Ушла, или нет?

Какая разница, какое имущество. Если алк манипулирует имуществом, то в любом случае жалко терять, а повлиять трудно.
Не ну это просто трындец какой то...как буд то не человек, а овца на заклании...
Не мне это непонятно, сюр просто какой то...
 
Не ну это просто трындец какой то...как буд то не человек, а овца на заклании...
Не мне это непонятно, сюр просто какой то...
Ну мне тоже не понятно, как можно пить и добровольно гробить свои внутренние органы, не говоря о психике родных.
 
Ну мне тоже не понятно, как можно пить и добровольно гробить свои внутренние органы, не говоря о психике родных.
Ну я то свои собственные органы гроблю. А вот созы гробят психику своих детей. Когда разницу поймете, тогда и бум дальше разговаривать.
К тому же , я ж писала, что бархатная, в запои не впадаю, пьяной не напиваюсь, выпиваю мало и слежу за здоровьем, т.к. уже взрослая довольно.
Но мы ж не будем переводить разговор на меня? Обсуждаем вроде проблемы ТС.
 
Ну я то свои собственные органы гроблю. А вот созы гробят психику своих детей. Когда разницу поймете, тогда и бум дальше разговаривать.
К тому же , я ж писала, что бархатная, в запои не впадаю, пьяной не напиваюсь, выпиваю мало и слежу за здоровьем, т.к. уже взрослая довольно.
Но мы ж не будем переводить разговор на меня? Обсуждаем вроде проблемы ТС.
Так ты сама перевела разговор на себя, я вообще то имела ввиду мужа ТС. Действительно разговаривать не о чем.
 
Я не собираюсь вестись на его манипуляции. Все имущество как совместно нажитое при разводе разделят пополам. Здесь проблема с головой - принять решение. Почему я не могу с ним порвать отношения
 
Я не собираюсь вестись на его манипуляции. Все имущество как совместно нажитое при разводе разделят пополам. Здесь проблема с головой - принять решение. Почему я не могу с ним порвать отношения
Веришь наверное, что он может войти в ремиссию. Отношения совсем рвать не обязательно, если вы живете раздельно, вполне можете общаться когда он трезвый.
 
Я не собираюсь вестись на его манипуляции. Все имущество как совместно нажитое при разводе разделят пополам. Здесь проблема с головой - принять решение. Почему я не могу с ним порвать отношения
Не будешь вестись, живите с сыном отдельно. А мож и делить не придется.
Удачи тебе в любом случае, главное уважай себя как личность. Ты мать, а не соза алка!
 
Веришь наверное, что он может войти в ремиссию. Отношения совсем рвать не обязательно, если вы живете раздельно, вполне можете общаться когда он трезвый.
Так не получается. Все общение сводится к разговорам о том, что пить не будет и скорее переезжайте будем жить счастливо
 
Так не получается. Все общение сводится к разговорам о том, что пить не будет и скорее переезжайте будем жить счастливо
Не общайся, возьми паузу, попробуй переломаться. Читай литературу по профилю, ищи способы облегчить ломку. Общайся с такими же как ты, это помогает.
Ищи себя, чтобы не быть приложением.
 
То есть не это самое страшное. Не совместое владение квартирами. А психологическое неотлепление!
Согласна.
Что происходит когда он разговаривает со мной. Я боюсь ему противоречить. Мне проще согласиться или уйти от ответа. Мне страшно ему сказать, что я. Ним не хочу жить. Почему?:WALL:
 
Простите меня девушки, я просто не соз, я плюшевая, даже скорее бархатная алк. Поэтому мне странно читать все это. Это как если больной туберкулезом будет слушать жалобы язвенников.
Но в любом случае, я женщина, имеющая за плечами развод, и я мать.
Вот честно я не понимаю зачем многие себя накручивают своими же выдуманными страшилками...типа а вот он сделает так...а вот он оформит...а вот он продаст...
Если совместно нажитое...не оформит и не продаст, ничего не надо придумывать, уважайте себя и главное, своих детей.
Даже не смешно. Это реальность. Алкоголики так поступают. Это один из параметров алкомышления. Когда надо выпить, все остальное идёт фтоппку. Тебе, если интересно, походи по разделу. Хомочка, вон, в чужой стране, без денег. Деньги за ее квартиру, алк просто забрал. Магнолия вынуждена снимать квартиру, оставив свою и детей двушку алкашу БМ, Фанта сколько кормила, поила алкоголика на своей территории, у РедМари сейчас непонятно кто спит дома под препаратами. Со своим БМ я много лет воевала за такие схемы в его исполнении.
Первое, что алкоголик пропивает, это уважение к себе и своим близким.
 
