Устала...

постоянного... ЕУ на протяжении последних 5 месяцев...
Если есть возможность сидеть дома-сиди дома. Пей много жидкости вместо пива, но не из пивных кружек и никаких квасов. Только безалкогольный газировки, соки, минералку.
Готовься морально к бешеной тяге.
Выпить тока баночку-бутылочку не получится, не рассчитываю на это.
Ломка от пива жоская. Терпи. Тока так. Без вариантов.
 
Каждый день 5л. Это ж сколько денег в унитаз. А как с 5ти литров по степени опьянения? Я с 3х нормально была, с 4х в какаху, а 5 это уже не помню ничего и на утро отходняки жуткие. В редких случаях было 6л, но это тогда точно утром надо похмеляться. Так чтобы 5л каждый день я не смогла бы. Организмы у всех разные, видать твой выносливый. Отёки есть? Я с пива как Боря Ельцин была... И с водки в принципе тоже.
Выходи из этого говна. Это ж брррр, как вспомню эту жизнь, жуть берет.
 
Каждый день 5л. Это ж сколько денег в унитаз. А как с 5ти литров по степени опьянения? Я с 3х нормально была, с 4х в какаху, а 5 это уже не помню ничего и на утро отходняки жуткие. В редких случаях было 6л, но это тогда точно утром надо похмеляться. Так чтобы 5л каждый день я не смогла бы. Организмы у всех разные, видать твой выносливый. Отёки есть? Я с пива как Боря Ельцин была... И с водки в принципе тоже.
Выходи из этого говна. Это ж брррр, как вспомню эту жизнь, жуть берет.
Сейчас подумал, баночное пива сейчас 0.45. Тоесть по факту 9 банок получается а не 10.
 
Вы так накинулись 5 литров это я округлила до самой большой дозы иногда бывает 6 банок иногда 4. А было что и 10 банок в выходной. Просто я понимаю суть проблемы что так нельзя, но ничего с этой дебильной привычкой поделать не могу
 
Назад
Сверху Снизу