Важно Симптомы выздоровления

Че то у меня тревога только усилилась!!! Уффф еле успокоил себя. Что за херня эти таблетки... Предупреждали что сначала будет не очень, но блин, мне теперь сколько эту паническую атаку терпеть, нафиг вообще тогда пить эти таблетки
 
Держись, это всего лишь СО, пройдет! Меня тоже штырит, и физика и психика, накатывает то все сразу, то по одному, непередаваемые очучения. Все что есть в статье, все собрал, ну и у Кайсарова то же самое, ситуацию отпустил, чего делать то, сдыхаю, а все не сдохну. Вчера сделал ФГС, сегодня анализы забрал, а вот они говорят наоборот, что здоров, правда гемоглобин и холестерин повышен, остальное норма. Как так то! Холестерин-атероклефит, гемоглобин-наладить питьевой режим, пива то нет пяти литров, надо разбавлять водой теперь. Ну тяжко, скажу я вам, не позавидую у кого так, держаться и еще раз держаться, вспоминаю первые два месяца, как то было легко, теперь вот немного просушился и началось. Терпения нам всем
 
Походу все алкоголики одинаковые)) сначала пьют как потерпевшие, потом в панике по докторам бегают). Я перестал искать у себя болячки только после того как был любезно послан со словами: Голову лечи! 😁 так как везде здоров и в платной и бесплатной медицине. психосоматика чтоб её) лечусь фенибутом а что делать ...)
 
Вот и за полтора месяца уверенно счётчик перевалил. На алкоголь не тянет совсем. Но как-то всё серо, нудно, кисло. Утром глаза открывать не хочется. Даже то немногое, что интересовало в период ЕУ, тоже отвалилось.( А о том, чтоб что-то из прежнего возвращалось, и речи нет. Чувствую себя хуже, чем через 2 недели. Ноги ватные, голова пустая. Фенибут ела, адаптол, валерьяночку. Эффект какой-то есть, но незначительный. Может, я просто гоню лошадей? И ещё рано ждать каких-то внятных результатов? Все мои перерывы длились раньше не более 3 недель. Возможно, до такого состояния я просто не успевала дойти, а накатывала дозу.
 
Че то у меня тревога только усилилась!!! Уффф еле успокоил себя. Что за херня эти таблетки... Предупреждали что сначала будет не очень, но блин, мне теперь сколько эту паническую атаку терпеть, нафиг вообще тогда пить эти таблетки
Значит таблетки начинают свое действие, лично меня штырило недели три, правда антидепры были другие, но то, что состояние обостряется уже говори о том что они помогут надо терпеть и обязательно прикрыть их действие каким нибудь транком или нейролептиком.
 
Вот и за полтора месяца уверенно счётчик перевалил. На алкоголь не тянет совсем. Но как-то всё серо, нудно, кисло. Утром глаза открывать не хочется. Даже то немногое, что интересовало в период ЕУ, тоже отвалилось.( А о том, чтоб что-то из прежнего возвращалось, и речи нет. Чувствую себя хуже, чем через 2 недели. Ноги ватные, голова пустая. Фенибут ела, адаптол, валерьяночку. Эффект какой-то есть, но незначительный. Может, я просто гоню лошадей? И ещё рано ждать каких-то внятных результатов? Все мои перерывы длились раньше не более 3 недель. Возможно, до такого состояния я просто не успевала дойти, а накатывала дозу.
Потерпи малёк, к году полегче станет. Читай и изучай форум, тут про всё очень подробно описано. Темы "важно" просто обязательны к прочтению. Многое узнаешь, будешь поуверенней себя чувствовать. Ты в начале пути, а он бесконечен. Время нам в помощь.
 
