Умер алкоголик

Его смерть кардинально меня поменяла. И я изменю жизнь. Свою. В лучшую сторону.
Я буду хорошей мамой, решу моменты с работой.
А он будет радоваться за нас.
Пусть там , пусть сверху.
Веселый, и добрый , мальчишка, в яркой футболке, каким я увидела его впервые.
Снова все для алка!
Это я не могу понять, какое отношение к теме имеют мои деньги?
У меня нет 100 000, чтоб куда - то ехать.
Мне уже давно из мужиков никто не помогает.
Что было- потрачено.
Я же не лезу в твой кошелек.
Я написала на этот форум, чтоб мне помогли. И помогли - нашли нить, которой я могу зашивать. Что проблема во мне, что я вда, что у меня неправильно стояли барьеры итд. Что я им пыталась залатать свою дыру внутри.
Следовательно, зачем одевала и кормила, становится понятно. Пыталась спасать, заделывая свои дыры.
А тут опять про деньги.
У меня есть деньги на житье, а на путевки нет.
Не обижайся, пожалуйста. Я никого не осуждаю, с собой бы разобраться! Ни тебя, ни ту знакомую. Но правда не понимаю, зачем содержать постороннего алка. И если денег хоть на что-то не хватает, на путёвку или ещё на что-то, значит все! Все что ушло на алка, ушло в ущерб тебе.
 
Снова все для алка!

Не обижайся, пожалуйста. Я никого не осуждаю, с собой бы разобраться! Ни тебя, ни ту знакомую. Но правда не понимаю, зачем содержать постороннего алка. И если денег хоть на что-то не хватает, на путёвку или ещё на что-то, значит все! Все что ушло на алка, ушло в ущерб тебе.
Василис, не поняла , какую знакомую?
 
Снова все для алка!

Не обижайся, пожалуйста. Я никого не осуждаю, с собой бы разобраться! Ни тебя, ни ту знакомую. Но правда не понимаю, зачем содержать постороннего алка. И если денег хоть на что-то не хватает, на путёвку или ещё на что-то, значит все! Все что ушло на алка, ушло в ущерб тебе.
Ты пойми, он не был посторонним мне. Мне было 17 лет. В 20 стали жить- жили год, пока он не попросил меня свалить из ревности.
Мы ходили к его родственникам, гостили у них . Тогда он работал- в охране и халтуры. Он и еду покупал, и за кв платил, немного было, но хватало.
А потом все как- то пошло под откос. Я только где- то с год стала ему помогать вещами итд. Потому что ранее, он как- то эти вопросы решал. А потом я начала. И я делала эта сама. Он там у себя, а я просто еду в магаз и беру ему что- то из одежды. И он может только через нед 2 приехать. Зачем- то я сама это делала.
Был для меня как ритуал.
Я уже писала в теме, что последнее время- меня это все бесило, о чем я ему говорила.
Так как понимала, что не обязана это делать.
Это была жалость. И как чувство долга( зачем??????), до сих пор непонятно.
Раньше узнавала, что он в ментовке- тут же ехала привезти еды. А в этом году( в начале мая его от меня забрали), на 2ое суток- я даже не поехала. Так как надоедало это все.
 
А он брал. Брал у неработающей женщины с ребенком.
Получается так. Брал.
Мог бы захалтурить и по 500 руб хоть отдавать. Но не отдавал.
Наверное, понял, что Аленка купит.

Не надо было мне изначально на это идти. Я начала- он не отказывался.
 
Получается так. Брал.
Мог бы захалтурить и по 500 руб хоть отдавать. Но не отдавал.
Наверное, понял, что Аленка купит.

Не надо было мне изначально на это идти. Я начала- он не отказывался.
Я сама взвалила это на себя.
Зачем ему было думать об одежде, если он знал, что приедет- и новое висит.
Зачем искать деньги на отметку в УИН , если я дам.
Сама виновата я.
 
