Важно Симптомы выздоровления

Зачем мучаться депрессией если можно пойти к врачу и начать принимать АД?! Мне таблетки очень помогли. Счётчик тому доказательство.
Да я не столько мучаюсь, сколько боюсь момента, когда она пройдёт, чтоб не накидаться на радостях. Так хочется подольше не пить. Посмотреть, а что там.) Я уже плохо помню ощущения, когда у меня была куча интересов и впечатлений. Выход один - не пить, чтоб увидеть. Ну посмотрим. Может, и к врачу. С каждым разом выгребать всё сложнее. Пока довольствуюсь валерьянкой. По крайне мере хотя бы пульс и давление нормализовались. Питание, вроде, в режим входит. А то под градусом всё летит, как в мешок.
 
Да я не столько мучаюсь, сколько боюсь момента, когда она пройдёт, чтоб не накидаться на радостях. Так хочется подольше не пить. Посмотреть, а что там.) Я уже плохо помню ощущения, когда у меня была куча интересов и впечатлений. Выход один - не пить, чтоб увидеть. Ну посмотрим. Может, и к врачу. С каждым разом выгребать всё сложнее. Пока довольствуюсь валерьянкой. По крайне мере хотя бы пульс и давление нормализовались. Питание, вроде, в режим входит. А то под градусом всё летит, как в мешок.
Врач за тебя пить не бросит. Решение не пить больше никогда должна ты сама. принять. А таблетки и врач - это уже всё вторично. Без осознанного решения ничего не получится. Нужно обесценить алкоголь...
 
сколько времени должно пройти с последнего употреба, чтобы результаты анализов были объективными?
Все зависит, от нынешнего состояния здоровья, срока употребления, наличия сопутствующих заболеваний итд, ну и какие конкретно анализы.
 
Ближе к четвертому месяцу, начала выскакивать аритмия, не часто и не каждый день, но все ж не приятно. Зато давление и пульс стали нормальные, в пределах нормы. Чего такое, интересно?
 
Да, будем смотреть. Отпишу тут через месяц-другой.
Ну вот и три месяца прошло. Писал тут свои изменения на две недели и месяц. Ждал когда накроет, как тут обещали, но ничего не произошло. Была легкая эйфория на старте, сошла на нет где-то в первой половине второго месяца. И все стало обычно. Да, были моменты, когда накрывала грусть, но ни в какое сравнение с пьяными временами это не идет.
Вот от чего реально кроет, так это от курева. Пытался несколько раз бросить, для меня это во много раз сложнее алкоголя. Буду дальше работать над этим.
Тут конечно сейчас напишут, что три месяца не срок, накроет на пятый-седьмой, но теперь я уже точно считаю что это чушь. Кроет не отсутствие алкоголя, а накопившиеся нерешенные проблемы. Пока здоровые люди их решали, мы заливались алкоголем, тут чуда ждать не стоит.
 
@beerhopper, ну вот, злые алкоголики с форума всё наврали, значит и алкоголизма никакого нет. Можно и выпить чуток :mysterious:
 
@beerhopper, ну вот, злые алкоголики с форума всё наврали, значит и алкоголизма никакого нет. Можно и выпить чуток :mysterious:
Ну да, хороший повод я считаю, 3 месяца ещё такое красивое число, символичное, думаю накатить нужно :YES:
 
@beerhopper, ну вот, злые алкоголики с форума всё наврали, значит и алкоголизма никакого нет. Можно и выпить чуток :mysterious:
Алкоголизм есть, у меня в том числе. А вот прямой корреляции, типа "на второй месяц будет крыть" нет. Но в этой теме идет какая-то агитация "я страдал и ты должен". Люди почитают, плюнут, и пойдут бухать себе дальше.
 
Алкоголизм есть, у меня в том числе. А вот прямой корреляции, типа "на второй месяц будет крыть" нет. Но в этой теме идет какая-то агитация "я страдал и ты должен". Люди почитают, плюнут, и пойдут бухать себе дальше.
Чуть чуть поправлю тебя, брат не агитация, а предупреждение. Кто предупреждён, тот вооружён. Три месяца (из моего опыта) тот ещё срок, у меня всё только начиналось. Дай бог, если у тебя всё проходит легко и просто. Но если по статистике, то так не бывает. Этанол - змей коварный. Изучай форум, будь начеку. Желаю комфортной сухости.
 
Народ, подскажите: почти 10 мес сухости, сон стал хуже чем на первых месяцах. Уже просто конкретно бесит, так хочется вечером закрыть глаза и утром открыть, а не просыпаться по 3-4 раза за ночь. Это наладится вообще когда то? Или может причина уже в чем то другом и надо идти по врачам?
 
