Ушла, или нет?

Вчера общалась с алком. Вызвался отвезти меня на машине в поликлинику ( я машину не вожу). Разговор, все о том же - мне без вас плохо, возвращайтесь и т.д. Сын категорически не хочет не только с ним общаться, но даже слышать о нем. Алк злиться, говорить, что если бы не сын давно бы вы переехали. Меня не слышит, что меня устраивает сегодняшняя ситуация. Не понимает за что сын с ним так! Говорит - «если ты умрешь, я сына в детский дом сдам», «лишу наследства”. И последний прикол - давай разведемся, но ты продай однокомнатную квартиру, деньги отдай мне и я уеду с ними жить на дачу. Буду там пить пока не умру. Потому как жить так я не хочу». Это что? « крыша поехала»? Или скоро в запой?
 
Вчера общалась с алком. Вызвался отвезти меня на машине в поликлинику ( я машину не вожу). Разговор, все о том же - мне без вас плохо, возвращайтесь и т.д. Сын категорически не хочет не только с ним общаться, но даже слышать о нем. Алк злиться, говорить, что если бы не сын давно бы вы переехали. Меня не слышит, что меня устраивает сегодняшняя ситуация. Не понимает за что сын с ним так! Говорит - «если ты умрешь, я сына в детский дом сдам», «лишу наследства”. И последний прикол - давай разведемся, но ты продай однокомнатную квартиру, деньги отдай мне и я уеду с ними жить на дачу. Буду там пить пока не умру. Потому как жить так я не хочу». Это что? « крыша поехала»? Или скоро в запой?
Крыша у него давно поехала, это невадног, спасайте себя и детей
 
Вчера общалась с алком. Вызвался отвезти меня на машине в поликлинику ( я машину не вожу). Разговор, все о том же - мне без вас плохо, возвращайтесь и т.д. Сын категорически не хочет не только с ним общаться, но даже слышать о нем. Алк злиться, говорить, что если бы не сын давно бы вы переехали. Меня не слышит, что меня устраивает сегодняшняя ситуация. Не понимает за что сын с ним так! Говорит - «если ты умрешь, я сына в детский дом сдам», «лишу наследства”. И последний прикол - давай разведемся, но ты продай однокомнатную квартиру, деньги отдай мне и я уеду с ними жить на дачу. Буду там пить пока не умру. Потому как жить так я не хочу». Это что? « крыша поехала»? Или скоро в запой?
Тебе реально интересно выслушивать этот бред?
 
Вчера общалась с алком. Вызвался отвезти меня на машине в поликлинику ( я машину не вожу). Разговор, все о том же - мне без вас плохо, возвращайтесь и т.д. Сын категорически не хочет не только с ним общаться, но даже слышать о нем. Алк злиться, говорить, что если бы не сын давно бы вы переехали. Меня не слышит, что меня устраивает сегодняшняя ситуация. Не понимает за что сын с ним так! Говорит - «если ты умрешь, я сына в детский дом сдам», «лишу наследства”. И последний прикол - давай разведемся, но ты продай однокомнатную квартиру, деньги отдай мне и я уеду с ними жить на дачу. Буду там пить пока не умру. Потому как жить так я не хочу». Это что? « крыша поехала»? Или скоро в запой?
Яндекс Такси у вас нет?
 
Вчера общалась с алком. Вызвался отвезти меня на машине в поликлинику ( я машину не вожу). Разговор, все о том же - мне без вас плохо, возвращайтесь и т.д. Сын категорически не хочет не только с ним общаться, но даже слышать о нем. Алк злиться, говорить, что если бы не сын давно бы вы переехали. Меня не слышит, что меня устраивает сегодняшняя ситуация. Не понимает за что сын с ним так! Говорит - «если ты умрешь, я сына в детский дом сдам», «лишу наследства”. И последний прикол - давай разведемся, но ты продай однокомнатную квартиру, деньги отдай мне и я уеду с ними жить на дачу. Буду там пить пока не умру. Потому как жить так я не хочу». Это что? « крыша поехала»? Или скоро в запой?
Если бы мне такое сказали про моего ребёнка (тем более в трезвом виде) - этого человека не было бы больше ни секунды в моей жизни. И похрен, что это всё значит с его стороны. Созобезумие.
 