Ты пойми, он не был посторонним мне. Мне было 17 лет. В 20 стали жить- жили год, пока он не попросил меня свалить из ревности.
Мы ходили к его родственникам, гостили у них . Тогда он работал- в охране и халтуры. Он и еду покупал, и за кв платил, немного было, но хватало.
А потом все как- то пошло под откос. Я только где- то с год стала ему помогать вещами итд. Потому что ранее, он как- то эти вопросы решал. А потом я начала. И я делала эта сама. Он там у себя, а я просто еду в магаз и беру ему что- то из одежды. И он может только через нед 2 приехать. Зачем- то я сама это делала.
Был для меня как ритуал.
Я уже писала в теме, что последнее время- меня это все бесило, о чем я ему говорила.
Так как понимала, что не обязана это делать.
Это была жалость. И как чувство долга( зачем??????), до сих пор непонятно.
Раньше узнавала, что он в ментовке- тут же ехала привезти еды. А в этом году( в начале мая его от меня забрали), на 2ое суток- я даже не поехала. Так как надоедало это все.
Тебе к хорошему психотерапевту надо. Сделать разбор полётов. И про жалость, и про чувство долга.
Для тебя спасение "несчастного" мужчины вызывает любовь к этому мужчине. Это, в принципе, неправильная установка. Мужчина для женщины должен быть защитником. Помощником в выращивании потомства. Если бы все жили по твоей схеме, боюсь, человечество вымерло бы.
Возможно, в 20 лет ты совершила ошибку. Мы не боги. Хотя с самого начала, ты ведь знала, что он неблагополучный мальчик, его нужно наставлять на путь истинный. Это тебя, видимо, привлекало.
И как только "все пошло под откос", у тебя должен был сработать инстинкт самосохранения. А он у тебя почему-то не сработал. Общих детей нет, жилье есть, не голодаешь. Что тебя держало все эти годы рядом с алком? Потребность быть нужной, подтверждать свою значимость. Вот ты его вроде типа выгонишь, он уходит... Сам не просится... И ты его обратно зовешь. Правильно я поняла? Возможно, самооценка заниженная, постоянно ищешь подтверждения своей значимости. Возможно, на фоне алка ты можешь казаться значительной фигурой, не прилагая для этого значительных усилий. Вот с этим и надо разбираться.
Уф...Посозила тебя.
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый. Мне приснился на 7ой или 8ой день. Сон оставил жуткое ощущение пустоты. То есть я поверила, что он жив, а когда открыла глаза- стала рыдать.
У меня после сна была истерика с рыданиями. Но все проходит постепенно. Я полтора года жила на фарме.
 
Тебе к хорошему психотерапевту надо. Сделать разбор полётов. И про жалость, и про чувство долга.
Для тебя спасение "несчастных" мужчины вызывает любовь к этому мужчине. Это, в принципе, неправильная установка. Мужчина для женщины должен быть защитником. Помощником в выращивании потомства. Если бы все жили по твоей схеме, боюсь, человечество вымерло бы.
Возможно, в 20 лет ты совершила ошибку. Мы не боги. Хотя с самого начала, ты ведь знала, что он неблагополучный мальчик, его нужно наставлять на путь истинный. Это тебя, видимо, привлекало.
И как только "все пошло под откос", у тебя должен был сработать инстинкт самосохранения. А он у тебя почему-то не сработал. Общих детей нет, жилье есть, не голодаешь. Что тебя держало все эти годы рядом с алком? Потребность быть нужной, подтверждать свою значимость. Вот ты его вроде типа выгонишь, он уходит... Сам не просится... И ты его обратно зовешь. Правильно я поняла? Возможно, самооценка заниженная, постоянно ищешь подтверждения своей значимости. Возможно, на фоне алка ты можешь казаться значительной фигурой, не прилагая для этого значительных усилий. Вот с этим и надо разбираться.
Уф...Посозила тебя.
Все эти годы держала жалость. Я думала, он пропадет без меня. Значимость я не чувствовала свою рядом с ним. Просто казалось, что эта первая любовь и нельзя ее забывать.
По поводу самооценки не знаю, единственное, что напрягает- отсутствие работы. Внешность своя устраивает. Ум вроде тоже.
Другие все мужчины не давали мне того, что он. Не знаю как это описать. Просто рядом, просто утро- и хорошо.
А с другими сидишь- и думаешь, что я здесь делаю???
В моей семье все мужчины обеспечивали женщин.
И хорошо зарабатывают.
При чем я не к кому так не относилась. Как к нему.
Правильно здесь пишут- ключ к замку. Я уже тогда была такой, и все это завертелось.

