Умер алкоголик

Я виню себя, что обрекла его на мучения. Если бы не выгоняла, тогда бы он жил и попивал, но не получил бы отравление мозга.
Если б не выгоняла, он бы сам сбегал, чтобы пить спокойно, а не по рюмке с твоим вареньем. Или психовал бы дома так, что тебе рядом с ним находиться было невозможно.

А почему выгоняла- напиши? Конкретно- по каким причинам?

если бы жил у меня, ел , спал, пил не суррогат аккуратно- жил бы еще.
Не мог он аккуратно, ему надо было до отключки и до усрачки, что он спокойненько и делал.
А твоя жизнь вся если бы прошла- в контроле что и сколько выпил, куда пошел, с кем, где он... Это и правда для тебя синоним спокойной и счастливой жизни? Вот если честно, а?
Надо было больше дать любви. Я то протягивала руку- то убирала.
Я считаю, что я- тварь
Слушай, психические болезни любовью не лечатся. Даже анальным сексом не лечатся, тут были такие, что проверяли)
чувствовала , что очень ему нужна.
Каким образом?
Что, говорил- свет мой Алёнушка, только ты одна справишься с моим алкоголизмом и спасёшь меня... Да?
Или- помоги, сестрица Алёнушка, вытащи меня из ментовки, вызови капельника, подыхаю, забери меня домой, я тут ноги переломал..
Как он это давал тебе понять, что ты "нужна"?
слонялся по подвалам , нюхал клей. Когда познакомились- пил бутик по баночкам от перекиси, ел лсд по 180 шт, курил план, нюхал и попивал пивко
Ууу.... Трэшовый товарищ. Что ты в нем нашла, это же дно. Я называю щас вещи своими именами.
Работать-то в промежутках успевал? Или ты его на баланс брала?
А мне было с ним хорошо , даже без интима, просто сидеть рядом.
Давай по пунктам. Что он тебе сделал хорошего. Про дрова я поняла, что колол с переломанными ногами. Нормальный человек вызвал бы бригаду в белых халатах- человек не в себе, наносит своими действиями себе вред, а соз тут умиляется- какие жертвы ради нее, это любовь великая же.
алк поди боялся, что выпрешь, золотился)
Алку соз нужен как ресурс, чтобы денег дал на бухло, разрушил его проблемы, спас, полечил, создал имидж нормального человека, итд итп

В Важном есть тема Алки и Созы, там алки честно пишут, как и какими видят своих созов. Интересное чтиво, я тебе скажу. Розовые очечи снимешь)
 
:fainting: с таким человеком изначально не надо было связываться.
Кто ж в семье научил тебя так жертвовать собой?
Я сама не понимаю. Вчера тетя приезжала( руководящая должность), правильные установки. И она говорит- почему тогда в 17 ты обратила внимание именно на него?? Я не могу дать ответ.
Вся семья нормальная- мама на скрипке играет, всю жизнь возилась со мной. Она не пьеь. Тетя не пьет. Папа пил и пьет, но хорошо зарабатывает. Все со мной сюсюкались, все делали.
Дед по папиной линии ( в 90 х директор рыбокомбината), был авторитарен. Он напивался на даче , и я боялась, что он убьет бабушку. Но он работал до последнего, и разбился в аварии за рулем перед отпуском. И он не пил на буднях. А с возрастом меньше пил. На нем была дача, квартиры- он делал все. Бабушка папина мама , после того как умер дед стала пить. И умерла от ковида 15 марта в 76 лет и цирроз сопутствующее.
Папа пьет, но он эгоист и все время орет я не ел итд.
Но я ему не созю
У него есть деньги, он пьет табл для печени, давления, и чуть что ложится в бехтерева.
К нему я не испытываю жалости и долга.
 
Получается, не думал ни о ком. Так и ушел. Оставив боль.
Только не сдохнув, а скончавшись.
Увы, конец алкоголика не назовешь достойным, красивым и величественным. Правда?
Он не с раком мужественно боролся, не погиб спасая людей, не закрыл своим телом сослуживца от пули.
Он вливал в себя бухло, превращавшись в того, кого трудно назвать человеком. Разве нет?
 
Слава Богу, что это гавно подохло. Мир стал чище! Волосы встают, как видишь, по кому бабы сохнут. Алкаш, торчок, не моется, валяется в блевоте и дерьме, денег не приносит. А баба по нему страдает. На собственного ребенка наплевать. Одно это существо, которое трудно назвать человеком, в голове. Срамота, фу. Женщина, лечите голову, срочно! Как можно было своего ребёнка принуждать вариться в этом ужасе, я не понимаю.
Говно в унитазе. Он не варился в этом ужасе. Этот ужас был один день- потом он приходил в себя. С тобой разговор закрыт. И в блевоте и дерьме он не валялся. Дай Бог, чтобы такое не коснулось многих. Я просила поговорить тех , кто это пережил. А не таких умных как ты.
Главное, чтобы ты делала мир чище своими правильными мыслями.
За сим разговор закрыт.
 
Увы, конец алкоголика не назовешь достойным, красивым и величественным. Правда?
Он не с раком мужественно боролся, не погиб спасая людей, не закрыл своим телом сослуживца от пули.
Он вливал в себя бухло, превращавшись в того, кого трудно назвать человеком. Разве нет?
Ты права. Я и сама все в глубине души осознаю. Просто рухнуло это все. Раз и все.
Я переживу, я сильная.
 