Значит таблетки начинают свое действие, лично меня штырило недели три, правда антидепры были другие, но то, что состояние обостряется уже говори о том что они помогут надо терпеть и обязательно прикрыть их действие каким нибудь транком или нейролептиком.
Да, спасибо. Полезно читать такое в хреновеньком состоянии, успокаивает. Просто до вчерашнего дня настроение было хорошее, вроде как прошла тревога и не беспокоила, но тело все равно ломило и было больно. Теперь опять тревога вернулась такая же, и сейчас я уже чётко понимаю что это на нервной почве все боли и паника. Надо лечить
 
До года ,бывает ,качает. Через пару лет,как и не было ничего. Лет через 5 вообще,как в детстве ,все ощущения ясные и светлые.
О,через 7 даже)))
С половиной* забываешь уже сколько не пьешь ;)
 
А что означает "слетел" жкт?
Срок у меня верный стоит. По порядку, первые три месяца все вроде ничего, симптомы сменяют один, другой, третий. На первых порах давление, серость, уныние, тут кольнет, там потянет, апатия, треморит иногда, ну я то знаю, что это все не настоящее, забиваю на это все, оно само и проходит, вот думаю по лайту может и выйду. Вес погнал в гору почти на 15 кг, ем, не в чем себе ни отказываю, главное не пью. Начал замечать как то первый прием пищи не очень, тремор какой то, сверху на лбу испарина, ноги холодные, темпер 37 бывает, дальше больше, сухость во рту страшенная, особенно как воды попьешь, и корень языка чесаться сильно стал.
Поход к гастрику, узи бр.пол, Гепатомегалия. Диффузные и протоковые изменения структуры печени ( по типу жирового гепатоза) и поджелудочной железы. Дискинезия желчного пузыря. Нарушение реологических свойств желчи. Увеличения стенки желчного пузыря. Немного фигею от такого узи, гастрик смотрит, говорит полечим, ничего такого. Сдай говорит анализы еще, а пока выписывает урсофальк 4 табла на ночь, дюспаталин 2 табла в день, диета.
Сдаю гликированый гемоглобин, инсулин, сахар, асат, алат, (гормоны ттг,т3,т4 гормоны в норме), (амимилазы, фосфолитазы в норме) Гастрик подозревает сахарный диабет 2 типа, говорю ей откуда? Инсулин 42 при норме до 25, ох епти, гликированый гемогламин в норме, отлично! Диабета нет, но есть инсулинорезистентность, надо понижать, так как сахар тоже чуть выше нормы 6.37 при допустимой 5.90, назначает глюфаж.
Алат почти 200 при норме до 50, асат около 100 при такой же норме, гастрик говорит, печень вся в печали, и добавляет гептрал., по утрам таб омепразола (нексиум). Начал лечение, сбивается ритм сердца от стольки таблов видать, через 21 день гептрал пропил, сдаю анализы, порадовали: сахар в норме, инсулин с 42 до 29 упал, асат в норме, алат упал ниже ста, в два раза.
Делаем зондирование, лямблии во всех пробах, огромное количество, у гастрика есть подозрение, что они такое дают, травим немазолом, ядом, пять дней, состояние не понятное, в животе полный раздрай, то потянет, то надует, то заурчит, то ходишь в туалет, то нет, вот так полечился. Дней пять назад поел на ночь сковороду сала с луком жареным, думаю пошло оно все к черту. На утро как то не очень, сьел чего то и опал со страшной слабостью, и так сейчас не очень после еды. Сейчас подключили опять омепразол, добавили де-нол, и ребагит.
Было как то у меня что то похожее в трезвости пару раз, начал выпивать и все прошло, сейчас пить не хочу, интересно чем кончится весь это писец.. Может я просто заболел и симптомы здесь не причем, а еще какая то плаксивость что ли появилась, ленность, ничего не охота.
жкт конкретно без привычных веществ просаживается. и от нервяков тоже сразу сбои идут. хотят непонятно что тут первично нервничаешь от сбоев или сбои от нервов. Жкт как лакмусовая бумажка состояния организма. Короче у меня только к 3-4 году все ровно стало с желудком. В этом году пролечил хеликобактер, удалил полипы с кишечника и стало еще легче. У корефана точно такая же фигня. Вобщем что хочу сказать, упороли мы организм прилично, если дальше продолжать бухать то финал понятен. Просто дай ему время восстановиться, 4 месяца не срок, с каждым днем будет лучше и лучше.
 