Почему не сработал инстинкт валить от него , я не знаю.
Возможно, я не осознавала всего ужаса. Ну напился- проспался и норм. Сидит на подсосе- ерунду не говорит, не орет, помогает. Рядом. И мне спокойно, что со мной.
А когда лютый был- этого я не могла выносить.
Я родила, и не была, видно, к этому готова. Поэтому и стала пить и искать утешение в прошлом , в нем. Видя его, видела себя ту, молодую, счастливую.
Не хотела идти вперед.
 
Все эти годы держала жалость. Я думала, он пропадет без меня. Значимость я не чувствовала свою рядом с ним. Просто казалось, что эта первая любовь и нельзя ее забывать.
По поводу самооценки не знаю, единственное, что напрягает- отсутствие работы. Внешность своя устраивает. Ум вроде тоже.
Другие все мужчины не давали мне того, что он. Не знаю как это описать. Просто рядом, просто утро- и хорошо.
А с другими сидишь- и думаешь, что я здесь делаю???
В моей семье все мужчины обеспечивали женщин.
И хорошо зарабатывают.
При чем я не к кому так не относилась. Как к нему.
Правильно здесь пишут- ключ к замку. Я уже тогда была такой, и все это завертелось.

Почему не сработал инстинкт валить от него , я не знаю.
Возможно, я не осознавала всего ужаса. Ну напился- проспался и норм. Сидит на подсосе- ерунду не говорит, не орет, помогает. Рядом. И мне спокойно, что со мной.
А когда лютый был- этого я не могла выносить.
Я родила, и не была, видно, к этому готова. Поэтому и стала пить и искать утешение в прошлом , в нем. Видя его, видела себя ту, молодую, счастливую.
Не хотела идти вперед.
У меня после сна была истерика с рыданиями. Но все проходит постепенно. Я полтора года жила на фарме.
Я не хочу возвращаться к табл. Когда бухала, пила грандаксин- не употребляла месяц с чем- то алко.
Также пропивала атаракс- только сонливость от него.
Пила фенибут- толку ноль, сжимало голову.
Когда мучали атаки- пила феназепам- от него у меня заплетался язык.

Ходила как - то к неврологу( пожилому), так он мне запретил , вообще, все эти табл, сказав , что они только совсем в острых случаях- и по отмене все возвращается. Тогда я пила кватера микстуру и капли морозова.
Афобазол тоже пила курса 3, ни о чем.
Валеру и пустырник периодами пью просто так.
 
А что ты чувствовала, когда что-то делала для него (покупала вещи, давала деньги, еще что-то)?
Чувствовала как он сразу преобразится в этой одежде. Станет приличный. Как ему будет не стыдно выходить из дома.
Когда давала с собой на отмечания- думала, что он будет рад, что отметится и что его не закроют
 
Чувствовала как он сразу преобразится в этой одежде. Станет приличный. Как ему будет не стыдно выходить из дома.
Когда давала с собой на отмечания- думала, что он будет рад, что отметится и что его не закроют
Мне все время хотелось чтоб он хорошо выглядел. Я когда видела, каким он становится за 2 нед, я очень радовалась.
Чистенький, опрятный, отеки сходили.
 
Чувствовала как он сразу преобразится в этой одежде. Станет приличный. Как ему будет не стыдно выходить из дома.
Когда давала с собой на отмечания- думала, что он будет рад, что отметится и что его не закроют
Чувствовала, что он себе нравится сам в зеркале в этой одежде
 
Вот перечитай, как ты отвечаешь на вопрос о своих чувствах. Хорошо, хоть радость проскользнула)
Ну я чувствовала радость , от того , что он доволен.
Чувствовала, что помогаю ему.
Когда давала на отмечания- чувствовала спокойствие.
 
46 листов!!! В 17 люди в институт идут учиться, а не с алком жить. Вообще без комментариев. Теперь еще страдать о каком то биомусаре. ТС надо к психотерапевту явно.
 
46 листов!!! В 17 люди в институт идут учиться, а не с алком жить. Вообще без комментариев. Теперь еще страдать о каком то биомусаре. ТС надо к психотерапевту явно.
Доброго вечера и тебе.
Слушай, ну я пишу сюда, что считаю нужным.
Не нравится- не читай.
У меня диплом, и в институте я отучилась.
Надо будет я обращусь к Пт- за сим с тобой разговор закрываю.
 
Назад
Сверху Снизу