Не общайся, возьми паузу, попробуй переломаться. Читай литературу по профилю, ищи способы облегчить ломку. Общайся с такими же как ты, это помогает.
Ищи себя, чтобы не быть приложением.
Спасибо. Если со стороны посмотреть ситуация совершенно идиотская. Что проще - человек ведёт себя не достойно, но и расстанься с ним. Ах нет!!! Все какие-то причины почему это нельзя сделать. Соз это наверное психологически сломленный человек
 
Даже не смешно. Это реальность. Алкоголики так поступают. Это один из параметров алкомышления. Когда надо выпить, все остальное идёт фтоппку. Тебе, если интересно, походи по разделу. Хомочка, вон, в чужой стране, без денег. Деньги за ее квартиру, алк просто забрал. Магнолия вынуждена снимать квартиру, оставив свою и детей двушку алкашу БМ, Фанта сколько кормила, поила алкоголика на своей территории, у РедМари сейчас непонятно кто спит дома под препаратами. Со своим БМ я много лет воевала за такие схемы в его исполнении.
Первое, что алкоголик пропивает, это уважение к себе и своим близким.
Нет, не верно. Это не алк все пропивает...это соза ему позволяет все пропить.
 
Спасибо. Если со стороны посмотреть ситуация совершенно идиотская. Что проще - человек ведёт себя не достойно, но и расстанься с ним. Ах нет!!! Все какие-то причины почему это нельзя сделать. Соз это наверное психологически сломленный человек
Созы судят по себе и наделяют алков качествами, которых у них нет. Соз, если сказал, то и сделал, а у алков как правило слова всегда расходятся с делом. Вот и верит соз в хорошее и трудно, представить обратное.
 
Согласна.
Что происходит когда он разговаривает со мной. Я боюсь ему противоречить. Мне проще согласиться или уйти от ответа. Мне страшно ему сказать, что я. Ним не хочу жить. Почему?:WALL:
Ну так не общайся и не разговаривай, если чувствуешь себя как кролик перед удавом. Заблокируй везде
Для себя можешь на бумаге написать, почему не хочешь жить с ним
 
Если со стороны посмотреть ситуация совершенно идиотская. Что проще - человек ведёт себя не достойно, но и расстанься с ним. Ах нет!!! Все какие-то причины почему это нельзя сделать. Соз это наверное психологически сломленный человек
С ним плохо и без него плохо.
А когда хорошо?
 
Ну я то свои собственные органы гроблю. А вот созы гробят психику своих детей. Когда разницу поймете, тогда и бум дальше разговаривать.
К тому же , я ж писала, что бархатная, в запои не впадаю, пьяной не напиваюсь, выпиваю мало и слежу за здоровьем, т.к. уже взрослая довольно.
Но мы ж не будем переводить разговор на меня? Обсуждаем вроде проблемы ТС.
Знакомо, да.
 
Ну я то свои собственные органы гроблю. А вот созы гробят психику своих детей. Когда разницу поймете, тогда и бум дальше разговаривать.
К тому же , я ж писала, что бархатная, в запои не впадаю, пьяной не напиваюсь, выпиваю мало и слежу за здоровьем, т.к. уже взрослая довольно.
Но мы ж не будем переводить разговор на меня? Обсуждаем вроде проблемы ТС.
Наивная такая, типичный алк. Свои органы гробит, а до детей дела нет. Они, конечно, ничего не замечают и не видят. Виноваты все, кроме алкоголика. Два дня на счётчике.
 
Назад
Сверху Снизу