Умер алкоголик

Так, может самое время лечь в стационар?

Да, и отстань от пацана 7-летнего, ты готова лишить его веселых приключений, лишь бы тебе было хорошо. Эгоцентристка. Делать пацану больше нечего, как на маму в неадеквате смотреть. На каникулах.
В общем, решила.
Если в течении 3-5 дней мне не будет лучше. Я пойду в пнд.
Мне надо на дачу, там все за эти 6 дней покк мы тут заросло. Приведу там все в порядок. И если будет худо - поеду в этот дурацкий пнд.
У нас там не помогают.
Здравствуйте- здрассте. У меня паника и тревога- поднимитесь на второй этаж вам сделают укол. Я не хочу укол- тогда табл тералиджена.
Далее предложение дневного стационара- или шмяк и рецепт.
Они не разбираются в ситуации- всем одно и тоже.
 
В общем, решила.
Если в течении 3-5 дней мне не будет лучше. Я пойду в пнд.
Мне надо на дачу, там все за эти 6 дней покк мы тут заросло. Приведу там все в порядок. И если будет худо - поеду в этот дурацкий пнд.
У нас там не помогают.
Здравствуйте- здрассте. У меня паника и тревога- поднимитесь на второй этаж вам сделают укол. Я не хочу укол- тогда табл тералиджена.
Далее предложение дневного стационара- или шмяк и рецепт.
Они не разбираются в ситуации- всем одно и тоже.
Иди в дневной стационар. Прямо завтра. Не сбежит твоя дача. Скажешь врачу, ко всем твоим проблемам - алк умер, и гони ему все, что гонишь тут- без вопросов запихают.
 
Не смогу там ничего контролировать. Опять прошу маму оставить Вовку здесь. Она кричит. Всеиуже куплено и оплачено.
А я не могу.
Как это остановить , эту панику.
Обратиться к врачу. Или в кайф пострадать и близким мозг вынести? Понимаешь ведь, что ты в неадеквате.
 
И, на фото этого помершего алкаша мама смотрит постоянно
и называет это "пережить". а по мне так тоннель. у меня давно теща так себя вела, очень бывшая. но там хоть дочка утонула, а не олкаш.

шиза была у тетки такой силы, что мы на свою свадебку съездили на могилку. под вопли "доченька подымись, поздравь сестричку". причем это все на публику и очень довольна была.
 
В общем, решила.
Если в течении 3-5 дней мне не будет лучше. Я пойду в пнд.
Мне надо на дачу, там все за эти 6 дней покк мы тут заросло. Приведу там все в порядок. И если будет худо - поеду в этот дурацкий пнд.
У нас там не помогают.
Здравствуйте- здрассте. У меня паника и тревога- поднимитесь на второй этаж вам сделают укол. Я не хочу укол- тогда табл тералиджена.
Далее предложение дневного стационара- или шмяк и рецепт.
Они не разбираются в ситуации- всем одно и тоже.
Тоже так считала, он нет... Жалею, что не пошла сразу.
Бесплатный врач выпишет фарму. Толку нет от нее. Я просто буду спать, и ходить вмазанной.
А сеансы мне сейчас не потянуть.
В спб высокие цены на это удовольствие.
Меня вытянула именно бесплатный врач. Молодая девушка. Хотя и на платных ушла хренова туча денег. В основном, на пт, чтоб поговорить.

Ты не хочешь восстанавливаться. Это очень чувствуется.
 
Я писала уже , у менямбыл опыт таблеток- атаракс, фенибут, грандакс, феназепам, тералиджен. Толку не было.
Так и сейчас будет.
Вставать с утра, с головокружением, и снова падать в кровать. Одной на даче.
Лучше буду ходить с собакой, по всем улицам, пока не упаду. Или копать на даче. Чтоб от бессилия падать. Буду выбивать эти страдания трудом,
Ощущение, что ты не за помощью сюда пришла и за нашими мнениями, а чтоб отстоять свои страдания и чтоб мы поплакала вместе с тобой. И согласились, что тебе ничего не поможет. И снова поплакали. Жуть.

А тут даже бывшие алки не на твоей стороне.
 
Обратиться к врачу. Или в кайф пострадать и близким мозг вынести? Понимаешь ведь, что ты в неадеквате.
Почему я не в адеквате? Я ориентирована в пространстве и времени. Выполняю все дела. Память прекрасна.
Просто на фоне этого стресса, вылезло старое- па и тревога.
И это не есть ненормальным. Ушел человек- и включается инстинкт самосохранения. Страх за себя и других.
 