«лишу наследства”.
Вполне. Когда я ушла от мужа, свекровь переписала свое завещание, по которому квартира была записана на моего сына, ее единственного внука.)
 
Вполне. Когда я ушла от мужа, свекровь переписала свое завещание, по которому квартира была записана на моего сына, ее единственного внука.)
С собой, видать, имущество забрать вознамерилась)).
 
Тебе реально интересно выслушивать этот бред?
Вроде как я надеялась на нормальные отношения, что поживем в гостевом браке годик. Дальше посмотрим. Я надеялась, что он наладит отношения с сыном. Но он как маленький ребёнок только обижается на него и твердит, что не понимает, что он такое сделал. А я все разговоры разговариваю (((
 
Вроде как я надеялась на нормальные отношения, что поживем в гостевом браке годик. Дальше посмотрим. Я надеялась, что он наладит отношения с сыном. Но он как маленький ребёнок только обижается на него и твердит, что не понимает, что он такое сделал. А я все разговоры разговариваю (((
Ну исходно надежда была достаточно наивна.
 
Если бы мне такое сказали про моего ребёнка (тем более в трезвом виде) - этого человека не было бы больше ни секунды в моей жизни. И похрен, что это всё значит с его стороны. Созобезумие.
Созобезумие - полностью согласно. Я вдруг понимаю, что я не обижаюсь на него, чтобы не говорил, даже про сына. Умом я понимаю всю мерзость этих разговоров, но в душе пустота((( Кто-то написал - все выжжено, эмоций нет. Зато, когда алк жалуется, сразу - как же он страдает бедненький!!! Что же это, если не безумие!
Одно радует, что последние время стала более спокойно равнодушнее смотреть на эти «страдания»
 
Помогите пожалуйста разобраться ещё с таким вопросом. Сын агрессивно реагирует на отца, если его видит, его аж трясти начинает. Говорит, что единственное желание это набить ему морду. С одной стороны, вроде это нормальное желание парня. Но с другой страны он же его отец. Ещё он боится, что я вернусь к нему. Наверное уже нужна помощь ПТ. Или нет?
 
Помогите пожалуйста разобраться ещё с таким вопросом. Сын агрессивно реагирует на отца, если его видит, его аж трясти начинает. Говорит, что единственное желание это набить ему морду. С одной стороны, вроде это нормальное желание парня. Но с другой страны он же его отец. Ещё он боится, что я вернусь к нему. Наверное уже нужна помощь ПТ. Или нет?
А зачем ты способствуешь встречам сына и отца? К ПТ надо тебе. ПОтому что ему есть чего боятся - ты можешь вернутся судя по всему.
 
Помогите пожалуйста разобраться ещё с таким вопросом. Сын агрессивно реагирует на отца, если его видит, его аж трясти начинает. Говорит, что единственное желание это набить ему морду. С одной стороны, вроде это нормальное желание парня. Но с другой страны он же его отец. Ещё он боится, что я вернусь к нему. Наверное уже нужна помощь ПТ. Или нет?
В каком месте он отец? Это понятие не всегда биологическое.
А психолог нужен, конечно, но с другим запросом. Ребенку нужна помощь, чтобы научиться выражать эмоции, понимать их и снимать свое напряжение.
 
Спасибо большое за ответы. Сын действительно очень эмоционально зажат.
ИМХО - он совершенно откровенно выражает свои эмоции.
А вот тебе бы хотелось бы его подзажать видимо. Потому как О-те-ц-ц-ц и волосы назад. Ну созы это любят иногда.
 
Интересно, а вот желание всем угодить, быть для всех хорошей, никого не обидеть - это созовские черты?
Естественно.

Вместо того, чтоб быть такой, какая есть - но получать то, что хочешь!
 
А пт нужен в первую очередь тебе ,а не сыну.
У него как раз нормальная реакция на твои непонятные порывы и поездки
Непонятные, потому что не могу сама не на что решиться. Понимаю, что жить с ним не хочу, но и решиться на разрыв не могу
 
Назад
Сверху Снизу