Умер алкоголик

душа отлетает от покойного и летает по дому, а зеркала ей сильно страдания приносят.
Так как ты думаешь, мне их завесить? Или это не его дом? У него есть квартира, он там не был год. Либо у меня, либо сарай.
Получается занавешивать?
 
Он был алкоголик. Но ведь когда я его выгоняла, он не просил ни еды, ни бухла. Не звонил, не жаловался. Сам все мутил. Не просил с ним возиться.
И он говорил- да я конченый алкаш.
Получается, он не был эгоистом?
Тебе нужно сместить фокус своих мыслей на себя.
А почему я так привязалась к этому человеку ?
Что я все время от него хотела ? Где моя собственная жизнь ?
 
Тебе нужно сместить фокус своих мыслей на себя.
А почему я так привязалась к этому человеку ?
Что я все время от него хотела ? Где моя собственная жизнь ?
Привязалась, так как в 2011 году, чувствовала , что очень ему нужна. Потом стало очень жалко его, что мать в больнице, что было тяжелое детство, а 6 начал курить, постоянно гулял, закончил 6 классов, в 11 уезжал из дома в город- слонялся по подвалам , нюхал клей. Когда познакомились- пил бутик по баночкам от перекиси, ел лсд по 180 шт, курил план, нюхал и попивал пивко. На г..не не сидел, не кололся никогда.

Потом постепенно все стало дорожать. Перешел на алко. А мне было с ним хорошо , даже без интима, просто сидеть рядом.

И так я и не могла его забыть. Он поражал меня своим отношением к жизни, к здоровью. Такие травмы- день полежит- и дальше в бой.

Перебили все ноги палками, он еле полз. Посидел пару часов и пополз колоть дрова.

Всегда у него все ок, никогда ничего не болит.

Конечно, у меня были другие мужчины. Но это не то. Отвлекусь на них на пару недель- потом блок и все. Я от всех уходила сама.

А он первый, кто ушел от меня. Разорвалась эта связь . Смерть.
 
Тебе нужно сместить фокус своих мыслей на себя.
А почему я так привязалась к этому человеку ?
Что я все время от него хотела ? Где моя собственная жизнь ?
Я даже не знаю, что я от него хотела. Просто чтоб был рядом.
Я смирилась, что пьет. Хотела чтоб был живой.
Сидит с утра трезвый- я говорю сейчас уедешь иди к бабуле, ей помощь нужна. Он кивает головой, и прямиком в сарай. Хотя деньги я ему давала с собой.

Забирала на такси. ( но это когда по синеве не мог приехать).

Когда уезжал- всегда рублей 500 с собой. Чтоб не пустой был. Одежда, все на мне.

Одежда рвалась за неделю. Приедет- я наору, и снова бегу.

Он приезжал - и начиналась жизнь вокруг него.

Почему я не могу так крутиться вокруг сына?????....????? Я не могу ответить на этот вопрос.

Он приедет- и я как безумец неслась в аптеку, магазин. Внутри все было перевозбуждено.

Я шла в магазин- и по итогу ничего себе не покупала. Только ему.
 
Потом я его попрекала. Мол, почему я должна?? Кто ты мне такой.
Орала, что не люблю его.
Потом рыдала от этого.

Выгоню его из города, он на остановке стоит- я думаю побежать вернуть. Не возвращаю. Рыдаю. И так постоянно.

Сидишь ешь- думаешь, что ест он. Думаешь жив или нет. Звонила просто так в ментовку- узнавала ни у них ли он.

И каждый день мысли- зарежут, упадет в припадке.

Когда оставался один у меня- постоянно страх, вдруг припадок- в ванне захлебнется. Идет в магазин- нет долго, я к калитке бегаю- а в голове он умер.

Тяжело.
 
Патологическая зависимость какая-то вкупе с тревожностью
Читать больно
молодая красивая и похоже неглупая убивается по торчку

ты не по нему страдаешь, а по своим эмоциям по отношению к нему

психолог в помощь, а может даже и психиатр, чтобы фармы присоветовал какой-то

выздоравливай
и воспитывай ребенка, чтобы не пошел по стопам отца
 
Телефоны я прекратила покупать, он или пропивал или терял. И вот останется на даче, я подъезжаю и думаю- жив или без сознания. И гаражная дверь открывается- понимаю все ок.
Тяжело это было.
Я последнее время понимала, что надо закрывать книгу. Но не могла.
 
Патологическая зависимость какая-то вкупе с тревожностью
Читать больно
молодая красивая и похоже неглупая убивается по торчку

ты не по нему страдаешь, а по своим эмоциям по отношению к нему

психолог в помощь, а может даже и психиатр, чтобы фармы присоветовал какой-то

выздоравливай
и воспитывай ребенка, чтобы не пошел по стопам отца
Спасибо , постараюсь. Ребенок не от него. От нормального, которого я бросала ради него около 7 лет. В итоге и осталась одна с ребенком.
 
Спасибо , постараюсь. Ребенок не от него. От нормального, которого я бросала ради него около 7 лет. В итоге и осталась одна с ребенком.
в любом случае, ребенок был свидетелем всей этой движухи торчковой
тут не генетика решает, а живые примеры перед глазами в период взросления
 
в любом случае, ребенок был свидетелем всей этой движухи торчковой
тут не генетика решает, а живые примеры перед глазами в период взросления
Сын как- то абстрагировался сам. Валяется он на полу, он перешагнет и даже не реагирует.
 
Нет
ты держишь ее открытой до сих пор
сама

закрой, сожги и начинай жить нормальной жизнью, в хорошем окружении и спокойном состоянии ума
Буду пробовать. Пойду , наверное, к докторам , прорабатывать.
Ты прав - я не закрываю книгу. А продолжаю драконить себя
 
Назад
Сверху Снизу