Народ, подскажите: почти 10 мес сухости, сон стал хуже чем на первых месяцах. Уже просто конкретно бесит, так хочется вечером закрыть глаза и утром открыть, а не просыпаться по 3-4 раза за ночь. Это наладится вообще когда то? Или может причина уже в чем то другом и надо идти по врачам?
Общий фон тревожный ?
 
Чуть чуть поправлю тебя, брат не агитация, а предупреждение. Кто предупреждён, тот вооружён. Три месяца (из моего опыта) тот ещё срок, у меня всё только начиналось. Дай бог, если у тебя всё проходит легко и просто. Но если по статистике, то так не бывает. Этанол - змей коварный. Изучай форум, будь начеку. Желаю комфортной сухости.
У меня ближе к 2м годам сон стал чуть чуть мне подчиняться.
 
Общий фон тревожный ?
Тревожность в целом прошла где то после полугода. А вот сон стал даже хуже наверное чем в первые 6 мес. Просыпаюсь не от тревоги, не от кошмаров, а просто: хоп проснулся, покрутился, перевернулся на другой бок и через 5-7 мин уснул. Но таких непонятных пробуждений по 2-3-4 каждую ночь. Это ж не норм блин. Или подождать еще до года+?
 
У меня ближе к 2м годам сон стал чуть чуть мне подчиняться.
Ого! Понятно. Значит плывем дальше. Честно признаться думал что к году уже все должно быть зашибись, а оно воно как оказывается)
 
Ого! Понятно. Значит плывем дальше. Честно признаться думал что к году уже все должно быть зашибись, а оно воно как оказывается)
Я только через год начал принимать АДы, так что кому то зашибись и сразу, а у меня мучения не прекращались больше года, тут на форуме есть Selin, так вот она так и не очухалась, а срок у нее уже ооочень приличный, так что все индивидуально.
 
Тревожность в целом прошла где то после полугода. А вот сон стал даже хуже наверное чем в первые 6 мес. Просыпаюсь не от тревоги, не от кошмаров, а просто: хоп проснулся, покрутился, перевернулся на другой бок и через 5-7 мин уснул. Но таких непонятных пробуждений по 2-3-4 каждую ночь. Это ж не норм блин. Или подождать еще до года+?
Привет, у меня тоже так было, 3-4 раза просыпался, очень чуткий сон, да и сейчас иногда есть такие проблемы, только я уже это не связываю, иногда бывает перевозбудился или перетренился, или еще , что организм по разному реагирует, раньше травки пил, успокоительные, а потом все это выкинул, а то к этой шляпе, тоже можно привыкнуть, 🤣
 
А как спали эти 2 года? Я до сих пор на мелатонине, слезать боюсь
Да как. Первый год просто то провалишься в сон. То не спишь ночами. То спишь днями. Там и мелатонин не нужен был. Какой то бардак был.
Потом потихоньку он стал осознаваться ,где то появилось небольшое ощущение что ты типа выспался. Но это не точно.
После двух лет )) страшные вещи пишу. Но это факт.


Вот после двух лет я стала понимать что если я спала ,то мне легче.
И начала руководить им. Пить мелатонин . ( у меня еще график сложный иногда ночами не сплю ).
Но щас я могу спать днем. Вставать бодрой. Могу не спать ночью. Досыпать потом . Но мелатонин пью опять. ( периодами) Ибо отказала и от сигарет. И так щас легче.

Но если нет возможности выспаться. Начинается психоз.
 
У меня со сном тоже не айс. Ну, вернее, как. Я уже могу проспать свои 7-8-9 часов подряд. Но. При условии, что я легла тогда, когда мне захотелось спать. Это интервал около 19-21 часов. Меня прям рубит в это время. А если я это время перетерпела и не заснула - всё ((( Не засну до 4-5 утра... А в 7-8 подъем 😖 Потом как дохлая рыба - сосредоточиться не могу, периодически засыпаю на 5-7 минут прям за компом (за работой). Иногда сплю днём пару часов, но это прям полдня впустую тогда. Абсолютно дурацкое состояние. Чего с этим делать - я пока не поняла. Но и ложиться спать в 8 вечера у меня категорически не выходит. И ладно бы я это время - до глубокой ночи - могла бы как-то использовать, раз уж заснуть никак - неа, я туплю отчаянно и из рук всё валится. Гулять пробовала часов в 10-11, в надежде потом заснуть, неть, не получается.
 
Назад
Сверху Снизу