Такое ощущение что я отупел из за антидепрессантов, какой то зажатый стал, не могу нормально говорить. Это пройдёт? Или лучше прекратить приём?
 
Такое ощущение что я отупел из за антидепрессантов, какой то зажатый стал, не могу нормально говорить. Это пройдёт? Или лучше прекратить приём?
Поменяй на современные из группы СИОЗ. Ты старье употребляешь с кучей побочек .конечно там когнитивка страдает. Вообще если чувствуешь , что без них справишься , то вообще лучше откажись. Витамины,минералы, омега 3, ноотропы я бы с этого начал. А там конечно смотри по состоянию и советуйся лучше с врачом .
 
Поменяй на современные из группы СИОЗ. Ты старье употребляешь с кучей побочек .конечно там когнитивка страдает. Вообще если чувствуешь , что без них справишься , то вообще лучше откажись. Витамины,минералы, омега 3, ноотропы я бы с этого начал. А там конечно смотри по состоянию и советуйся лучше с врачом .
Да пистец в голове только мысли, верните мне тот день когда я их не пил, чтобы отговорить себя покупать это говно. Завтра поговорю с врачом
 
Такое ощущение что я отупел из за антидепрессантов, какой то зажатый стал, не могу нормально говорить. Это пройдёт? Или лучше прекратить приём?
Только по согласованию с врачом решения принимай.
 
Да пистец в голове только мысли, верните мне тот день когда я их не пил, чтобы отговорить себя покупать это говно. Завтра поговорю с врачом
Или поменяй врача...
 
Такое ощущение что я отупел из за антидепрессантов, какой то зажатый стал, не могу нормально говорить. Это пройдёт? Или лучше прекратить приём?
Побочки, пройдет. Если ты пьешь подходящие ад, то потом пойдут помогать.
Меня первые недели тоже колбасило. Руки дрожали, зрение словно ухудшилось, всё мутное было, состояние было словно я под чем-то, тупил страшно, с потенцией хуже стало. Через 2 - 3 недели начало проходить, через месяц всё прошло и я начал чувствовать как антидепрессанты начали помогать
 
У меня тоже самое. Еще большой страх что могу покончить жизнь самоубийством против своей воли.
Приветствую.На каком сроке трезвости прошли эти симптомы?)
самое неприятное- вдруг появляющеееся ощущение нереальности происходящего вокруг , будто сознание уходит и чувство страшной усталости , хочется покоя и тишины
 
Мои ощущения (за 4 месяца):

Первая неделя - как полуживой труп.

Далее -

либо депрессия, вялость, апатия, дереал (кажется что сплю и не могу проснуться)
либо депрессия + тревога с выраженной вегетативной реакцией (сердцебиение, давление, тремор).

Вегетативные сбои постепенно ослабевают, но они есть и сейчас, а вот депрессия отступает гораздо медленнее, без алко мир какой-то серый, плоский и совершенно не интересный.
То же самое ( На каком сроке трезвости это проходит? Очень тяжело переживать все эти ощущения...😭
 
То же самое ( На каком сроке трезвости это проходит? Очень тяжело переживать все эти ощущения...😭
От многих факторов зависит. Я даже не заметил через сколько. Не пей ни грамма , всё пройдёт.
Читай советы и истории на НД.
Советуйся с людьми.
Удачи !
 
Всем привет. Не знаю, в эту ли тему пишу, но вроде да) заранее извиняюсь, но кого еще беспокоило ночное потоотделение? 😅 ну понятно, что на выходах это очень частое явление. У меня первую неделю после отказа было сильно, но и сейчас раз в одну-две ночи прям приходится менять футболку/майку. Или это уже свидетельствует о каких-то других проблемах? 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу