Ушла, или нет?

Давит. Я ему предлагала. Не хочет ждать год. Пытался даже шантажировать, что лишить сына наследства.
Так потому и не хочет ждать, что трубы горят. Кто тебе сказал что не пьет? Скрывает лучше, вот и все. А наследства сын все равно не получит.
 
Ну вот, прошло два месяца, как мы с сыном живем отдельно и почти 2 месяца мой алк не пьёт. Сын не общается с ним, хотя тот несколько раз каялся и просил у него прощения. Я с ним общаюсь и по телефону и так видимся. Клянётся что стал другим человеком. Что пить не будет никогда, т.к. уже страшно. Больше не хочет поймать белку, боится натворить по пьяни дел. Ничего ведь не помнить что делает. А бесплатная государственная наркология - вообще концлагерь. Короче натерпевшись ужасов пить никогда больше не будет. Поэтому возвращайтесь ко мне ибо плохо мне. Работать полноценно не могу, руки опускаются.
Вопрос, наверное больше господам алкоголикам - можно ли действительно испугаться и больше не пить? Ведь уже 2 месяца не пьёт
иногда, когда читаю подобное, у меня возникает ощущение, что у соза в голове существует короткое замыкание...
 
Вопрос, наверное больше господам алкоголикам - можно ли действительно испугаться и больше не пить? Ведь уже 2 месяца не пьёт
Ну, как бы за последнее время здесь 2 темы о срывах на значительно большем сроке, чем 2 месяца...

А этот срок ваще ни о чем
 
Это ж надо, после таких угроз еще серьезно рассматривать кандидатуру человека для дальнейшего общения и проживания.
Чем дольше я живу без него тем мне меньше хочется к нему возвращаться. Я читаю темы других созов и также мечтаю чтобы он нашёл другую и отстал от меня.
 
Нет. Сам звонит.

Поставь в черный список.

В чем проблема?

Ответ прост - ты сама к нему лезешь, вот он и "давит".
Выключи телефон - и он исчезнет с горизонта. СлабО?
 
Ну вот, прошло два месяца, как мы с сыном живем отдельно и почти 2 месяца мой алк не пьёт. Сын не общается с ним, хотя тот несколько раз каялся и просил у него прощения. Я с ним общаюсь и по телефону и так видимся. Клянётся что стал другим человеком. Что пить не будет никогда, т.к. уже страшно. Больше не хочет поймать белку, боится натворить по пьяни дел. Ничего ведь не помнить что делает. А бесплатная государственная наркология - вообще концлагерь. Короче натерпевшись ужасов пить никогда больше не будет. Поэтому возвращайтесь ко мне ибо плохо мне. Работать полноценно не могу, руки опускаются.
Вопрос, наверное больше господам алкоголикам - можно ли действительно испугаться и больше не пить? Ведь уже 2 месяца не пьёт
Можно. Ток испуг проходит быстро ..надо чтоб в голове счелнуло .и 2 месяца это не показатель.
 
Выключи телефон - и он исчезнет с горизонта. СлабО?
До слабо
Поставь в черный список.

В чем проблема?

Ответ прост - ты сама к нему лезешь, вот он и "давит".
Выключи телефон - и он исчезнет с горизонта. СлабО?
 
Вот это и есть основная проблема.

А не муж "давит" и наследство сына!.

Не забалтывай! И равнение на себя лично.
Причем он может лишить наследства сына, даже если ТС пойдет у него на поводу.
 
Короткое замыкание? Наверное. Ведь женщины уходят от своих мужей просто потому что разлюбили. А тут и любви нет и уважения нет, а уйти никак. Ты разучилась делать что хочешь. Постоянное ощущение, что тебя нет
 
Короткое замыкание? Наверное. Ведь женщины уходят от своих мужей просто потому что разлюбили. А тут и любви нет и уважения нет, а уйти никак. Ты разучилась делать что хочешь. Постоянное ощущение, что тебя нет
Так надо работать! Над собой. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда!
ПисАть на НД, рассуждать, думать, может быть группы АлАнон - в любом случае работа над собой!
 
Назад
Сверху Снизу