Уже не знаю что делать

В 2019 ухожу в самый долгий заплыв-2 месяца, и сам сдаюсь снова в реабилитацию.
Снова 6 месяцев там. Но ничего не поменялось. Через 2 месяца срыв.
Для трезвости нужно немного более, чем 2 месяца. Начни с года сразу. Там потом проще, само пойдёт.
Хочу, мечтаю покончить с алко. Здоровья уже нет.
Не верю.
 
Не согласен,абсолютно! Чтобы принять решение ,нужна воля! И сила!
Да нет никакой силы воли.
Сила - есть.
В Звездных войнах.
Есть механизмы формирования зависимости.
Есть и механизмы отхода от неё.
Здесь у нас море информации по профилю.
ТС с 2017 здесь зареган, может быть, пора начать работать уже?
 
Сила воли не нужна. Совсем. Нужно признать своё бессилие перед алкоголем и перестать бороться с ним. Он сильнее. В этом бою не было ещё победителей.
А че ты мне это рассказываешь?😂
Каждый день признаю своё бессилие, хожу на группы, иду по шагам. Еще и закодировалась😂
Просто на "умные мысли" про АА- это костыль - начала тащить из автора этих мыслей другие способы выздоровления... но ниче умного он не ответил
 
Я начинал. Писал шаги. Но все обесценил, группы в том числе.
Мне казалось, ну чем там помогут? Приходят и делятся своими проблемами. Одному жена изменила, второго уволили с работы.
Я мету только свою сторону улицы. У кого что, а я трезвости хочу. За этим и на форум пришла.

Трезвела и наблюдала за собой, не управляла я своей жизнью, когда пила. Управляла зависимость. И всё крутилось вокруг бутылки.
 
Да нет никакой силы воли.
Сила - есть.
В Звездных войнах.
Есть механизмы формирования зависимости.
Есть и механизмы отхода от неё.
Здесь у нас море информации по профилю.
ТС с 2017 здесь зареган, может быть, пора начать работать уже?
Есть! Вы навязываете свое мнение. Если у вас нет ,то не значит что у всех нет!
 
Есть! Вы навязываете свое мнение. Если у вас нет ,то не значит что у всех нет!
Мадмуазель, если к Вам никто никогда не прижимается в метро,
это еще не значит, что метро в Париже нет (цы)
 
Работает,почему нет?
У кого?

Зависимость управляет решениями алкоголика.

Вот если б так, принять решение и его уже никогда не отметить. Тогда работает, железно.
 
У кого?

Зависимость управляет решениями алкоголика.

Вот если б так, принять решение и его уже никогда не отметить. Тогда работает, железно.
Прими решение и все.
 
А че ты мне это рассказываешь?😂
Каждый день признаю своё бессилие, хожу на группы, иду по шагам. Еще и закодировалась😂
Просто на "умные мысли" про АА- это костыль - начала тащить из автора этих мыслей другие способы выздоровления... но ниче умного он не ответил
Поняла теперь. Вопрос был адресован автору. А ответила я со своей колокольни :-D
 
То что все упороты по АА ,это не значит что это единственный выход. Я знаю много людей,которые не слышали про АА и прочее ,бросили пить. И не пьют уже по два десятка лет и более.Это как?
 
Назад
Сверху Снизу