Устала...

Начинай с утра с установки - сегодня не пью, первый, второй день на зубах, потом увидишь с каждым днём будет легче. Только заходи сюда, делись, читай, что тебе здесь посоветовали, удачи тебе.
 
Тут на сухую не получится наверное.Или на понижение или капельницу.
Лучше на понижение. Иначе трясти не по детски будет. Меня дня три прям трясло, ито у меня поменьше доза была - литра 3, 4.
 
Пиво каждый день по 5 литров в течение дня (с утра до вечера) на утро отходосы болит в левом подреберье паника страх смерти
Мощно, если пол года в таком режиме то абстяга будет беспощадная, можно и шапку на гвоздь повесить в скорейшем времени если не прекратить так пиво глушить
 
А что вы все разохались.
Автор, первые дня будет тяжко, но все пройдет. Набери много колы, лимонада, фруктов, ешь нормально в течении дня, и сиди на форуме, читай, общайся.
Бросать надо, другого выхода нет.
 
Газировку уже посоветовали, возьми ещё пустырник в аптеке, или травяной сбор с ним, и пей в течение дня, много! Нервы будут ни к черту первое время, да ещё и с маленьким ребёнком, но ты сможешь, поверь.
 
А пустырник валерьянка нам алкашам помогают вообще?? Меня даже после 2х дней на шампанском они вообще не берут, только давление падает.
Плюс ребёнок дома.
А о помощи есть кого попросить? Чтобы с вами 2-3 дня дома побыли, пока вы отходите ?
 
Назад
Сверху Снизу