Важно Симптомы выздоровления

У тебя обычная иппохондрия на фоне общей тревожности. Я тоже у себя признаки алкогольной энцефалопатии искал, бегал МРТ делал. Психотерапевту дуй и настраивайся на лечение, годик ещё минимум с тараканами своими знакомиться.
Тоесть ипохондрия может вытекать в крайне неприятные ощущения в ступнях? Я правильно понимаю?
 
Тоесть ипохондрия может вытекать в крайне неприятные ощущения в ступнях? Я правильно понимаю?
Она может вытекать в крайне неприятные ощущения в ступнях, кистях, груди, голове и жопе. Где угодно.
 
Никак не могу понять, почему все связывают депрессию или гтр именно с фактом отказа от алко? У людей без зависимости, не алкоголиков, эти состояния так же не редкость.
Риторический вопрос - есть ли в мире и в России люди с депрессией или ГТР и без системного употребления алкояда?
 
У меня что-то то никаких сил нет. Спать бы и спать.
В первое время это нормально. Восстановление сил после прошлого. Если такое же состояние будет оставаться после 3-4 недель отдыха (естественно, без алкоголя), то нужно смотреть в чём дело. Может потребуется общее обследование у терапевта. Анализы, тесты. В некоторых случаях, депрессия маскируется в виде сонливости.
 
Ну что граждане выздоравливающие, как жизнь? По моему всё хреново, как ни крути. Я уже даже не спрашиваю когда это пройдет и что делать, плевать, ничего не изменить. Такая получилась каша, теперь только расхлёбывать.
 
Ну что граждане выздоравливающие, как жизнь? По моему всё хреново, как ни крути. Я уже даже не спрашиваю когда это пройдет и что делать, плевать, ничего не изменить. Такая получилась каша, теперь только расхлёбывать.
Это ещё не срок, я больше года мучился в прямом смысле и даже тут намедни опять тревожность недели на три напала но уже отпустило, так срок сам видишь какой, а 4 месяца.. ещё выздоравливать и выздоравливать.
 
Ну что граждане выздоравливающие, как жизнь? По моему всё хреново, как ни крути. Я уже даже не спрашиваю когда это пройдет и что делать, плевать, ничего не изменить. Такая получилась каша, теперь только расхлёбывать.
В 4 месяца у меня всё только началось
 
👆Ну что сказать товарищи форумчане, умеете вы человека приободрить🤣
 
Сегодня 20-й день без алко. И этих 20-х дней уже было не раз, и не два. На душе тяжесть, тупое безразличие ко всему и ко всем с редкими мелкими вкраплениями ощущения света в жизни. Заставляю себя делать самое необходимое. Почти не выхожу на улицу. Гнилая погода только добавляет. Не хочется даже умываться. Больше хочется лечь, закрыть глаза и так их держать постоянно. И штука в том, что в таком состоянии я точно не куплю бухло. Засада ждёт, когда это состояние начнёт проходить. Мозг взбодрится и предательски начнёт нашёптывать - ну вот, всё закончилось, не так уж всё и страшно. Можно разок и накатить. И накатываю.(( Вот и жду этого просветления в голове, и боюсь... Но есть одна существенная разница - в прошлые разы у меня не было этого форума.))
 
Мозг взбодрится и предательски начнёт нашёптывать - ну вот, всё закончилось, не так уж всё и страшно. Можно разок и накатить. И накатываю.((
Иди в АА, на живые группы, с ними гораздо легче держаться, можно без всяких программ и спонсора, чаю с печеньками попить и других послушать, выздоровление даже не чего не делая, через коллективное бессознательное заходит.
 
Сегодня 20-й день без алко. И этих 20-х дней уже было не раз, и не два. На душе тяжесть, тупое безразличие ко всему и ко всем с редкими мелкими вкраплениями ощущения света в жизни. Заставляю себя делать самое необходимое. Почти не выхожу на улицу. Гнилая погода только добавляет. Не хочется даже умываться. Больше хочется лечь, закрыть глаза и так их держать постоянно. И штука в том, что в таком состоянии я точно не куплю бухло. Засада ждёт, когда это состояние начнёт проходить. Мозг взбодрится и предательски начнёт нашёптывать - ну вот, всё закончилось, не так уж всё и страшно. Можно разок и накатить. И накатываю.(( Вот и жду этого просветления в голове, и боюсь... Но есть одна существенная разница - в прошлые разы у меня не было этого форума.))
Зачем мучаться депрессией если можно пойти к врачу и начать принимать АД?! Мне таблетки очень помогли. Счётчик тому доказательство.
 
Зачем мучаться депрессией если можно пойти к врачу и начать принимать АД?! Мне таблетки очень помогли. Счётчик тому доказательство.
Подтверждаю!!! Счётчик тому доказательство
 
Назад
Сверху Снизу