Состояние оглушенности (6 месяцев)

Неужели теперь не восстановится? Может знает кто-нибудь. До этого выпивал лет 10. И с запоями и без.
Нет - клетки мозга не восстанавливаются - ответ нет. Новые связи создаются нейронные. Можно начинать заново развивать мозг! И учиться запомнить новые области мозга. Та часть уже погибла, ты её убил.
 
Работаю над собой!
Работаю. У меня есть тема. Я там описывал некоторые моменты работы.
Основа есть у нас на форуме.
Обязательно не забывать что ты алкашь, иногда можно мысленно себя напоить до потери сознания и понять что ты трезвый - мозг прямо расслабончик не на долго ловит! Иногда, вот просто подумай - все пить можно! Бежишь в магазин и покупаешь пивас, водку, вино, шампанское! И пей! много пей в мыслях! Смак лови как выпиваешь! И попробуй - мозг мигом кайф словит а потом понять что ты ты трезвый! класс! Ешь еду вкусную, пей квас, гуляй.
Слушай музыку. Читай. Общение с трезвыми людьми. Форум наш!
Как-то это не похоже на выздоровление.Больше похоже что ты на зубах из последних сил держишься.Может поэтому у тебя все такое серое?
 
Как-то это не похоже на выздоровление.Больше похоже что ты на зубах из последних сил держишься.Может поэтому у тебя все такое серое?
Нет не на зубах. У меня прошла точка - давно на зубах.
Я работал и работаю над собой над трезвостью.
На зубах - после 10 лет пьянства - 20 лет, как у меня - 2 года и 11 месяцев и 1 день трезвости - не держатся.
 
Работаю над собой!
Работаю. У меня есть тема. Я там описывал некоторые моменты работы.
Основа есть у нас на форуме.
Обязательно не забывать что ты алкашь, иногда можно мысленно себя напоить до потери сознания и понять что ты трезвый - мозг прямо расслабончик не на долго ловит! Иногда, вот просто подумай - все пить можно! Бежишь в магазин и покупаешь пивас, водку, вино, шампанское! И пей! много пей в мыслях! Смак лови как выпиваешь! И попробуй - мозг мигом кайф словит а потом понять что ты ты трезвый! класс! Ешь еду вкусную, пей квас, гуляй.
Слушай музыку. Читай. Общение с трезвыми людьми. Форум наш!
Так ты бухаешь. Мозг не различает на самом деле событие произошло или в твоём воображении. Почитай про это. Вся разница, что физического похмелья нет, потому что не было интоксикации.
 
а все понял тебя ты типа ей говоришь что бы ела. И не худела, есть не будет - пить будет так? Просто странный совет.
А что если жирной станет?
Лучше трезвая пышка, чем пьяная худышка!8-)
 
Так ты бухаешь. Мозг не различает на самом деле событие произошло или в твоём воображении. Почитай про это. Вся разница, что физического похмелья нет, потому что не было интоксикации.
Эх все бы так бухали!:O_v:
 
Так ты бухаешь. Мозг не различает на самом деле событие произошло или в твоём воображении. Почитай про это. Вся разница, что физического похмелья нет, потому что не было интоксикации.
Да- несколько раз. Я так бухаю! да!
Один раз сон не так давно про алкоголь приснился в своей ветке рассказывал. Кратно - не много отпив я отказался - и не стал пить во сне.
Я осознанно бросил пить.
 
На ютубе смотрю - люди ведут блоги алкаши - не пьют вроде долго а такую чушь собирают.
Типа никогда не вспоминай про что ты алкаш и забудь навсегда!
Стоит и рассказывает что он бросил пить а пил много и уже забыл!
Забыл)) А смысл тогда вести блог про алкашку? если он забыл. Тупо, глупо.
 
Да, нет, просто пробовал так делать. за 2 года- несколько раз. Нет я не пью.
Один раз сон не так давно про алкоголь приснился в своей ветке рассказывал. Кратно - не много отпив я отказался - и не стал пить во сне.
Я осознанно бросил пить.
В голове своей пьёшь. Не, ну серьезно, я уже не первый раз встречаю твой текст как ты мысленно набухиваешься. Так вот мозгу, не тушке, пофиг виртуально ты набухался или реально. Реакции одинаковые. Разница, что нет именно токсического воздействия.
 
На ютубе смотрю - люди ведут блоги алкаши - не пьют вроде долго а такую чушь собирают.
Типа никогда не вспоминай про что ты алкаш и забудь навсегда!
Стоит и рассказывает что он бросил пить а пил много и уже забыл!
Забыл)) А смысл тогда вести блог про алкашку? если он забыл. Тупо, глупо.
Я знаю, что готовых рецептов не бывает! Это как жену себе выбрать по совету мамы, дяди, друзей или босса! Жить то тебе с ней придется!:quarrel:
 
В голове своей пьёшь. Не, ну серьезно, я уже не первый раз встречаю твой текст как ты мысленно набухиваешься. Так вот мозгу, не тушке, пофиг виртуально ты набухался или реально. Реакции одинаковые. Разница, что нет именно токсического воздействия.
Да пусть "бухает", этот тихий алкоголик! :-D
Что всем мужьям развод, за онанизм?!:BRAVO:
 
Ну так он ноет ходит, как у него всё плохо. Онанизм должен пользу приносить, а не вотэтовотвсё
Да и пусть ноет, лишь бы трезвый так-то. Но тут надо как бы признаться самому себе, что работа с трезвостью идёт как-то неправильно или не туда. Двоих таких на форуме вижу.
 
Да и пусть ноет, лишь бы трезвый так-то. Но тут надо как бы признаться самому себе, что работа с трезвостью идёт как-то неправильно или не туда. Двоих таких на форуме вижу.
Двоих? А еще кто?=-O
 
Назад
Сверху Снизу