Уже не знаю что делать

То что все упороты по АА ,это не значит что это единственный выход. Я знаю много людей,которые не слышали про АА и прочее ,бросили пить. И не пьют уже по два десятка лет и более.Это как?
Повезло. Я вот таких не знаю, именно кто алкоголики, а не так, кто пил за компанию тупо
 
То что все упороты по АА ,это не значит что это единственный выход. Я знаю много людей,которые не слышали про АА и прочее ,бросили пить. И не пьют уже по два десятка лет и более.Это как?
Эти слова будут иметь ценность, когда ты скажешь это от своего имени, сейчас же - просто пьяная бравада.
 
@Slav, вот проспишься ты завтра, придешь посмотреть, что наваял подшофе сегодня на форуме , стыдно станет, придется опять пить, стыд заливать;D
 
Вы не передергивайте. Подумайте сначала. О чем речь идёт. Слабые люди,которые бухают и не могут выбраться ,идут на АА.
Ну а у вас получится самому выбраться
 
@Slav, вот проспишься ты завтра, придешь посмотреть, что наваял подшофе сегодня на форуме , стыдно станет, придется опять пить, стыд заливать;D
А с чего вы взяли что я подшофе? Очень интересно.))) Или великий гуру знает все?))))
 
Вы не передергивайте. Подумайте сначала. О чем речь идёт. Слабые люди,которые бухают и не могут выбраться ,идут на АА.
Мне всегда казалось, что если есть проверенные инструменты, с которыми легче добиться поставленной цели, то их надо использовать.. это касается не только "перестать пить алко"...
 
Мне всегда казалось, что если есть проверенные инструменты, с которыми легче добиться поставленной цели, то их надо использовать.. это касается не только "перестать пить алко"...
Не спорю,просто высказал свое мнение.
 
Не спорю,просто высказал свое мнение.
И что мешает в данном случае, если есть конечно потребность, использовать силу воли, аа, дневники шичко и тд... одно другому не мешает.. опять таки, если есть реальное желание
 
И что мешает в данном случае, если есть конечно потребность, использовать силу воли, аа, дневники шичко и тд... одно другому не мешает.. опять таки, если есть реальное желание
Полностью согласен. Каждому свое.
 
Ну вот прям рьяно от АА отговариваешь. А ты был на группах? если да, то чем тебе не понравилось там? туда много очень волевых людей, между прочим, ходит. И со сроками трезвости 10-15 лет тоже ходят. Группы- это в первую очередь колоссальная психологическая поддержка, а когда и кому она вредила?
Ты либо не алкаш, либо тебе в удовольствие на зубах терпеть, типа на силе воли. Ну, удачи
 
Назад
Сверху Снизу