Умер алкоголик

Бут и план кончился в 2013 году. Потом алко.
Один день- он приходит к нам , потом утро- и начинает приходить в себя. Он играл с ребенком в футбол, учил забивать гвозди, учил собирать ягоды, грибы. Они играли в деревянную башню, в карты. Когда я понимала, что он в себя не приходит- он уходил.
Моя мама была в больнице, он приехал помогать, чтоб я ездила к ней пек ей блины.
Я оставляла с ним сына( естесственно когда он был в себе), и приходя видела моего сына накормленого довольного и порядок в квартире.
А рикинь, что есть еще в мире мужики, которые тоже в это все умеют

тока не бухают, денег приносят и не шляются не пойми где
но с ними скучно тебе будет, наверное
 
Сейчас в любом случае ты будешь переживать горе. Вину испытывают все, когда умирает близкий, просто нужно постараться отделить реальную от вымышленной. Ты не могла никого спасти. Нет у тебя такой власти.
Лечить тебе свою голову. Повернуть ее к себе и сыну, который жил в треше вместе с тобой. Она у тебя основательно засрана. Используй горе для того, чтобы разобраться с этим.
 
Я
Тебе вообще реальные люди не интересны, даже вот этот, почивший. Тебе интересна твоя фантазия, которую ты пестуешь больше десяти лет. И в рамки которой безуспешно пыталась затолкать "своего" алкаша.
Пока он где-то плутал, можно было удерживаться в рамках заданной темы про любофф и страдания, и спасения и вот это вот все.
Когда он являлся в реале, упоротый, вонючий, неадекватный - фантазия шла рябью, и ты, вместо того, чтобы наслаждаться общением, сама же его и выгоняла.
Теперь твои руки развязаны его смертью, и история эта будет становиться все красивее и романтичнее день ото дня. Никто не разрушит твою фантазию вонью перегара.
А реальная жизнь с реальным сыном - ах, это так скушно, оставьте. Ни драмы, ни надрыва.
Я его таким принимала, отмывала, одевала. И начиналось нормально. Потом он опять где- то накидается- и я это не терпела. Я от него не отказывалась- и принимала любого. Но когда он срывался- я не терпела. Я говорила, что находишься здесь- значит в адеквате. Если опять повтор- уходишь.
 
Я
Я его таким принимала, отмывала, одевала. И начиналось нормально. Потом он опять где- то накидается- и я это не терпела. Я от него не отказывалась- и принимала любого. Но когда он срывался- я не терпела. Я говорила, что находишься здесь- значит в адеквате. Если опять повтор- уходишь.
Он тебя использовал в качестве ресурса, и ему абсолютно наплевать было на твои чувства и страдания.
 
А рикинь, что есть еще в мире мужики, которые тоже в это все умеют

тока не бухают, денег приносят и не шляются не пойми где
но с ними скучно тебе будет, наверное
Все кто были кроме него, были неинтересны. С одним долго общалась, но там была хорошая мат помощь. Он уедет, а я своего алка к себе- и давай на эти деньги его одевать.
Тот тоже бухал, кстати. Но я ему не созила, мне было только на руку- больше денег и меньше приездов
 
Бут и план кончился в 2013 году. Потом алко.
Один день- он приходит к нам , потом утро- и начинает приходить в себя. Он играл с ребенком в футбол, учил забивать гвозди, учил собирать ягоды, грибы. Они играли в деревянную башню, в карты. Когда я понимала, что он в себя не приходит- он уходил.
Моя мама была в больнице, он приехал помогать, чтоб я ездила к ней пек ей блины.
Я оставляла с ним сына( естесственно когда он был в себе), и приходя видела моего сына накормленого довольного и порядок в квартире.
Ага. А умер от отравления овсяным печеньем.
Понимаешь ли, человек был глубоко болен до тебя. Но болезнь наша несколько специфическая. Выбор есть, остановиться либо умереть. Вот он не захотел. Только при чем тут ты? А вот своим выбором между алкашом и своим ребенком( за которого ты действительно несёшь ПОЛНУЮ ответственность) ты управляла сама. Но нет. Лучше любить мираж. А любить это глагол , а не белое пальто. Любить ( заботиться ) о сыне. Это твоя прямая обязанность. А взрослого дядю, употребляющего уже до тебя) рожала другая женщина. И он сам нес ответственность за свою жизнь и свои поступки. Проганял и правильно делал.
 
Он тебя использовал в качестве ресурса, и ему абсолютно наплевать было на твои чувства и страдания.
Ну а почему тогда он тут же приезжал, когда я болела и сидел со мной. Почему нес мне чай в кровать. Носил на руках.
 
Все кто были кроме него, были неинтересны. С одним долго общалась, но там была хорошая мат помощь. Он уедет, а я своего алка к себе- и давай на эти деньги его одевать.
Тот тоже бухал, кстати. Но я ему не созила, мне было только на руку- больше денег и меньше приездов
Так я и говорю
скукота…

а тут такой Кен для взрослых девочек
отмой, одень, покорми, спать уложи
 
Чтобы ресурс не потерять
очевидно же )
Да ну бред. Я же видела его глаза.
Когда меня забрали в полицию, он приехал и умолял чтобы меня выпустили, что я там не смогу.
 
Ну а почему тогда он тут же приезжал, когда я болела и сидел со мной. Почему нес мне чай в кровать. Носил на руках.
Чтоб ты не померла, а быстрее встала на ноги. Иначе кто ему будет одежду покупать и корм готовить?
 
Ну а почему тогда он тут же приезжал, когда я болела и сидел со мной. Почему нес мне чай в кровать. Носил на руках.
Эгоцентризм. " Я самый классный". Гордыня. "Кто если не я".
Чувство вины на отходняках "Она меня одевала и кормила, надо помочь". Полный набор алкаша.
А теперь? Он зарабатывал? Обеспечивал? Блины пёк один,два раза?
 
Я
Я его таким принимала, отмывала, одевала. И начиналось нормально. Потом он опять где- то накидается- и я это не терпела. Я от него не отказывалась- и принимала любого. Но когда он срывался- я не терпела. Я говорила, что находишься здесь- значит в адеквате. Если опять повтор- уходишь.
Там не было адекватного человека. Мы, вырастая в семьях с пьющими и привычные к пьяным, не видим этого лишь потому что с детства привыкли видеть пьяных. И привыкли получать крохи от близких потому что они заняты пьющими и им не до нас.
Мы вырастаем и то привычное становится нашей нормой - ну не продолжил пить а начал шуршать , делать по хозяйству что то - уже герой, чё. Но там не было ничего адекватного, потому что быть не могло - его мозг годами и десятилетиями деградировал, ты принимала это за норму потому что ни когда не видела иного ... ужрался - вылез - пошуршал - ужрался - вылез ... и твои дед и отец и этот мужчина.

Почему не спасаешь папу? Ну так ты нашла кого спасать, папу там и без тебя сапательниц хватает, папу не возможно любить так как мужчину с которым ты спишь.
 
Назад
Сверху Снизу