Умер алкоголик

Буду делать загранпаспорт и след летом поеду сопровождать.
Не могу я по- другому.
Здесь все еще усугубилось смертью алка. Так как это событие добило меня. Плюс всегда, когда Вовка уезжал- я оставалась с ним. И бабушка была моя на даче. А теперь вот так.
 
Я везде рядом. При мне у него не одной травмы. А недавно в коттедж ездил- ногу подвернул.
Я за ним слежу постоянно.
я, как выросший с такой же гипертревожной матерью, (ну для понимания ситуации, меня в школу все 11 лет водили) очень тебя прошу,
отъе….сь от парня
пусть бегает, прыгает, ломает руки, разбивает колени и делает другие пацанские вещи

иначе ему в подростковом и взрослом возрасте придется очень туго
я потом долго выгребал кучу психологического мусора, который заработал за период взросления, благодаря маме

а ведь она тоже только хорошего хотела…
 
Но вот и позаботься наконец ты! сама! о себе! Сходи к бесплатному врачу и начни своё лечение.
А не вешай свои проблемы на близких. А то все тебе должны и обязаны, кроме тебя самой.
Бесплатный врач выпишет фарму. Толку нет от нее. Я просто буду спать, и ходить вмазанной.
А сеансы мне сейчас не потянуть.
В спб высокие цены на это удовольствие.
 
я, как выросший с такой же гипертревожной матерью, (ну для понимания ситуации, меня в школу все 11 лет водили) очень тебя прошу,
отъе….сь от парня
пусть бегает, прыгает, ломает руки, разбивает колени и делает другие пацанские вещи

иначе ему в подростковом и взрослом возрасте придется очень туго
я потом долго выгребал кучу психологического мусора, который заработал за период взросления, благодаря маме

а ведь она тоже только хорошего хотела…
Маленькие детки- маленькие бедки. Я это понимаю. Что дальше буду тревожиться сильнее- куда ушел , где, итд.
Надо рвать пуповину. Не могу.
Опять приходим к тому, что надо работать мне. Над собой!
 
Бесплатный врач выпишет фарму. Толку нет от нее. Я просто буду спать, и ходить вмазанной.
А сеансы мне сейчас не потянуть.
В спб высокие цены на это удовольствие.
Ну и походи вмазанной и поспи, если врач выпишет - значит так и надо. Многие после смерти близких первое время живут на фарме что бы пережить горе.

Какие сеансы сейчас могут быть при таком состоянии?

Иди в районную к психиатру. Если хочешь вылезти. Нравится страдать - сиди дальше на опе, только твои близкие и сын к этому не имеют отношения и вытаскивать тебя из этого не должны, они живые люди и при этом не спецы психотерапевты.
 
Ну и походи вмазанной и поспи, если врач выпишет - значит так и надо. Многие после смерти близких первое время живут на фарме что бы пережить горе.

Какие сеансы сейчас могут быть при таком состоянии?

Иди в районную к психиатру. Если хочешь вылезти. Нравится страдать - сиди дальше на опе, только твои близкие и сын к этому не имеют отношения и вытаскивать тебя из этого не должны, они живые люди и при этом не спецы психотерапевты.
Я обращалась неоднократно в пнд. С тревогой и паникой. Толку не было. Из последнего был тералиджен. По- моему.
Они еще предлагали мне дневной стационар, но я тогда отказалась. Там, вообще , заколят.
Они же не лечат. А притупляют.
Посмотрю по себе, если совсем накроет- прийдется идти.
Районная психиатр ни о чем. Абсолютно. Всех под одну гребенку. Шмякнула штамп на рецепт- и иди.
 
