Ушла, или нет?

А наследством будет десятая часть комнаты в коммуналке.
У нас 2 квартиры, дача, гараж. Одну сдавали, теперь в этой квартире мы с сыном живем. Кстати алк тоже очень переживает, что лишился дохода от квартиры
 
Как там нследство то? Наверно дом на Тенерифе?
Да...вот тоже обальдела. Ну хочешь мужика обратно, даже не смотря на чувства сына, ну чеши на грабли с разбега. К чему тогда вопросы здесь...
Нашла где ждать поддержки, шла бы в " срыв", там нашептали бы все в лучшем виде.
 
У нас 2 квартиры, дача, гараж. Одну сдавали, теперь в этой квартире мы с сыном живем. Кстати алк тоже очень переживает, что лишился дохода от квартиры

У кого "у нас"?
Я тоже переживаю за судьбу мирового пролетариата - а что теперь?
 
Работает на машине. Долги отдает
Так почему ты решила что не пьет? Всерьез веришь,что употребив после работы, утром за руль не сядет?
Так уж устроено. Или все пропивают, или дарят с широкой руки посторонним или новой созе, новым,чужим, детям. Или, в конце жизни, впадают в маразм и приходится все продавать, чтобы за ним ухаживать.
 
Да...вот тоже обальдела. Ну хочешь мужика обратно, даже не смотря на чувства сына, ну чеши на грабли с разбега. К чему тогда вопросы здесь...
Нашла где ждать поддержки, шла бы в " срыв", там нашептали бы все в лучшем виде.
Очень трудно себе признаться, то оказывается то дело - не в сыне, не в наследстве, а в самой себе...
 
У нас 2 квартиры, дача, гараж. Одну сдавали, теперь в этой квартире мы с сыном живем. Кстати алк тоже очень переживает, что лишился дохода от квартиры
Так он что, уже прям сейчас помирать собрался, про наследство заговорил? :sarcastic:
Это ваша совместная собственность если вы в браке, обьясни дураку, прежде чем пошлешь куда подальше...ну если конечно сынок для тебя хоть немного больше значит.
 
Короткое замыкание? Наверное. Ведь женщины уходят от своих мужей просто потому что разлюбили. А тут и любви нет и уважения нет, а уйти никак. Ты разучилась делать что хочешь. Постоянное ощущение, что тебя нет
Это не любовь, это зависимость. Самая обыкновенная, и никакой романтики
 
У нас 2 квартиры, дача, гараж. Одну сдавали, теперь в этой квартире мы с сыном живем. Кстати алк тоже очень переживает, что лишился дохода от квартиры
А почему раздела имущества ещё не было? Почему "у нас"? Ждёшь пока пропьет?
 
Дачу и гараж может продать без согласия или по поддельному. Дачу и машину можно застраховать и спалить/разбить, получить страховку. С квартирами сложнее, но можно продать прописку, например. Жениться на женщине, прописать ее навсегда.
 
Он может оформить дарственную и получить деньги по устному договору без оформления. Жалко конечно терять, но повлиять трудно.

это все непросто сделать на самом деле. И легко судебно оспорить.

То есть не это самое страшное. Не совместое владение квартирами. А психологическое неотлепление!
 
:-D :-D :-D да элементарно. Продаст без согласия (ходи потом, доказывай, ищи как вернуть, если все пропьет), заложит, кредитов наберёт.
Как можно продать собственность совместную без согласия? Либо она была куплена им до брака?
Я вклинилась в тему с разбега, мож не знаю подробностей? Но пока вижу только слабые попытки слабой женщины найти повод наплевать на себя и на сына ради какого то ...кто он там у нее ?водитель или кто? То, что алкаш, я поняла, но статус у него какой, что ТС так озаботилась потерей?
 
Дачу и гараж может продать без согласия или по поддельному. Дачу и машину можно застраховать и спалить/разбить, получить страховку. С квартирами сложнее, но можно продать прописку, например. Жениться на женщине, прописать ее навсегда.
Аааа...ну тогда понятно, вопрос снят. Ппц, что себе созы только на надумают.
Он обычный алкаш, и простой чмошник. Зачем из него Бонда делать?
ПыСы
Где Вы этой пошлости набрались(с)
 
Он может оформить дарственную и получить деньги по устному договору без оформления. Жалко конечно терять, но повлиять трудно.
Так вопрос на совместное имущество вроде ТС еще не осветила. Откуда эти фантазии?
 
Аааа...ну тогда понятно, вопрос снят. Ппц, что себе созы только на надумают.
Он обычный алкаш, и простой чмошник. Зачем из него Бонда делать?
ПыСы
Где Вы этой пошлости набрались(с)
По жизни. Все на конкретных примерах, не с потолка взято.
А что такое "обычный алкаш". Что мешает ему в быстро кредитах набрать денег? Или оформить ИП на свой паспорт. Деньги то они вот они - живые, сейчас. Можно взять и пойти бухнуть. А потом жена разрулит как-то, всегда ж разруливала. И вообще, он работал, он право имеет. :fistbump:
 
По жизни. Все на конкретных примерах, не с потолка взято.
А что такое "обычный алкаш". Что мешает ему в быстро кредитах набрать денег? Или оформить ИП на свой паспорт. Деньги то они вот они - живые, сейчас. Можно взять и пойти бухнуть. А потом жена разрулит как-то, всегда ж разруливала. И вообще, он работал, он право имеет. :fistbump:
Простите меня девушки, я просто не соз, я плюшевая, даже скорее бархатная алк. Поэтому мне странно читать все это. Это как если больной туберкулезом будет слушать жалобы язвенников.
Но в любом случае, я женщина, имеющая за плечами развод, и я мать.
Вот честно я не понимаю зачем многие себя накручивают своими же выдуманными страшилками...типа а вот он сделает так...а вот он оформит...а вот он продаст...
Если совместно нажитое...не оформит и не продаст, ничего не надо придумывать, уважайте себя и главное, своих детей.
 
Назад
Сверху Снизу