 
ну 12 бутылок - даже я АЛКАШ конченный не вывез бы - сердце встало бы.. пиво хуже водки.. может и фейковый пост - ибо 12 бутылок пива... даже по 4% градуса - ну очень очень ЛОШАДИННАЯ дозка и это на минуточку - ЧЕТЫРЕ ГОДА длится и муж не понимает..
Может и фейк
Не 4% а 4/8 ..Зачем человеку создавать фейк ?Если я пытаюсь найти помощи
 
Давай я тебе помогу.
Только еели ты будешь выполнять рекомендации.
1. ПРЕРАТИ ПОКУПАТЬ АЛКОГОЛЬ.
Перестань вообще ходить в магазин одна. Иди с мужем, закупись по списку на , допустим, 3 дня. И не ходи!!!

Сможешь? Да-нет.
Смогу !!Я буду стараться
 
Ну да большой обьем жидкости.на крепком проще
Ну конечно)) Любой не выдержит такого влияния 12 бутылок даже не крепкого пиваса...
потому и переход на 0.75 водки и то выдержать можно - а вот 12 бутылок пива.. еу.. ну такое себе.. это столько хмеля и спирта ффффрррр реально печень разрушится и в 25 и 30 лет.. у меня друг умер в 33 года от возлияний... а были ведь молодыми..
 
Он знает про это все пытается помочь и уговаривать ..Я как будто потеряла сама с собой контакт
Конечно потеряла, ты же вообще никогда не бываешь трезвая.
 
Ну конечно)) Любой не выдержит такого влияния 12 бутылок даже не крепкого пиваса...
потому и переход на 0.75 водки и то выдержать можно - а вот 12 бутылок пива.. еу.. ну такое себе.. это столько хмеля и спирта ффффрррр реально печень разрушится и в 25 и 30 лет.. у меня друг умер в 33 года от возлияний... а были ведь молодыми..
Да на отходосе внутричерепное давление и так давит на мозг поэтому с пива и шампанского очень тяжелый отходняк.
 
Назад
Сверху Снизу