и называет это "пережить". а по мне так тоннель. у меня давно теща так себя вела, очень бывшая. но там хоть дочка утонула, а не олкаш.

шиза была у тетки такой силы, что мы на свою свадебку съездили на могилку. под вопли "доченька подымись, поздравь сестричку". причем это все на публику и очень довольна была.
А я не считаю, что это шиза.
Потерять родного ребенка для матери- это самое страшное. Для любого родителя.
И меня ее реакция не удивляет.
 
А я не считаю, что это шиза.
Потерять родного ребенка для матери- это самое страшное. Для любого родителя.
И меня ее реакция не удивляет.
С такими проявлениями-шиза, ибо тут уже некрофилией попахивает
следующий этап-обращение к таксидермистам
 
Ощущение, что ты не за помощью сюда пришла и за нашими мнениями, а чтоб отстоять свои страдания и чтоб мы поплакала вместе с тобой. И согласились, что тебе ничего не поможет. И снова поплакали. Жуть.

А тут даже бывшие алки не на твоей стороне.
Я не прошу чтобы плакали со мной.
Просто пишу в теме, что у меня, какие эмоции.
На данный момент, я стараюсь обходиться без таблов. Я сплю, выполняю обязанности.
 
Бомбит. Агрессия или слезы. Кидаюсь на людей- не так сказали, посмотрели.
Нервы расшатались.

я, как выросший с такой же гипертревожной матерью, (ну для понимания ситуации, меня в школу все 11 лет водили) очень тебя прошу,
отъе….сь от парня
пусть бегает, прыгает, ломает руки, разбивает колени и делает другие пацанские вещи

иначе ему в подростковом и взрослом возрасте придется очень туго
я потом долго выгребал кучу психологического мусора, который заработал за период взросления, благодаря маме

а ведь она тоже только хорошего хотела…
Алёна, я с одной стороны вижу, что твоё материнской состояние нездоровое, а с другой понимаю как это. Я тоже такая прибахнутая мать.
Недавно муж (сразу скажу, что он очень надежный отец) взял нашего 4х летнего сына и поехали по своим мальчиковым делам. Меня трясло: вдруг откроется дверь в машине, или ребёнок побежит на дорогу... Просила супруга: пожалуйста, держи мелкого всегда за руку, закройте дверь, проверь как он пристегнут....
Больная, очевидно же. А ребёнок приехал счастливый...
Тебе важно понимать, что все угрозы мира не снаружи, а в твоей голове. Возможно, фарма - хороший выход для вас всех.

Fluffy, по тебе видно, что ты любимый ребёнок, а выгребать любому человеку есть что...
 
Алёна, я с одной стороны вижу, что твоё материнской состояние нездоровое, а с другой понимаю как это. Я тоже такая прибахнутая мать.
Недавно муж (сразу скажу, что он очень надежный отец) взял нашего 4х летнего сына и поехали по своим мальчиковым делам. Меня трясло: вдруг откроется дверь в машине, или ребёнок побежит на дорогу... Просила супруга: пожалуйста, держи мелкого всегда за руку, закройте дверь, проверь как он пристегнут....
Больная, очевидно же. А ребёнок приехал счастливый...
Тебе важно понимать, что все угрозы мира не снаружи, а в твоей голове. Возможно, фарма - хороший выход для вас всех.

Fluffy, по тебе видно, что ты любимый ребёнок, а выгребать любому человеку есть что...
Вот- вот и я так- же.
Конечно, это не норма. Но сейчас все у меня усугубилось.
А я все время после того ожога руки, всегда убираю чайник. И если кто- то с Вовкой дома- говорю, чтобы к плите не подходил
 
С такими проявлениями-шиза, ибо тут уже некрофилией попахивает
следующий этап-обращение к таксидермистам
А мне кажется, что горе каждый переживает по своему.
Есть истероидные типы личности- для которых характерно такое поведение. И это нормально.
 
Я не прошу чтобы плакали со мной.
Просто пишу в теме, что у меня, какие эмоции.
На данный момент, я стараюсь обходиться без таблов. Я сплю, выполняю обязанности.
Ты доказываешь, что тебе ничего не поможет.

И, кстати, твоё отношение к алку это пример сыну - как нужно жить, чтобы его любили, покупали сиги и кормили кашкой, покупали одежду... А когда его не стало, молились бы на его фото и бились головой об стенку от горя.

Все, ушла, нет сил читать это безобразие.
 
Назад
Сверху Снизу