Я обращалась неоднократно в пнд. С тревогой и паникой. Толку не было. Из последнего был тералиджен. По- моему.
Они еще предлагали мне дневной стационар, но я тогда отказалась. Там, вообще , заколят.
Они же не лечат. А притупляют.
Посмотрю по себе, если совсем накроет- прийдется идти.
Районная психиатр ни о чем. Абсолютно. Всех под одну гребенку. Шмякнула штамп на рецепт- и иди.
Должен быть другой выход.
Я не хочу месяц сидеть на этих таблах, испытывать побочку- головокружение, тошноту, сонливость, забывчивость. А потом с них слезать.
Уже много я смотрела по таблы эти, где сказано, что они не лечат.
Конечно, если бы была шиза с голосами, то антипсихотики бы купировали приступ.
А когда это невроз, атаки и тревога- это не лечит.
Либо годами сидеть на них.
 
Я обращалась неоднократно в пнд. С тревогой и паникой. Толку не было. Из последнего был тералиджен. По- моему.
Они еще предлагали мне дневной стационар, но я тогда отказалась. Там, вообще , заколят.
Они же не лечат. А притупляют.
Посмотрю по себе, если совсем накроет- прийдется идти.
Районная психиатр ни о чем. Абсолютно. Всех под одну гребенку. Шмякнула штамп на рецепт- и иди.
Ну да , ты же спец. Ты ищешь не выход для себя а причины держаться за свои страдания, тебе твои страдания по нему на сегодня сверхважны наверно.

Стационар нормально, заколят и районная психиатр ни о чём - твои страхи.
 
Должен быть другой выход.
Я не хочу месяц сидеть на этих таблах, испытывать побочку- головокружение, тошноту, сонливость, забывчивость. А потом с них слезать.
Уже много я смотрела по таблы эти, где сказано, что они не лечат.
Конечно, если бы была шиза с голосами, то антипсихотики бы купировали приступ.
А когда это невроз, атаки и тревога- это не лечит.
Либо годами сидеть на них.
Значит завалю себя делами. Любыми. Чтоб не было минуты свободной.
 
Ну да , ты же спец. Ты ищешь не выход для себя а причины держаться за свои страдания, тебе твои страдания по нему на сегодня сверхважны наверно.

Стационар нормально, заколят и районная психиатр ни о чём - твои страхи.
Я не хочу страдать. Но и пить эти таблы тоже не хочу.
Нужно самой все пережить.
 
Не поможет.

Ну и сиди страдай, если сама себе помочь не хочешь - ни кто не сможет.
Я писала уже , у менямбыл опыт таблеток- атаракс, фенибут, грандакс, феназепам, тералиджен. Толку не было.
Так и сейчас будет.
Вставать с утра, с головокружением, и снова падать в кровать. Одной на даче.
Лучше буду ходить с собакой, по всем улицам, пока не упаду. Или копать на даче. Чтоб от бессилия падать. Буду выбивать эти страдания трудом, значит.
 
Алена , я просто читаю тебя и меня уже заколотило.
Дай спокойно уехать близким и иди к врачу.
Бегом беги. Твое состояние в острой фазе.
Тебе нужна помощь.
 
Алена , я просто читаю тебя и меня уже заколотило.
Дай спокойно уехать близким и иди к врачу.
Бегом беги. Твое состояние в острой фазе.
Тебе нужна помощь.
Привет!
Посмотрю еще несколько дней.
Если меня прорвет совсем- пойду.
 
Я обращалась неоднократно в пнд. С тревогой и паникой. Толку не было. Из последнего был тералиджен. По- моему.
Они еще предлагали мне дневной стационар, но я тогда отказалась. Там, вообще , заколят.
Они же не лечат. А притупляют.
Посмотрю по себе, если совсем накроет- прийдется идти.
Районная психиатр ни о чем. Абсолютно. Всех под одну гребенку. Шмякнула штамп на рецепт- и иди.
Так, может самое время лечь в стационар?

Да, и отстань от пацана 7-летнего, ты готова лишить его веселых приключений, лишь бы тебе было хорошо. Эгоцентристка. Делать пацану больше нечего, как на маму в неадеквате смотреть. На каникулах.
 
Назад
Сверху Снизу