Папа пил и пьет

Я сама не понимаю

Он напивался на даче , и я боялась, что он убьет бабушку. Но он работал до последнего, и разбился в аварии за рулем перед отпуском. И он не пил на буднях

Бабушка папина мама , после того как умер дед стала пить

Папа пьет, но он эгоист и все время орет я не ел итд.
Ты действительно не понимаешь? У тебя алков как грязи в семье. Ты об этом пишешь и сразу пытаешься их обелить. Ты поэтому и встретила алка, потому что это было самым "разумным" для твоего мозга изображением семьи. Боятся и переживать, постоянно жить на стрессовой игле. Тебе себя лечить надо
 
Этот ужас был один день- потом он приходил в себя.

За последний год я знаю он не пил 2 дня. За год всего 2 дня.

о, а 6 начал курить, постоянно гулял, закончил 6 классов, в 11 уезжал из дома в город- слонялся по подвалам , нюхал клей. Когда познакомились- пил бутик по баночкам от перекиси, ел лсд по 180 шт, курил план, нюхал и попивал пивко.
Чёта как-то вообще не состыкуется.
 
Те мне неинтересны
Тебе вообще реальные люди не интересны, даже вот этот, почивший. Тебе интересна твоя фантазия, которую ты пестуешь больше десяти лет. И в рамки которой безуспешно пыталась затолкать "своего" алкаша.
Пока он где-то плутал, можно было удерживаться в рамках заданной темы про любофф и страдания, и спасения и вот это вот все.
Когда он являлся в реале, упоротый, вонючий, неадекватный - фантазия шла рябью, и ты, вместо того, чтобы наслаждаться общением, сама же его и выгоняла.
Теперь твои руки развязаны его смертью, и история эта будет становиться все красивее и романтичнее день ото дня. Никто не разрушит твою фантазию вонью перегара.
А реальная жизнь с реальным сыном - ах, это так скушно, оставьте. Ни драмы, ни надрыва.
 
Ты права. Я и сама все в глубине души осознаю. Просто рухнуло это все. Раз и все.
Я переживу, я сильная.
Алена, я нудный дятел, давай по пунктам.

Что конкретно тебе этот человек сделал хорошего?
Вот прям все напиши, что он сделал для тебя, чем тебе помог, ИТП.

Как ты понимала, что ты ему нужна?

Ты считаешь что вся жизнь в созоконтроле, тревоге и вытаскиваниях алкоголика- это хорошая и счастливая для тебя жизнь?

Ответь, пожалуйста, на эти вопросы.
 
Абсолютный, чистый аддикт. Самоубивался до последнего, без остановок.
Причем с детства.
Я про то, что автор пишет -только один день был ужас, а потом он приходил в себя. На мой взгляд, ужас последние 20 лет его жизни вообще не прекращался.
 
Говно в унитазе. Он не варился в этом ужасе. Этот ужас был один день- потом он приходил в себя. С тобой разговор закрыт. И в блевоте и дерьме он не валялся. Дай Бог, чтобы такое не коснулось многих. Я просила поговорить тех , кто это пережил. А не таких умных как ты.
Главное, чтобы ты делала мир чище своими правильными мыслями.
За сим разговор закрыт.
Ты просто глубоко больная женщина. Потому что ВДА. Лечиться надо. Вот если шизофреник думает, что он Бох, его по головке надо гладить что ли? Нет, его кладут на вязки и принудительно вкалывают лекарства. Так и я не могу давить из себя лживые сочувствия, что подобный тип ушёл. Сама подумай, любят ведь красивых, ухоженных, спортивных, хорошо зарабатывающих, добрых, ответственных и щедрых мужчин. Это норма. А нездоровое пристрастие к торчку, вору и преступнику - это болезнь. Как тяга к героину. Представляю, как он вонял, если пьяный не мылся и валялся в сарае, брр.
 
Чёта как-то вообще не состыкуется.
Бут и план кончился в 2013 году. Потом алко.
Один день- он приходит к нам , потом утро- и начинает приходить в себя. Он играл с ребенком в футбол, учил забивать гвозди, учил собирать ягоды, грибы. Они играли в деревянную башню, в карты. Когда я понимала, что он в себя не приходит- он уходил.
Моя мама была в больнице, он приехал помогать, чтоб я ездила к ней пек ей блины.
Я оставляла с ним сына( естесственно когда он был в себе), и приходя видела моего сына накормленого довольного и порядок в квартире.
 
Тебе вообще реальные люди не интересны, даже вот этот, почивший. Тебе интересна твоя фантазия, которую ты пестуешь больше десяти лет. И в рамки которой безуспешно пыталась затолкать "своего" алкаша.
Пока он где-то плутал, можно было удерживаться в рамках заданной темы про любофф и страдания, и спасения и вот это вот все.
Когда он являлся в реале, упоротый, вонючий, неадекватный - фантазия шла рябью, и ты, вместо того, чтобы наслаждаться общением, сама же его и выгоняла.
Теперь твои руки развязаны его смертью, и история эта будет становиться все красивее и романтичнее день ото дня. Никто не разрушит твою фантазию вонью перегара.
А реальная жизнь с реальным сыном - ах, это так скушно, оставьте. Ни драмы, ни надрыва.
Целую твой ум
 
Ты просто глубоко больная женщина. Потому что ВДА. Лечиться надо. Вот если шизофреник думает, что он Бох, его по головке надо гладить что ли? Нет, его кладут на вязки и принудительно вкалывают лекарства. Так и я не могу давить из себя лживые сочувствия, что подобный тип ушёл. Сама подумай, любят ведь красивых, ухоженных, спортивных, хорошо зарабатывающих, добрых, ответственных и щедрых мужчин. Это норма. А нездоровое пристрастие к торчку, вору и преступнику - это болезнь. Как тяга к героину. Представляю, как он вонял, если пьяный не мылся и валялся в сарае, брр.
Он приходил ко мне, и приходил в себя.
Если я соз и вда, почему я не спасаю отца?
 
Назад
Сверху Снизу