Умер алкоголик

А мне кажется, что горе каждый переживает по своему.
Есть истероидные типы личности- для которых характерно такое поведение. И это нормально.
ну вот с ее похорон уже года три прошло к тому времени ))))
 
Ты доказываешь, что тебе ничего не поможет.

И, кстати, твоё отношение к алку это пример сыну - как нужно жить, чтобы его любили, покупали сиги и кормили кашкой, покупали одежду... А когда его не стало, молились бы на его фото и бились головой об стенку от горя.

Все, ушла, нет сил читать это безобразие.
Да ну, не соглашусь. Я пишу о том, что я справлюсь без химозных таблов, что нужно время.
И никто не молится на фото. Оно стоит. Я считаю, убирать фото- это бред.
 
в 7 лет не подходить к плите? ад какой то. тебя точно надо лечить.
Я не собираюсь ничего объяснять. Мне хватило того ожога тогда.
Я не вижу смысла ребенку подходить к плите в 7 лет. Никакого.
 
Я не вижу смысла ребенку подходить к плите в 7 лет. Никакого.
хммм. а чаю попить, пожрать приготовить. нет?

Вы все не ставите фото ушедших людей?
нет. зачем? пусть спят спокойно
 
[QUOTE="Алена Игоревна, post: 12796317, member:
Я не культивирую в себе страдания из - за него.
Я пишу о том, что его смерть- явилась триггером для моего сегодняшнего состояния. Которое распространяется на других.
 
все же сложно быть ребенком тронутой мамашки, факт. это обязательно приведет к последствиям.
 
все же сложно быть ребенком тронутой мамашки, факт. это обязательно приведет к последствиям.
Ребёнком вообще быть непросто.
Одни мамаши тронутые, другие холодные, хуже если это все в кучу..
А мать алкашка - это, наверное, худший вариант.
 
У нас не принято не ставить фото.
Семейные привычки у всех разные. Я не ставлю. У нас не принято, принято ставить в храме свечки за упокой.
Для меня фото на комоде это аналог памятника. Возникает вопрос - достоин ли алк памятника? Опять же, пример для ребёнка. Ставят фото и картины того, что любят, на что нравится смотреть. Ребёнок видит - мама горюет по алку, через которого приходилось перешагивать. Маме нравится на этот образ смотреть. Мама горюет, что теперь перешагивать не через кого. Разве не так???

Моя созость рулит. Опять я здесь. 🤣
 
Назад
Сверху Снизу