Уже не знаю что делать

Evgen82

Участник
Не пьет 4 месяца 4 дня
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
22
Пол
мужской
Всем привет. Наверное сложно будет описать все то, что происходило в моей жизни.
Мне 39. Запойный стаж около 10 лет.
Уходить в заплыв начал будучи женатым. В 2015 меня насильно увозить в реабилитацию, с согласия жены. 6 месяцев там. Через 4 месяца после выхода снова запой. Супруга подаёт на развод. И вот тут тормоза окончательно отказали.
Два месяца трезвости, неделя запоя и так на протяжении 4 лет.
Лежал в РНД, на учёт слава Богу не поставили.
В 2019 ухожу в самый долгий заплыв-2 месяца, и сам сдаюсь снова в реабилитацию.
Снова 6 месяцев там. Но ничего не поменялось. Через 2 месяца срыв.
Женщин за это время менял как перчатки, но все отношения были по одному сценарию. 2 месяца рядом, потом надоедало, запой, разбег.
На работе меня до сих пор держат, видимо за то что продажник хороший.
Сейчас живу с девушкой уже семь месяце. Думал вот она, моя мотивация, но с ней запои начались еще чаще, особенно после того, как она привезла ко мне своего ребёнка.
Он жутко капризный.
Вот опять пишу после недельного запоя.
Она СОЗ, самый настоящий, поэтому рядом до сих пор, а может от безысходности.
Хочу, мечтаю покончить с алко. Здоровья уже нет.
Спасибо за внимание.
 
Подскажите как сбросить счётчик, пожалуйста
Привет!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, сбросил.
 
Мне кажется, что твой выход из этого дерьма-это встречи групп АА и шагание со спонсором
Я начинал. Писал шаги. Но все обесценил, группы в том числе.
Мне казалось, ну чем там помогут? Приходят и делятся своими проблемами. Одному жена изменила, второго уволили с работы.
 
Я начинал. Писал шаги. Но все обесценил, группы в том числе.
Мне казалось, ну чем там помогут? Приходят и делятся своими проблемами. Одному жена изменила, второго уволили с работы.
Так а что делать планируешь?
 
Да хрен знает,что тебе посоветовать . Надо характер проявить. Пойми ,что ты человек,а не тварь дрожащая. Ты своей жизнью управляеш.
 
Я начинал. Писал шаги. Но все обесценил, группы в том числе.
Мне казалось, ну чем там помогут? Приходят и делятся своими проблемами. Одному жена изменила, второго уволили с работы.
Двери в АА открыты всегда, возвращайся.
 
Мне кажется я уже все перепробовал, в том числе кодировке.
Я не знаю, что делать
Ну если ты решил спиться, тебе никто не поможет. Все равно придется самому бросать, все остальное - в помощь.
 
Надо поднять свою задницу и заново тащить её в АА. Других вариантов, похоже, нет. И не надо думать, что обесценил, просто сразу не понял, что там к чему. Короче, волоки туда свою задницу, голова позже подтянется.
А то ж из следующего запоя-то можно и не выплыть, организм не резиновый
 
Хм... твои предложения тогда?сила воли?или есть ещё что-то, о чем мы не знаем?
Сила воли не нужна. Совсем. Нужно признать своё бессилие перед алкоголем и перестать бороться с ним. Он сильнее. В этом бою не было ещё победителей.
 
Сила воли не нужна. Совсем. Нужно признать своё бессилие перед алкоголем и перестать бороться с ним. Он сильнее. В этом бою не было ещё победителей.
Не согласен,абсолютно! Чтобы принять решение ,нужна воля! И сила!
 
Назад
Сверху Снизу